УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Гороскоп на 2017 год - год Красного Огненного Петуха
Как всегда, 31 декабря 2016 года прозвучат куранты, произойдет чудо и мы окажемся в совершенно новой реальности - в Новом 2017 году! Мы вступим в новый этап нашей жизни на королевском градусе Козерога, что поможет нам справить праздники по-настоящему весело и ярко.

Луна и Венера в Водолее и Юпитер в Весах дадут возможность встретиться с друзьями, собирать веселые компании и много общаться. Встречайте год Петуха как можно громче, приветствуя его криками, тостами и песнями, фейерверками и конфетти, красочными нарядами и богатыми столами. Попрощавшись со сложным годом Обезьяны, мы действительно вступим в новую реальность яркого, неповторимого, необычного и прямолинейного Петуха.

В русском фольклоре Петух - это героическая личность, которая берет на себя ответственность, принимает решения, приходит на помощь слабым и смело говорит правду. Это воплощение Истины, которая открывается благодаря вовремя сказанному слову и вовремя совершенному действию. В астрологии Петух связан с планетой Хирон - с образом времени.

В 2017 году мы получим результат тех действий, которые были совершены в год хитрой Обезьяны. В год Петуха откроется все, что было скрыто раньше. Нас ждут оглушительные скандалы, невероятные разоблачения и сногсшибательные открытия. Мы станем невольными свидетелями личных драм даже тех знаменитостей, которые до этого тщательно скрывали свою жизнь.

Год Петуха традиционно связан с громкими лозунгами, молодежными движениями, бунтами, недовольством и открытыми выступлениями против власти. Это время ярких харизматических личностей, которые ведут за собой и создают различные новые политические или культурные движения. Повезет тем, кто умеет выступать, убеждать, показывать себя. Кто обладает яркостью и неординарностью и может привнести что-то новое. Это время творческих людей, актеров, политиков, телевизионных комментаторов. Возрастают их роль и авторитет, способность влиять на публику и массы.

Хорошие возможности раскрываются также для тех, кто обладает напором, громким голосом, кто может заставить слушать и подчиняться. 2017 год - это год Лидера с большой буквы. Именно настоящие лидеры, настоящие пассионарии смогут добиться головокружительных успехов во всех областях - и в бизнесе, и в политике, и в искусстве, и на военном поприще, и во всех других областях.

Сто лет назад, в 1917 году в России произошла революция, и мировая история пошла по новому пути. В 2017 году нас, слава Богу, не ждут столь радикальные события. Но определенный отзвук революционного настроя, борьбы и противостояния обязательно даст о себе знать. Петух обещает нам очень интересный год. Уверяю Вас - скучно не будет!


С марта 2011 года планета Уран движется по зодиакальному знаку Овна, что вызывает процесс постоянных трансформаций, перемен и кризисов. В 2017 году Уран наконец-то подходит к завершению этого многолетнего цикла и готовится к переходу в Телец. Но прежде, чем это произойдет, мы в полной мере "прочувствуем" разрушительное воздействие голубой планеты Уран, символизирующей изменения, перестановки и внезапные перемены.

С точки зрения астрологии эпоху Урана в Овне (2011-2017 г.г.) можно назвать эпохой глобальных революций во всем мире. Именно Уран дает толчок к переделу мира, к противостоянию государств, падению и свержению режимов, смене политической власти во многих странах, возвышению новых лидеров, которые никогда раньше не обладали политической властью. Он возвышает одних (Трамп) и с легкостью свергает других (Хиллари Клинтон), помогает каждому человеку и каждому государству найти свой путь и бороться за свою независимость (Украина), ставит нас всех перед трудным выбором. Уран в Овне не приемлет компромиссы, доводит все до предела, заставляет нас, так или иначе, решать проблемы.

Есть даже опасность, что мир вновь окажется на грани революций и войн, но скорее всего, и у власть имущих, и у людей найдется достаточно разума, чтобы не ступать на этот губительный путь. Все-таки Уран находится не в начале, а в конце своего пути по Овну. И готовится к переходу в Телец, который наконец-то откроет долгожданные возможности для материального благополучия и финансового расцвета после мучительного шестилетнего передела мира.

К тому же символ 2017 года - Огненный Красный Петух, который по китайскому календарю не янский, а иньский символ, что значительно смягчает агрессивное начало боевого петуха. Его главные отличия - это нестабильность, эмоциональность, вспыльчивость. Это будет нервный, напряженный год. В личной жизни наши эмоции будут накапливаться и "взрываться".





Может быть рекордное количество пожаров и взрывов, международных конфликтов и кратковременных столкновений с применением оружия, убийств и покушений, перестрелок и терактов. Огненный Петух любит хорошую драку, но только от нас самих зависит, последуем ли мы его настойчивым призывам к борьбе и противостоянию.

Если направить задиристость Петуха в "правильное", мирное русло, 2017 год может оказаться очень оптимистичным временем. Он поможет нам разоблачить наших врагов, сделать отношения более ясными и определенными, защитит нас от недоброжелателей и поможет решить сложные проблемы, поставив все точки над "и".

Петух - символ защиты и домашнего очага, романтики и красоты, развлечений и радости. Он даст особый толчок всем тем, кто работает в таких отраслях, как туризм, развлечения, мода, женская красота, рестораны, фитнес и музыка. У них будет много интересных событий, откроются хорошие возможности для бизнеса.

2017 год подходит для изменений и перемен - переезда в другую страну, покупки дома, смены работы, путешествий. Однако следует воздержаться от риска во время вождения машины и отказаться от частых прыжков с парашютом и дайвинга. Именно в год Петуха повышается опасность повреждения позвоночника и переломов.


Очень важно в 2017 году определить свою цель и твердо идти выбранным путем, хорошо зная свою дорогу. В течение года мы получим весомые результаты всего предыдущего шестилетнего периода, но особенно - того, что мы заложили в год Обезьяны. Если Вы активно занимались бизнесом в предыдущем году, Вы получите отличную прибыль в год Петуха.

Но не спешите тратить эти деньги или сразу же их куда-то вкладывать. В год Петуха лучше накапливать и запасаться, чем легко тратить. Из-за капризного характера Петуха все виды валют будут то падать, то подниматься. Будут происходить неожиданные события, что, конечно, повлияет на мировой рынок и сферу бизнеса, особенно во второй половине года.

В год Петуха надо очень осторожно относиться к финансовым операциям. Это одновременно год получения результатов и планирования нового, поиска нового пути и подготовки к вступлению Урана в знак Тельца, где нас ожидают положительные перемены в области экономики.


Наиболее опасный аспект 2017 года - опасность авиакатастроф и дорожно-транспортных происшествий. Постарайтесь сверяться с астрологом и правильно выбирать даты для перелетов и поездок. Уран в Овне принесет много перемен, обновлений. Это будет год, полный событий. Для некоторых семейных пар год Петуха окажется последним для их любовного союза. Традиционно Петух приносит рекордное количество разводов.


Но одновременно с разводами в год Огненной птицы как бы для компенсации будет много любви и счастья. Даже для тех, кто только что развелся, откроются возможности новых партнерских отношений. Юпитер в Весах принесет очень много прекрасных любовных встреч и радость и личных отношениях. Особенно повезет в этом отношении Львам и знакам Воздуха.

В год Петуха очень важно быть готовыми к новым веяниям, идеям, законам и переменам. Это прекрасное время для реализации талантов и способностей. У всех знаков Зодиака будет возможность поменять жизненную программу, пережить духовное и энергетическое обновление.


Огненный Петух - символ оптимизма, инноваций и прогресса. Несмотря на конфликтность и дисгармонию в международных отношениях, мы будем настроены очень оптимистично, уверены в себе и будем активно решать свои проблемы. Это год любви, страсти, прекрасных взаимоотношений и новых союзов.

С наступающим Новым 2017 годом Красного Огненного Петуха, дорогие читатели!

Анна Фалилеева © Copyright ArtaCentre
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний