УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В 2018-2019


БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ 2018-2019
Если вы уже беременны - ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Вот если вы только планируете беременность, имеет смысл обратить внимание на написанное ниже.

В практике бацзы есть даты рождения, обладателям которых сложно забеременеть или выносить ребенка. Например, очень сухие и горячие карты, в которых много огня и земли и отсутствует вода. Если женщина родилась в такой день, ей нужно специально искать периоды, благоприятные для зачатия или ЭКО, а так же совместимость с мужчиной очень важно. Со сложными картами, проблемами в сфере деторождения, лучше сразу обращаться к специалисту по бацзы.

Также с точки зрения карты бацзы стоит посмотреть на текущий год: благоприятен ли он для зачатия.

Краткая сводка на 2018 год (можно сразу сравнивать со своей картой бацзы, иероглифы там подписаны):

📌Тем, у кого в часе стоят Дракон, Собака, Кролик, Лошадь, Тигр может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно) также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Огня
📌Не стоит также планировать беременность, если есть столкновение Собака-Дракон или земное наказание (Собака-Коза-Бык или Коза-Бык), затрагивающее час карты
📌Также не стоит планировать беременность, если просто Дракон есть в часе
📌Также не стоит, если родились в день Воды (壬,癸) и в карте есть Дракон
📌Или если в НС часа стоит Янская Вода 壬, а вы родились в день Металла.
📌Или если в часе стоит Янская Вода на Драконе 壬辰
📌Рожденной в день слабого Огня или Дерева беременность может даться нелегко
📌Рожденной в день сильного металла со слабой водой в карте может быть сложно забеременеть

Это общие рекомендации, по каждому конкретному случаю, если есть вопросы – лучше работать с консультантом.

Теперь пробежимся по месяцам. Начнем с февраля 2018.

🤰Зачатие в феврале 2018 – вероятные роды в ноябре 2018. Продолжается год Собаки, причем не простой, а земляной. Янская Земля на Собаке – особенный столп, Квейганг (иногда называют Файконг). Квейганг дает сильный, зачастую упрямый характер.

🐣У ребят, рожденных в ноябре 2018, в карте будет стоять звезда Небесного Доктора – у них есть все шансы стать продолжателем или основателем медицинской династии! Такой человек может обладать харизмой, но из-за страсти к работе периодически чувствовать себя немного одиноким или же рано уехать из отчего дома.

🤰Зачатие в марте 2018 – вероятные роды в декабре 2018. 🐣У рожденных в декабре 2018 и январе 2019 в картах стоят не самые лучшие для родителей звезды. Поэтому, если вы планируете беременность осознано – надо немного подождать, лучше всего – до июня.

🤰Зачатие в апреле 2018 – вероятные роды в январе 2019. Апрель – не самый лучший месяц для зачатия, особенно если в часе карты бацзы стоит Дракон или есть столкновение Дракон – Собака. А в карте рожденного в январе будут звезды, говорящие о сложностях у родственников.

🤰Зачатие в мае 2018 – вероятные роды в феврале 2019. Февраль – первый месяц нового года по китайскому календарю и все, 🐣рожденные после 4 февраля 2019 будут Земляными Свинками.) Свинья в китайской традиции – очень приятный знак, домашний, дружелюбный, эмоциональный, немного сентиментальный.

🐣Рожденные в феврале 2019 могут быть весьма талантливы, но есть шанс, что они рано покинут родительский дом (мальчики). Каких-то особенных бонусов для родителей месяц рождения не предвещает, не лучший месяц для рождения.

🤰Зачатие в июне 2018 – вероятные роды в марте 2019. Если в карте бацзы женщины мало воды или она рождена в день металла, зачать в июне может быть сложновато.
🐣Ребенок родится в марте, в месяц Кролика; звезда Небесного Чиновника и Звезда Генерала могут говорить о наличии высокопоставленных родственников или о том, что сам человек со временем займет высокий пост (зависит от дня рождения).

🤰Зачатие в июле 2018 – вероятные роды в апреле 2019. Проблемы с водой продолжаются, и месяц и год – сплошная земля. Поэтому если у вас уже есть проблемы с зачатием, июнь и июль – не лучшие месяцы для попыток тем более для ЭКО. 🐣Ребенок, родившийся в апреле, будет наделен обаянием, но с детства надо будет внимательно следить за пищеварением и почками (также зависит от дня рождения, так что не переживайте заранее).

🤰Зачатие в августе 2018 – вероятные роды в мае 2019. Жаркие месяцы позади, зачатие становится более возможным. 🐣Но вот рожденных в мае 2019 детишек надо будет с детства приучать к осторожности и послушанию – они могут расти непоседливыми.

🤰Зачатие в сентябре 2018 – вероятные роды в июне 2019. Зачатие: если в дне или часе у вас стоят Петух или Собака, ЭКО не рекомендуется, так как высока вероятность неудачи. 🐣Июньские Свинки получают при рождении очень благоприятную звезду Небесная Благодать. Она дает щедрость, искренность, богатство, репутацию и статус. Также в карте будет звезда, обещающая способности к обучению.

🤰Зачатие в октябре 2018 – вероятные роды в июле 2019. 🐣Июльские детки могут быть застенчивы в обществе, чувствительны, но достаточно талантливы в искусствах и науках. А дальше все зависит от дня рождения.

🤰Зачатие в ноябре 2018 – вероятные роды в августе 2019. 🐣Август – месяц Обезьяны, и рожденным в августе, с одной стороны, повезет – в их картах будет Лунная Добродетель, которая дает покладистый характер, способности для достижения славы, богатства, является символом гармонии, взаимопомощи, долголетия. Золотая карета в месяце также может говорить о богатстве и высоком уровне жизни. С другой стороны, в жизни, особенно в раннем детстве, возможны внезапные происшествия, месяцев до трех такого ребеночка лучше не брать с собой в поездки.

🤰Зачатие в декабре 2018 – вероятные роды в сентябре 2019. Не самый лучший вариант, так как с рождением ребенка могут возникнуть некоторые сложности у родителей.
🐣Ребеночек получится умным, с уникальной звездой в карте – Благородным Небесной Кухни, дающим страсть к кулинарии. Иньская Вода на Петухе – столп Золотого Духа, дающий своему обладателю силу и упорство.

🤰Зачатие в январе 2019 – вероятные роды в октябре 2019. 🐣Если родилась девочка, то она может рано уехать из родительского дома. В целом же, месяц для рождения неплохой.

Помните, пожалуйста, что главное – это ДЕНЬ рождения. Даже если в году или месяце оказались не самые лучшие звезды, удачный день рождения может скорректировать ситуацию. Поэтому наслаждайтесь беременностью, ждите малыша и чаще улыбайтесь!

Если же по показаниям вас ожидает кесарево – есть повод обратиться к консультанту, чтобы подобрать для него наилучший день и час.

Здоровья всем мамочкам и деткам!

(с) из материалов одной из моих Учителей Н.Цыгановой
#беременность2018 #детивбацзы #обучениебацзы #столпдетей #татьяналадина
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний