УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Алишер Моргенштерн - гений своего времени или выpoдок
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ👑

Именно так многие называют российского рэп- и поп-исполнителя, музыканта и шоумена - Алишера Моргенштерна.
Хотя есть и другие мнения: часто его, наоборот, называют убийцей современной молодёжи🔥

При этом факт остаётся фактом: за пару лет творческой деятельности ему удалось переплюнуть тех звёзд, которые на российской сцене больше десятка лет (а то и больше)🔝Удача? Или попал в нужное время в нужное место?

Любимец молодежи сумел построить блестящую карьеру, своими выходками завоевать внимание широкой публики и стать одним из самых высокооплачиваемых блогеров и реперов в России.

❓«Просто повезло» или за таким успехом стоит нечто бОльшее?
Мне стало интересно взглянуть на его натальную карту и, знаете, там можно увидеть очень много интересного. 👇Делюсь с вами своими наблюдениями.

Алишер Тагирович Валеев родился 17.02.1998 года в Уфе. Точного времени рождения неизвестно, поэтому ставлю на 12:00. Я предполагаю, что время рождения у него в районе 18 часов, тогда Солнце и Юпитер попадают в 7й дом – это публичность, слава. И тогда Асц попадает в знак Льва. Это мое предположение. Тогда очень все ложится на его поведение.

✍️Первое, что видно сразу —Моргенштерн - человек Урана. Сразу 4 планеты - Солнце, Меркурий, Уран, Нептун у него в Водолее (Уран - главный управитель Водолея), что уже говорит о том, что это человек оригинальный, независимый, непредсказуемый и эффектный. У человека есть особая жажда к свободе, он просто не умеет жить по правилам. Многие знают, что он набил тату «666», чтобы никогда не устроится на офисную работу, Моргенштерн не терпит, когда им командуют.

👑Провокации, скандалы, разрушение шаблонов — всё это заметно по поведению Алишера. Только вспомните его знаменитые эпатажные образы, которые он подбирал для своих выступлений. До сих пор они вызывают интерес и активно обсуждаются.

Публичное сжигание 100 тыс., (Юпитер – большие деньги, Плутон – трансформация, разрушение) появление на публике в образе женщины, в инвалидной коляске на вручении музыкальной награды, чего только стоит.
⠀♏Луна в Скорпионе даёт исполнителю ощущение, что мир - это место, где нужно бороться. И, изучив биографию, можно увидеть, что Моргенштерн редко, когда сдавался. Учился в педагогическом университете, но был отчислен из-за непристойного поведения (во время практики в школе, предложил вступить в интимную связь школьнице в туалете… продолжение в сл.посте

…записав все происходящее на видео, хотя потом утверждал, что это была его подруга и ей больше 18 лет). На время 18 часов Луна имеет 90 к Нептуну и 90 к Урану. Вот вам и проблемы с психикой, и эпатаж. Марс попадает в 8й дом секса и критических ситуаций. Вот и девиантное поведение.

Далее был Уфимский авиационный технический университет, откуда его тоже выгнали. Сатурн в 9м – не законченное образование. А первую популярность Алишеру принес ролик на YouTube, демонстрирующий девиантное поведение (Марс в 8м, Лу 90 Ур). Но и до этого времени Алишер не оставлял попыток стать известным, делал пока не получилось. Плутон – как планета, управляющая Скорпионом, где находится Луна, также находится в тау-квадрате с Юпитером на Узлах. Узлы – это кармическая задача, которую он так чувствует и выполняет. Он ходит по лезвию бритвы и похоже, что Ангелы-хранители помогают ему избежать тюрьмы. Помимо эпатажного поведения, где он ратует за свободу, он всегда помнит о том, как на этом заработать. Он человек своего времени – публичность и доступность все й информации использует на полную катушку. Он будет очень богат до поры до времени.

💡Человек с Луной в Скорпионе привыкает держать все в себе, не даёт выхода эмоциям и чувствам. А Алишер нашел выход, он как бы демонстрирует нам всем свои чувства через видео-ролики своего творчества. Но на самом деле это не он, это его очередная маска, которую он придумал для себя, чтобы жить в этом мире. Мужчины с таким положением Луны очень закрыты в выражении своих чувств, ревнивы, любят манипулировать и не против пострадать из-за чего-то. Он может буквально «жалить» сам себя - кусает губы, грызёт ногти, делает татуировки, чтобы доставить себе боль любым доступным способом. Луна в квадрате с Луной – этот аспект указывает на психические изменения, он может тянуться к разного рода практикам для изменения сознания, так как жить в этом мире ему больно. У него болит душа, и чтобы перебить эту душевную боль он ранит свое тело татуировками. Вся его внешность говорит нам: «Если ты слабый, не подходи ко мне».

💁‍♀‍Соединение Солнца с Меркурием даёт сообразительность, хорошие интеллект и память, красноречие. Хорошая способность к самовыражению и прекрасные литературные наклонности. Меркурий в Водолее одаривает гениальностью и пониманием, что действительно популярно и что будет на пике.

В интервью Алишер говорил, что чувствует, что он станет популярным! Часто творческие люди знают с детства, что они будут знамениты. Об этом нам говорит связка Луна-Уран и водолейские планеты. Они получают информацию с неба.

✍️В карте есть и аспект амбиций и популярности – Юпитер 0 Солнце, который даёт желание известности, авторитетности. Думаю, что можно сказать - сейчас он стал гуру современной молодежи.

💬Анализируя творчество Моргенштерна, можно подумать, что он просто дурачок. Перебесится и перестанет. Но при этом его кривляния смотрят миллионы, из-за чего можно сделать вывод - это всего лишь образ. Очень утрированный, уверенный в себе, но все-таки образ. И все его действия направлены на зарабатывание денег.

Если посмотреть его карту Бацзы, ожидая, что у него много самовыражения и 7 убийцы или Вызов Власти (противостояние властям), то оказывается 7 убийцы у него нет вовсе. Ну, если только в часе, но час его мы не знаем. У него в карте Бацзы есть только очень сильное Братство (друзья, знакомые, поклонники) и Деньги!!! В скрытых стволах появляется самовыражение Дух наслаждения и Вызов Власти. Фазы Ци года и месяца сильные – императорский светильник. В десятилетках приходят деньги и самовыражение – которые ему полезны. Парень – чeртовски везучий!!! Это его время!!!


КАК К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ? А К ЕГО ТВОРЧЕСТВУ?
Астропсихолог - Наталья Жукович.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний