УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАШ 5й ДОМ?
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?💡 ИЛИ О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАШ 5й ДОМ

Конечно, его можно проводить и у телевизора или перед экраном монитора , но лучше — занять себя тем, что не только отвлечёт от повседневных проблем, но и сможет принести пользу. Хобби, подходящее по знаку зодиака – хороший способ снять напряжение и даже некоторым подзаработать.

Итак, давайте смотреть, чем бы заняться именно Вам.
👉Открываем натальную карту (построить её можно на моём сайте «В ритме звёзд») и ищем там дом, отвечающий за удовольствие и радость, то есть 5 дом. Посмотрите, в каком знаке он находится.

Хобби, если 5 дом в знаке ♈Овна связаны с азартом и любыми видами спорта: бокс с грушей, активный туризм, соревнования, игры на смекалку и разработку тактики, где надо догнать и перегнать. Для некоторых подойдут и компьютерные игры, то есть виртуальные битвы в сети.

Хобби с 5 домом в знаке ♉Тельца связаны с землёй и природой. Это и походы, и рыбалка, садоводство. Флористика, кулинария и кондитерское дело, вышивка, шитьё, вязание – ещё примеры идеального хобби.

Если 5 дом в ♊Близнецах, то вы найдете себя в таких увлечениях, как настольный теннис, бадминтон, может быть даже экстремальный спорт, изучение иностранных языков, обмен информацией, например, ведение блога. Создание чего-то, где задействована мелкая моторика, например, оригами.

В ♋Раке. Интересы обычно связаны с созданием домашнего уюта. Украшение интерьеров, рукоделие, садоводство или кулинария, коллекционирование, забота о домашних животных, создание семейных альбомов, мыловарение, декупаж, скрапбукинг – в чем-то из этого обязательно он найдет себя.

Во ♌Льве любят общаться и знакомиться с новыми людьми. Актерское мастерство и вокал вполне подойдут таким людям. Хобби должно быть связано с тем, чтобы быть на виду, лидером и показывать себя. Это и ораторское искусство, фаер-шоу, любое творчество.

Хобби представителей ♍Девы должны стимулировать работу мозга, к примеру, это может быть ведение блога или дизайн, рисование по номерам, моделирование, вязание, анализ каких-нибудь показателей.

♎Любимое хобби, если 5 дом в Весах — творческие занятия в коллективе, например, художественные кружки или парные танцевальные курсы, а также рисование, музыка и пение, маникюр и макияж, создание стиля, создание чего-то красивого.

♏5 дом в Скорпионе – дает увлечение различными учениями и духовными практиками, например йогой, медитацией, религией, философией, астрологией, магией и эзотерикой.

В ♐Стрельце любит путешествия, экстрим, кемпинги, походы. Стрельцам всегда нужна доза адреналина и новые впечатления. Главное — расширение кругозора и любовь ко всему иностранному.

Если 5 дом в ♑Козероге, то человек обожает хобби, которым они могут посвятить себя, не выходя из дома, например, писательство, коллекционирование антиквариата, народные помыслы, шахматы, художественные проекты, архитектура, работа с пространством.

В ♒Водолее – хобби связано с новыми технологиями. Хобби выбрать в пользу программирования, создания веб-страниц или дизайн приложений. Понравятся и ультрасовременные танцы, исторические реконструкции, где главное – это много людей, увлеченные одной идеей, квесты, прыжки с парашютом.

В ♓Рыбах — обожают классическое искусство. Сделайте доброй традицией посещать с друзьями музеи, театры и оперу на регулярной основе. Съемка фильмов и роликов, рисование и дизайн, писательство и создание параллельных миров также отличные варианты для хобби.

СОВПАДАЕТ ЛИ С ВАШИМИ ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ?
✍️Напишите в комментариях.
Наталья Жукович
Запись на консультацию +79261893039
Пишите в Вотсап
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний