УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Герцогиня Альба и ее три брака
«ВСЕГДА ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ, И ТОЛЬКО ЭТО!»👌

Такое кредо стало залогом долгой и насыщенной событиями жизни одной из самых богатейших женщин планеты — Герцогини Альбы. Эта женщина была одной из самых титулованных аристократок за всю историю (она 7 раз герцогиня, 23 раза маркиза и 19 раз графиня). За время свой жизни она родила 6 детей и 3 раза была замужем, последний брак заключила в 85 лет, отдав перед этим всё своё состояние (которое оценивается до 3,5 млрд.евро!) детям.

💬Астрологией я занимаюсь уже больше 30-ти лет, и каждый раз не перестаю удивляться, как же много может рассказать о человеке даже поверхностный взгляд на его натальную карту. Время рождения герцогини Альбы известно и выложено на //astro.com



👱‍♀‍Мария дель Росарио Каэтана Альфонс Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс-Стюарт-и-Сильва прожила длинную и увлекательную жизнь. Только представьте, эта женщина была настолько титулованной, что даже Елизавета IІ должна была делать в ее присутствии реверанс, она была единственной на всей планете католичкой, которая могла не становиться на колени перед самим Папой Римским. Она любима народом Испании за свою естественность, свободолюбие и семейные ценности.

Читая её биографию, я восхищалась ею, иногда была шокирована ее безвкусными нарядами. Посмотрите ее фото. Ни в жизнь не сказала бы, что это самая титулованная в мире особа! Платья как будто купленные на нашем совхозном рынке. И так одета та, которая не обязана поклоняться Королевах и даже Папе Римскому! Вот это действие Венеры в Водолее в оппозиции к Нептуну. Но в тоже время Каэтана показала своим примером, что после восьмидесяти жизнь только начинается. Меня это вдохновляет👍При этом надо сказать, что вся Испания её любит, потому что она была полна оптимизма и любви к жизни.

🌍Герцогиня Альба родилась 28 марта 1926 года в 1:00 в Мадриде, Испания.
👉Венера, Марс и Юпитер в Водолее — этот факт был очевиден, ведь Герцогиня, действительно была настоящей авантюристкой, которой важно, чтобы уважалась ее потребность в свободе и оригинальности.


🌛Юпитер – управитель ее момента рождения, стоит в соединении с Венерой, которая управляет 10-м домом статуса и 5м домом детей. Венера в соединении с Юпитером во 2м доме богатства, денег, процветания — считаю, что это один из главных показателей успеха в её жизни. Дарованная судьбой ей высокий социальный статус рождения в богатой семье аристократов. Мы с вами увидим из ее карты еще много раз, как это соединение проигралось в ее жизни.


Марс в Водолее 60 Солнце в Овне – она имела мужской характер, именно этот аспект в сочетании Венеры 0 Юпитер сделал ее дерзкой, харизматичной, сексуальной, привлекательной для других людей. Она определённо умела привлечь внимание публики, распространяя особую притягательную и необычную энергетику. Хоть и казалась окружающим беспокойной, импульсивной и слишком напряженной женщиной. И мы видим в ее карте много напряжения, у нее Венера 90 Сатурн, Солнце и Меркурий 90 Плутон, Венера и Юпитер 180 Нептун, а больше всего дает тревожности и нервозности Луна 180° Уран — Каэтана могла разволноваться из-за любой мелочи, её раздражительность, суетливость и непостоянство было заметно на публике. Как я ее понимаю, у меня у самой Луна 180 Уран. Мама Каэтаны ушла из жизни, когда девочке исполнилось 6 лет, это тоже указатель на пораженную Луну.

🌞Солнце 90° Плутон при этом давало мощную энергию, желание доминировать, проявлять свою волю, добиваться. Но эта борьба ей не вредила, а наоборот, была стимулом к самосовершенствованию.

💕В юности вокруг девушки вились поклонники из самых влиятельных и уважаемых семей, но герцогиня даже не смотрела в их сторону. Венера 90° Сатурн — аспект позднего брака и также разницы в возрасте в любую сторону. Причём её привлекали партнёры намного младше неё, это мы видим из-за Управителя Дсц Меркурия. В таких отношениях партнеры находятся в ролях родитель-ребёнок, где один партнер чему-то учит другого. Поэтому равных себе она даже и не рассматривала. И главное, что с такими партнерами ей было весело. А главная проблема герцогини Альбы с таким выделенным знаком Водолей – это скука. Скуку она не переносила.


💘Вот только в любви ей сначала частенько не везло. Она часто обманывалась, увлекаясь человеком, находясь под действием «розовых очков», не видя настоящего партнёра. Аспект Венера 180° Нептун даёт ей идеализацию-в голове придуманный идеал мужчины, возможно, рыцаря в сверкающих доспехах на белом коне. А когда «розовый туман» сходил, оказывалось, что это не тот человек, который ей нужен.


При этом Венера в соединении с Юпитером в Водолее не давала ей унывать. Она все-таки была большой оптимисткой, верила в чудо (Юпитер) и ждала своего принца. Вернее, прекрасного незнакомца. Да, иногда ей было трудно сделать выбор в пользу какого-то одного мужчины, но Каэтана любила экспериментировать. На публике она экстравагантной, невероятной, удивляющей. Она не привязывалась к человеку, любила оставлять для себя свободное пространство, чтобы чувствовать вольной птицей.💃

И всё-таки, герцогу Сотомайорскому удалось покорить сердце красавицы. ОН был на 7 лет ее старше. В 1948 году они сыграли до неприличия роскошную свадьбу. Торжество было настолько пышным, что затмило свадьбу будущей королевы Великобритании, отпраздновавшей свое бракосочетание месяцем позже. Только представьте, пиршество обошлось в 3,5 млн. евро и на нем присутствовало 200 именитых гостей! В этом браке родилось 6 детей: пятеро сыновей и красавица-дочь.

Муж умер в 1972 году от рака. Смотрим ее 7й дом супружества. Он находится в Близнецах, мутабельный знак приносит несколько браков. Меркурий стоит рядом с Солнцем – один из мужей красавец мужчина. Это я думаю как раз первый муж. Так как его описывали и на фотках он очень красив. После этого она в 1978 году она снова вышла замуж за Хесуса Агирре, директора департамента музыки Министерства культуры, бывшего иезуитского священника, который был на 9 лет младше. Вот и Меркурий проявился, этот муж уже моложе нее.

🔥Смерть второго мужа после 23 лет брака случилась и он умер тоже от рака. В 7м доме находится Плутон, который отвечает за вдовство и, в частности, онкологию. Меркурий – управитель 7го дома 90 Плутон – вот этот аспект усилил и принес смерти мужья от этой болезни. Спустя 10 лет после смерти второго мужа, в 85 лет герцогиня снова влюбилась и решила последние свои годы прожить в браке. Она вышла замуж за мужчину по имени Альфонсо (забавное совпадение), который был младше нее на 24 года! Снова Меркурий – дает партнеров младше. Все дети и внуки выступили против неравного брака из-за риска потерять огромное наследство. И графиня удивила весь мир, она просто раздала им все деньги и замки.

«Каждая великая любовная история должна заканчиваться свадьбой», — сказала герцогиня.


👉Но несмотря на такую яркую жизнь, Каэтана Альба знала и много сложностей. Ее главной трагедией стала болезнь: страдая от синдрома Мелькерссона-Розенталя, обезобразившего ее лицо, она много лет пыталась вернуть привлекательность, решаясь на многочисленные пластические операции, которые ещё больше изуродовали её лицо, поэтому через время она разрешила себе быть естественной. В карусели ее фото в молодости, с мужьями.

А КАКИЕ ЧУВСТВА У ВАС ВЫЗЫВАЕТ ЭТА ЛЕГЕНДАРНАЯ ИСПАНКА?

Астролог Наталья Жукович
Запись на консультацию +79261893039
Вотсап
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний