УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Елена Блиновская - та, что исполняет желания!
ТА, ЧТО ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ..

Елена Блиновская — блогер, создательница «Марафона желаний», заработавшая на нем миллионы, стала очередной героиней нового выпуска шоу «Осторожно: Собчак». Интервью получилось провокационным и произвело настоящий фурор. Про Собчак уже давно всем известно, что она ради своих целей пойдёт по трупам. Но тем интереснее стать героиней её программы, точно проснешься знаменитой, но вот чем придётся за это заплатить... давайте разбираться.

💬Вы просили меня рассмотреть эту парочку "Собчак-Блиновская" с точки зрения астрологии, поэтому в сегодняшнем посте предлагаю заглянуть вместе со мной в карты этих женщин и понять, почему они себя так повели. Кто ещё не смотрел интервью, обязательно посмотрите. Зрелище завораживающее.

Что это было: "договорной" хайп, раскрутка продаж, неудачное стечение обстоятельств или, действительно, Ксения в очередной раз показала истинное лицо той, кто исполняет желания (Блиновской)?

Достоверных данных о времени рождения знаменитостей, увы, нет, но чтобы увидеть общую картину — дат рождений достаточно.

Итак, Ксения Собчак. Родилась 5.11.1981 года в Ленинграде.
♏Солнце в Скорпионе, значит есть интерес к тайному, неизведанному, её привлекают разные методы трансформации сознания. Ничего не боится. Блиновская совершенно точно ей интересна, как персонаж, который, как по мнению Собчак заработала много $$ на такой ерунде, как марафон желаний. Венера в Стрельце только усиливает любопытство Ксении. Скорее всего, поэтому она столько времени хотела взять у Елены интервью.

При этом не забываем, кто такая Собчак: журналистка, которой хочется надавить на боли, "залезть в трусы" (как и сказала Блиновская), подколоть, выставить в невыгодном свете перед аудиторией. При этом она делает это не агрессивно из-за попадание в Весы у неё стеллиума из 4х планет: Сатурн, Меркурий, Плутон, Юпитер. Пл 0° Мер даёт доминирование в общении, манипуляции, резкость в выражении слов и мыслей. Причём обидеть человека она старается сознательно. Скорпионья энергия требует этого, получая от этого удовольствие. Ксения энергетически подпитывается от такого поведения.

▫️Юпитер 0° Плутон в карте говорит, что
для продвижения вперед ей приходится через кого-то переступать, кем-то жертвовать. И она готова на это ради достижения своих целей. Этот аспект дает возможность при таком поведении зарабатывать огромные деньги. И Собчак у нас одна из самых богатых женщин, заработавших состояние своим умом. Кстати, ум и умных людей она очень ценит.

Однако, Собчак вовсе не агрессивная женщина. Она предпочитает решать всё мирным путем (стеллиум в Весах), через разговор, а агрессивность появляется, только если кто-то посягает на установленный ею порядок (Марс в Деве 60° с Солнцем в Скорпионе). Гармоничные аспекты дают возможность решать всё мирно.

👤Что можно сказать о Блиновской (родилась 25.08 1981 года в Ярославле)?
Её Солнце и Меркурий в Деве видно сразу: Елена скромна, серьезна, практична. Она структурована, любит порядок во всём. В глобальном понимании это, опять же, стремление наводить порядок, что-то наладить, будь то отношения с собой, деньгами или ещё чем-то. Блиновская не говорит, пока не подумает, именно поэтому она делала такие паузы, когда Ксения задавала ей вопросы. Человек раскачивается очень долго. И действует также медленно.

🤚Но несмотря на внешнее спокойствие, Елена довольно эмоциональна (Луна, Марс в Раке). Двигателем поступков являются глубокие эмоции. Когда у костра прошла женщина, бывшая её клиентка, которая после её курсов беременна и пришла рассказать об этом. Блиновская начала плакать — это не наигранность, а реальные чувства. Тут с точки зрения психологии проявится её истероидный тип личности.

🤔Но вот что интересно: когда Собчак высказалась о марафоне и о её клиентах, как о чем-то низкопробном "используя термин инфоцыгане", обесценивая её труд, Блиновская прямо взбесилась. Представьте, они плывут на лодке, Собчак и ее коллега на веслах, Елена просто сидит и вдруг эмоционально говорит:

«Я сейчас тебе в рожу плюну», на лице Собчак читалось сильное беспокойство.

Вот если бы она даже резко привстала, то лодка бы сразу потеряла равновесие и все, кто на ней плыл, упали бы в реку. Собчак правильно опасалась)) Возможно, на ходу передумала задавать провокационные вопросы.

В рамках своих онлайн-продуктов Блиновская пропагандирует дружелюбие, принятие и другие положительные качества. В жизни же, как мы видим, она плохо справляется с провокационными журналистами — от одного интервью её публичный образ померк. Елена слишком эмоционально реагировала на каждый вопрос Собчак, несколько раз обматерила её и даже угрожала перед камерами.

А я смотрела и радовалась, что хоть кто-то, пусть таким и не адекватным способом, но дал Собчак отпор с её низкопробными методами, замаскировными под "высокий журналистский стиль". Причём из-за того, что Ксения совсем не агрессивна, у неё нет ни одного напряжённого аспекта от мужских планет, она выглядит всегда в плюсе. Это не она такая сykа, это её оппоненты слабые личности.

Можно и правда подумать, что это очередной хайп перед стартом продаж курса.

Но только посмотрите на эти аспекты:
Солнце 90° Уран, Луна 90° Юпитер и Сатурн, Марс 90° Плутон... Кстати, Луна очень похоже, что находится очень близко у Марсу - нестабильное эмоциональное состояние❗Но реклама, даже самая плохая, делает свое дело. После этого интервью, Елена проснулась более знаменитой, чем до этого.

▫️Несмотря на сдержанность и терпеливость, Блиновская часто теряет самообладание (Марс-Плутон и вероятно Луна-Плутон). Обладатель аспекта Марс-Плутон проявляет жесткость, упрямство, давление,

▫️Аспект Солнце-Уран даёт эксцентричное пoвeдeниe, вызолящее за рамки принятого, oкpужaющие такого человека не могут понять. Пoзиция Елены — «cильный вceгдa пpaв». У неё есть сильная внутренняя потребность caмoутвepдитьcя и дoкaзaть oбщecтву, чтo её марафон или любые другие заслуги, имeют знaчитeльный вec. И это действительно сильная заслуга, я восхищаюсь ею, как она смогла продвинуть свои марафоны.

▫️Луна-Юпитер — своенравие, тщеславие и очень завышенная самооценка. Аспект также усиливает эмоциональность, склонность к преувеличению своих чувств, бесцеремонность к другим.

▫️Луна-Сатурн тяжёлый аспект долга, часто даёт мрачность, хандру, депрессивность. Блиновской тяжело открываться другому человеку, особенно если они малознакомы. Добиваясь счастья и успеха, Елене очень важно бороться со своими комплексами и страхами.

❓ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ? СМОТРЕЛИ? ПРОХОДИЛИ ЛИ МАРАФОНЫ БЛИНОВСКОЙ?
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний