УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Асцендент в Раке - Десцендент в Козероге
♋КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ♑

👉Продолжаю серию постов про ось 1-7 домов (она же Асцендент-Десцендент). В астрологии – это ось домов, которая отражает уровень «Я - Ты».

✅Напомню, что Асцендент отражает наше «Я», нашу личность в этом мире, как мы проявляемся. Десцендент описывает всё то, что мы в себе не видим, но видим это в других людях, наших партнёрах. Мы эти качества начинаем видеть, когда общаемся с другими людьми. Эти качества нам могут нравится или не нравится, но они наши. Наша задача присвоить их себе.

По этой оси мы можем проследить, кого мы подсознательно притягиваем в свою жизнь. Десцендент отражает те уроки, которым нас учат партнёры, чтобы мы проработали в себе определённые качества в отношениях.

Все думаю, какой бы пример привести, чтобы было более понятно. Например, у женщины Марс в 7м доме. Этот Марс энергия активности, воинствености, спортивности, раздражительности. И мужчины притягиваются спортивные, агрессивные, активные. В отношениях тогда начинается борьба за власть, много ссор и споров. И вот на самом деле вся эта энергия есть в ней, но она её видит в своих партнёрах, а её задача присвоить эту энергию себе. То есть стать более активной, спортивный итд.

Так вот сегодня расскажу про ось — Асцендент в Раке♋ — Десцендент в Козероге♑ (1 дом в Раке, а 7 дом в Козероге). Предыдущие оси ищите в постах.

♋Итак, Асцендентный Рак — это восприимчивость, ранимость, чувствительность, нерешительность, обидчивость, часто недостаток жизненных сил. 💁‍♀️Такой человек может выглядеть очень беспомощно и неуверенно, но на самом деле это маска, под которой скрывается человек, который точно знает, чего хочет, просто выжидает нужный момент. Все его действия и даже бездействия направлены на то, чтобы достичь желаемой стабильности и покоя. Этот человек практически всегда ориентирован на отношения и создание семьи, всегда внимателен и любит детей. От Асц в Раке словно веет мягкостью, добросердечностью, деликатностью.

✔️Чтобы привести к балансу свою ось, человеку будут встречаться люди по Dsc, то есть которые будут всегда на ступень выше его. По любым показателям: возрасту, финансовому достатку, уму, жизненном опыту или ещё чему-то. Такого человека будут привлекать партнёры старшего возраста, умудренные жизненным опытом, степенные и серьезные. Вторая половинка должна крепко стоять на ногах, давать уверенность и надёжность. Это благонадежный и серьезный партнер, целеустремленный и трудолюбивый.

👎В не проработанном варианте человек с такой осью в Натальной Карте будет видеть в другом замкнутость и холодность. В отношениях будет вести себя как маленький, капризный ребёнок, которому не хватает заботы, тепла и внимания.

На более высоком, проработанном уровне такое положение даёт осознание и понимание, что партнёр — это ваша опора и сила.🔥В этом случае человек, чувствуя поддержку со стороны второй половинки, полностью раскрывает себя и добивается своих поставленных целей и высот. Принимает то, что он сам иногда бывает холодным и замкнутым, а также необходимость иногда брать ответственность на себя.

Какой урок несёт эта ось? ✔️Здесь важно научиться понимать, что партнёр не обязан решать все ваши проблемы за вас. Что опору нужно искать сначала в себе. Задача обладателя оси Рак-Козерог научится через партнёра нести ответственность за свою жизнь и поступки, научиться себя контролировать, совмещать работу и дом/семью.

ДЕЛИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ, ЕСТЬ ЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОЙ ОСИ?✏️


Астролог, психолог и гештальт-терапевт, ведущая терапевтических групп - Наталья Жукович.
Запись на консультацию в вотсап +79261893039

Присоединиться к моему телеграм-каналу и получать еще больше информации: https://t.me/vritmezvezd


#натальяжукович #астрологияотношений #Асцендент #Десцендент #Найтимужа #брак #отношениявбраке #счастьевбраке#нж
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний