УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Тренинг - Перезагрузка детства.
«Перезагрузка детства. Взрослая версия. Скачать..».


Цель этой программы глубинные изменения наших подсознательных программ, усвоенных в детстве.


Как это работает? Все видели матрешку, так вот самая маленькая матрешка это наш детский опыт. Представьте, что она сделана диспропорциональной. Например расплющенной. Это значит, что все последующие матрешки будут вынуждены повторять ее силуэт. Программа предлагает особый процесс погружения и перепрограммирование своего детского опыта, исправление той самой первой матрешки. Остальные, поверьте, изменятся сами.



О программе в цифрах.  2 года - порядка 20 групп в городах России и Казахстана – больше 100 человек остались довольны теми изменениями, которые получили и рекомендуют другим.
География программы: Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск, Москва, Санкт-Петербург.



Чем эта программа отличается от других, работающих с детством?

Уникальность этой программы в том, что она без каких-либо травматических переживаний позволяет каждому участнику добиться серьезных положительных устойчивых изменений в своей жизни. Наша работа через погружение в детство дает новый опыт не только Внутреннему Ребенку. При этом формируется и новый образ Внутреннего Родителя: не критикующего, а поддерживающего, не отвергающего, а принимающего.

Наши встречи наполнены приятными и радостными переживаниями, в небольшой группе из семи - восьми человек создается очень теплая дружеская атмосфера. Двое ведущих бережно работают с каждым из участников. А поскольку ведущие – мужчина и женщина, это удачная возможность обнаружить трудности из детства и изменить отношения сразу с двумя своими родителями.


Какие результаты вы получите, пройдя нашу программу?

Как было сказано, результатом станут изменения. Глубинные, качественные, нужные, стабильные. В какой области жизни они вам нужны, решите вы сами. Одно мы можем гарантировать уверенно: ваша жизнь никогда больше не будет прежней. Ваш мир изменится к лучшему навсегда.

Вы научитесь слушать и слышать своего Внутреннего Ребенка – свое творческое начало, кладезь ценных идей, остроумия и оптимизма. Вместе с ним вам легче будет обнаружить светлые стороны жизни, увидеть свои перспективы и найти пути достижения лучшего результата при минимальных усилиях.


Как все происходит?

Продолжительность каждой из двенадцати встреч – 3 часа. В первой части ведущие помогают участникам сформулировать запрос для предстоящей работы. Во второй – с помощью специальных приемов участники «превращаются в детей» и уже как дети играют с ведущими. Игры подобранны так, чтобы помочь играющим восполнить дефициты любови, заботы, поддержки, признания, – всего того, чего не хватило в детстве, и комфортно пройти все фазы отношений с родителями. Завершает встречу обмен чувствами, анализ пережитого и подведение итогов ведущими. Встречи проходят один раз в месяц и сразу две, поэтому вся программа занимает полгода.


Почему в программе 12 встреч?

Все встречи разделены на 4 цикла, каждый из которых соответствует важным этапам отношений ребенка со своими родителями: безусловная любовь и принятие, симбиоз, сепарация, сотрудничество. На всех этих этапах ребенок осваивает необходимые для дальнейшей жизни навыки: осознает собственную уникальность, учится находиться в комфортной близости, обращаться со своей агрессией, договариваться.


В программе все встречи взаимосвязаны и логично перетекают одна в другую, непрерывно питая внутренний рост участников. Каждая из них восполняет какой-то дефицит, который возник в детстве, и вновь запускает естественные механизмы развития психики, остановленные в раннем возрасте. Таким образом, личность каждого участника нашей программы как бы достраивает сама себя, с самого начала закрывая все те бреши, которые во взрослой жизни мешают человеку, пропуская в его сознание тревоги и страхи, отвлекая от всего хорошего, важного и нужного.


Гештальт-терапевт Тимур Аширбаев
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний