УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ОТНОШЕНИЯ - ОСЬ 1-7 ДОМА ГОРОСКОПА "ОВЕН-ВЕСЫ"


«МЫ ВЫБИРАЕМ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛУЧАЙНО. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании!»

Это знаменитое высказывание австрийского психолога Зигмунда Фрейда. Изучая психологию в течение 20 лет, и, проходя личную терапию, я теперь вижу, как это устроено. Это так и есть! А в личном гороскопе наши подсознательные намерения можно увидеть, как на определенный период, так и на жизнь в целом.👌

В западной астрологии тема партнёрства хорошо видна на оси 1-7 домов.
🔸Через 1 дом (Асцендент) мы транслируем себя миру: внешность, телосложения, привычки, манеры и т.д. Асцендент показывает, как мы себя показываем миру, это наши спонтанные реакции. Это описание нашего «Я».
🔸7 же дом (Десцендент) — это тот фильтр, который описывает и притягивает определённых людей в нашу жизнь. Десцендент — это уроки, которым нас учат партнёры, чтобы мы проработали в себе определенные качества в отношениях.

Именно эта ось определяет, по какому сценарию будут выстраиваться ваши отношения. ✔️Управитель, аспекты, планеты в этом доме задают определённые критерии отбора. Например, если у нас в этом доме будет проблема, например, Уран, соответственно мы будем притягивать таких же людей с Ураническими проблемами.

Если у вас Асцендент в карте в знаке ♈Овна, а Десцендент в ♎Весах (1 дом в Овне, а 7 дом в Весах), то вас окружающие видят человеком смелым активным и решительным, вам постоянно нужно быть в движении, что делать и куда-то бежать, доминировать и управлять. Вы очень прямолинейны, вам может быть плевать на мнение окружающих, если перед вами стоит какая-то цель. Вам очень не хватает дипломатичности, мягкости и умения слушать и услышать людей и их мнения. Все эти качества как бы вытесняются в сферу партнёрства и притягиваются люди, у которых эти качества в избытке.

➖На низшем уровне женщина с осью Овен-Весы будет притягивать в партнёры неосознанно того, кто ищет сильную женщину, которая будет все брать на себя, быструю, активную, громкую, резкую. Эти мужчины будут со стороны казаться мямлями, неторопливыми и нерешительными. ⚔️В итоге, в паре меняются роли, начинаются претензии и ссоры. Женщина с осью Овен-Весы часто "тянет всё на себе", в семье она, как правило, играет роль мужчины. Ее будет раздражать такая мягкость мужчины. Но сильный и властный мужчина, как она, и дня не сможет выдержать отношения с ней. Еще вариант — могут притягиваться лицемерные, хитрые мужчины, приспособленцы, которые любят красивую жизнь, но предпочитают добиваться результатов чужими руками. Рядом с такой женщиной они расцветают.

✔️Если же женщина проработает качества по Десценденту, то есть присвоит их себе, что она может быть мягче и покладистее, доверять другим, делегировать другим дела, научиться прислушиваться к мнению своего мужчины. Тогда она будет притягивает людей из интеллигенции, элиту. Супружество будет отличается глубоким взаимопониманием, интересным общением и совместной общественной жизнью. Но для этого ей нужно пройти сначала уроки с обычными парнями, которых она притягивает своим характером.

У каждой оси знаков свои нюансы. И как вы понимаете, без анализа карты целиком, получаются довольно обобщенные сценарии, но сходства на акцентах, тем не менее, уловимы.

ИНТЕРЕСНО? РАССКАЗАТЬ ПРО КАЖДУЮ ОСЬ ОТДЕЛЬНО? 👍

Астролог - Наталья Жукович. Запись на консультацию по Вотсап +79261893039.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний