УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Карта рождения художника - Огюста Ренуара
ХУДОЖНИК СЧАСТЬЯ🎨


Именно так называют французского художника, одного из основоположников импрессионизма -
Пьера Огюста Ренуара.


Его работы, действительно, светятся радостью жизни. Он практически отказался от использования чёрных красок и в своих творениях продвигал легкое, беззаботное отношение к жизни.
Огюст умел разглядеть прекрасное в банальном и привычном🔥Кстати, чаще всего счастье приобретало на его картинах именно женскую форму.


💬Моя клиентка прислала точную дату рождения и попросила разобрать его натальную карту. Что именно в его карте рождения дало способности к живописи и сделало его знаменитым художником?


✅Итак, Ренуар родился 25 февраля 1841 года в 6:00 утра в Лиможе на юге Франции.


🔶Асцендент (Его индивидуальность, активность) в Водолее показывает его в глазах окружающих, как человека свободного, дружелюбного и контактного, с открытым взглядом и интересом к окружающим людям. А восходящий Нептун на Асц дает способность интуитивно чувствовать мир.
Ренуар и правда создает первое впечатление человека «не такого как все» (Нептун на Асц). Управитель Водолея – Уран в Рыбах в 1м доме, а значит такой человек всегда стремится чем-то выделяться из толпы. От него одновременно чувствуется отстранённость с прохладой, но и дружелюбие с открытостью.


Изучив биографию Огюста, можно заметить, что знаменитый художник испытывал тягу к необычным вещам, он был против рамок и ограничений (Меркурий 0 Уран в 1м доме 90 к Юпитеру в 10-м), постоянно повторял, что «ничего не смыслит в живописи, а его интересуют лишь женщины, дети и розы». Любые беседы об искусстве Огюста утомляли, он считал их скучными (Меркурий в Рыбах), а иногда такие разговоры и вовсе приводили его в бешенство (Меркурий0 Уран)🙌

🔶Управитель Асцендента (Уран) в Рыбах говорит, что он больше доверяет интуиции, чем нормам и правилам, которые приняты в обществе. Он гонится за фантазией, у него помимо Нептуна на Асц, который дает фантазии, еще и Солнце, Меркурий и Уран в Рыбах, он постоянно ждал источника вдохновения, сомневался, поэтому каждый его поступок - дилемма. Солнце в градусе гениальности дало ему возможность искать свой способ писать смешивать краски, создавать особенные мазки.


🌞Солнце в 1 доме в Рыбах в трине к Марсу в Скорпионе делает его страстным, обладающим очаровывающим шармом. Он любил делать так, как ему хотелось, не желая следовать чужим инструкциям, его не сильно интересовало одобрение других (Уран 90 Юпитер в 10-м). А водная стихия Солнца в Рыбах и Марса в Скорпионе дала возможность самореализоваться в любом творчестве. Солнце-Марс направляет немалые силы на развитие своих способностей и находит им практическое, выгодное применение.


И Огюст был одарен множеством талантов уже с самого детства. С 13 лет Ренуар подрабатывал живописцем по фарфору, позже занимался росписью вееров и рисовал за дорого библейские сюжеты на шторах, писал миниатюры, был скульптором и даже пел в церковном хоре!
Даже в живописи известность Ренуару принёс не только импрессионизм, но и такой жанр, как ню. Его обнаженные женщины всегда прекрасны. Давайте посмотрим его отношения с женщинами. За них отвечают Венера – как идеал красоты и притягательной любовницы и Луна, как тяготение к материнской женственности.


💕И что мы тут видим, Пьер Огюст Ренуар был человеком влюбчивым, его Луна в соединении с Венерой в знаке Овна. Он сам о себе говорил: «Я еще не умел ходить, а уже любил женщин». У него было много возлюбленных. Венера в Овне делала его быстро увлекающейся натурой, что он часто влюблялся почти в каждую свою натурщицу, отыскивая в ней ту самую красоту, которой горел и которую стремился передать на хосте. Каждая новая женщина ему казалась той самой настоящей и последней любовью всей его жизни. И он долго переходил от романа к роману, пока не остановился на молодой девушке.


Он женился. Со своей супругой познакомился, когда девушке было 20 лет. Ренуар был почти в два раза старше. В то время она была ученицей модистки, и Ренуар пригласил поработать у него в качестве натурщицы. У Огюста Ренуара и его жены Алины было 3 сына.

💰Венера во 2 доме указывает на возможность заработка посредством искусства. Венера 0 Луна трин к Юпитеру в 10-м, а также в гармоничных аспектах к узлам. Он отлично зарабатывал, чувствовал новые тренды и то, что нужно простому народу и богатым заказчикам. Картины Ренуара приносили ему хороший доход. На одной росписи штор в молодости он зарабатывал большие деньги.


За свою жизнь Огюст Ренуар создал свыше 6000 художественных работ. Это около 2 работ в неделю. Представляете, какая это скорость для художника! Это опять же Луна Луна Венера в Овне в трине к Юпитеру даёт такую ьыстроту. Что самое удивительное - качество его работ от этого не становилось хуже. Особенности его творчества это эмоциональность, мимолетность, быстрый живописный набросок, создаваемый по первому впечатлению – все те задачи, вокруг которых были сосредоточены поиски всех художников-импрессионистов, Ренуар решал в масштабных многофигурных картинах и в камерных семейных портретах.
Постоянно отыскивая художественную истину, он в разные периоды жизни кардинально меняет манеру письма и пробует новые колористические решения: то сосредотачивается на четкости рисунка, то отказывается от светлой палитры в пользу насыщенно красной или многоголосой черной, то избегал чёрного вовсе.


Ренуар работал до последних дней жизни. Будучи парализованным 78-летним стариком, он писал одним пальцем, к которому прикрепляли кисти, но не бросал творчество. Последнюю картину Ренуар закончил за несколько часов до смерти🎨

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РЕНУАРУ? ЗНАКОМЫ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ?

Астролог, психолог - Наталья Жукович
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний