УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ ПРОХОР ШАЛЯПИН💕
ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ ПРОХОР ШАЛЯПИН💕

Каждый его роман — новая тема для бурных обсуждений во всех соцсетях и на всех каналах. А вы заметили, что его дамы 💖 старше него на прилично много?

Например, недавно прогремела новость о свадьбе Прохора с Татьяной Дэвис, которая вскоре после неё скончалась. Боже, это какой стресс привел к такому результату? Но помимо этого трагического события, пресса, конечно, вместо соболезнования обсуждает, а получит ли Шаляпин наследство жены (надо сказать, что Татьяна имела очень внушительное состояние)? Не так много людей сочувствуют Прохору, потому что ему не удалось присутствовать на кремации жены. Вот тоже вопрос, как так получилось, что новоявленный муж даже не смог пройти со своей женой этот последний для неё путь.

Мне захотелось взглянуть на его карту💬
Прохор Шаляпин (настоящее имя Андрей Захарченков) родился 26.11.1983 в Волгограде. Время рождения, к сожалению, неизвестно,

🌞Солнце у Прохора в Стрельце, что наделяет его энтузиазмом и оптимизмом. Он предпочитает смотреть на мир позитивно. Живая энергия привлекает к нему внимание, а неземное очарование (он действительно, прямо очаровашка, такой мальчик Кен), заставляет следить за ним, интересоваться и наблюдать.

Он совершает любые дела только из позиции есть вдохновение или нет. На это указывает Солнце, Меркурий и Юпитер в Стрельце и Венера в Весах. Благо, вдохновить Прохора не трудно. 🔥Он умеет находить прекрасное во всем, особенно в успешных и реализованных женщинах.

🌛Луна во Льве. Говорит о том, что у него есть подсознательное желание быть на виду, на слуху. Поэтому он привлекает внимание своим царственным внешним видом, манерами, актерской игрой на публику, какими-то интересными поступками.

Окружающие должны воспринимать его как важную особу. Такие люди всегда искусные манипуляторы. Хоть щедры и добродушны.

Вокруг него обязательно должна царить аура восхищения, потому что Лев знает, что и как сделать лучше, а окружающие должны одарить его благодарностью взамен. И это видно. Прохор любит роскошь, он одевается с шиком, лоском, чтобы все сразу заметили.

♎По Венере в Весах Прохор выбирает ярких, красивых или богатых женщин. Женщина должна быть популярной, но не популярнее его самого; щедрой, открытой и сильной, дружелюбной, но немного холодной — не лезть в душу. Она должна знать себе цену, не скандалить и всегда уметь найти решение проблемы. И посмотрите, практически такой типаж женщин реагирует и на Прохора. Что же касается предпочтения именно к состоятельным женщинам...Тут мы видим в его карте секстиль от Юпитера к Венере и трин к Луне. Тем самым, Юпитер замыкает гармоничный треугольник, который даёт ему покровительство от богатых и успешных женщин. Но надо сказать и обратное, такие женщины его любят, он, ведь, такой сладкий красавчик, над которым хочется взять шефство или последний раз испытать любовь перед закатом своей женственности.

💬Что ещё интересно: в карте Солнце в соединении с Ураном. Прохор отличается резким характером, независимостью, импульсивностью и раздражительностью, но люди все равно тянуться к нему. Аспект может давать и проблемы в личной жизни. Свободолюбие и непостоянство мешают ему построить прочные отношения и создать семью.

Кстати, у него в карте практически нет напряжённых аспектов, такое редко бывает в карте рождения. Все планеты весьма гармонично дружат друг с другом. Может быть поэтому он кажется таким добродушным и ему везёт в жизни, особенно с женщинами.

Вот такой он - Прохор Шаляпин, один из самых противоречивых персонажей на российской эстраде и добросердечный человек.

ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОХОРА ШАЛЯПИНА? А ЕГО ТВОРЧЕСТВО?
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний