УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Что подарить на Новый Год?

САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

«Что же подарить?»🎁

Давайте вычислим предпочтения получателя по его гороскопу!

💬Кстати, на просторах интернета можно найти много информации по этому поводу. Самое частое - подарок выбирают по знаку Солнца. Но за опорную точку, для более точного ответа, можно брать не только этот знак, но и, например, дом, в котором стоит Венера, ведь именно эта планета показывает то, от чего мы получаем удовольствие.

🔎Постройте карту человека (для кого нужен подарок), можно на моем сайте «В ритме звезд» в онлайн-калькуляторе, и посмотрите в каком доме стоит у него Венера.

🔻Если Венера в 1 доме, то человеку больше понравится подарок, связанный с внешностью: одежда и обувь, косметика и украшения, сертификат на массаж или какие-то процедуры красоты, абонемент в тренажерный зал.

🔻Если во 2 доме — здесь уже больше ценится комфорт и уют: постельное белье, красивые предметы для дома, картина, цветы в горшках. Такой человек любит подарки, которые можно подержать в руках, потрогать, который имеет пользу: ваза, кошелёк, копилка, посуда, что-то из техники.

🔻Венере в 3 доме понравится подарок, над которым нужно подумать: книга, интеллектуальная игра, курс обучения или тренинг. Беспроигрышный вариант — техника или гаджет.

🔻В 4 доме — можно дарить красивые рамки для фото, человек любит хранить память о чем-то. Оценится и подарок, сделанный своими руками, а также антикварные вещи, хороший алкоголь, техника для кухни.

🔻Если Венера в 5 доме, можно подарить изысканный аксессуар или украшение, книгу в переплёте ручной работы, дорогой парфюм, что-то, связанное с хобби/увлечением человека. Не забудьте красиво упаковать, оформление очень важно.

🔻Если Венера в 6 доме, подарок должен быть практичный: книга рецептов, красивый блокнот, офисные принадлежности. Также понравится презент, связанный с поддержанием здоровья: массаж, комплекс БАДов, медикаменты.

🔻Если в 7 доме — подарок обязательно должен быть красивым, стильным, радовать взгляд. Украшения, предметы интерьера, постельное белье, парфюм. Будет также хорошо, если его сможете использовать вместе, например, участие в каком-либо мероприятии.

🔻Если Венера в 8 доме — человека удивить сложно, но он в любом случае он предпочитает что-то необычное, связанное с психологией/эзотерикой: талисман, оберег, МАК или карты ТАРО, консультация у астролога/психолога/таролога. Если это будет техника - она должна быть суперсовременная.

🔻Если в 9 доме — подарок обязательно должен подчёркивать уникальность человека или должен быть связан с путешествиями, чем-то иностранным: привезенные издалека диковинки, энциклопедии о других народах, курсы или мастер классы иностранных языков и т.д.

🔻Если Венера в 10 доме — подарок лучше выбирать качественный, дорогой и подчеркивающий статус: хороший ежедневник, ручка, статусные офисные принадлежности, зажим для галстука или запонки, билет на тренинг или форум по интересам.

🔻Человека с Венерой в 11 доме вдохновляет новизна и оригинальность. Например, букет не из цветов, а из конфет или фруктов. Можно подарить книгу-фантастику или что-то, связанное с ноу-хау и новыми технологиям (электронные деньги, как вариант).

🔻Венера в 12 доме оценит романтичный, но таинственный подарок: консультация у астролога, курс медитаций, любые творческие курсы. Кстати будут и серебряные/золотые украшения или бижутерия, а также курс массажа или поход в спа-салон.

Обязательно сохраните пост, чтобы не потерять🔥

А ВЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ПОДАРКАМИ?

👇МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСТЬ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ИЗ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ?
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний