УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Период ретроградного Меркурия в 2017 году
Периоды ретроградного Меркурия или «Пришло время осмысления»


Ретроградное движение планеты направляет ее энергию вовнутрь. В окружающем нас мире происходят постоянные изменения, которые меняют и нас, наше восприятие, желания или привносят в жизнь апатию, хандру, бездействие. Зная об этих периодах, можно избежать ненужной траты сил, разочарований, предполагать развитие зарождающихся процессов, отношений, сделок. Я считаю, что в первую очередь, этой информацией необходимо владеть людям бизнеса, общественным деятелям, политикам. Остальным же тоже полезно знать, но не критично.


Меркурий – самая близкая планета к Солнцу. А Солнце в астрологии символизирует Божественное начало, т.е. Бога. Меркурий же становится посланником Бога, он носит вести от Бога к людям в прямом движении, и от людей к Богу, когда начинает пятиться. Таких периодов в течение года бывает всего лишь три, кто-то может подумать, что, наверное, к счастью лишь три.

В 2017 году такие периоды приходятся:

С 19.12.16 по 8.01.17
С 10.04.17 по 03.05.17
С 13.08.17 по 05.09.17

В период своего ретроградного движения Меркурий находится на самом близком расстоянии от Солнца, он спешит к Солнцу принести затаенные желания людей, просьбы о помощи, мольбы, прошения, исполнения желаний. В момент видимого с Земли соединения Меркурия и Солнца, можно загадывать желания, расписывать план действий на следующие 3,5 месяца. Астрологи считают этот день особенным, магическим, наиболее важным! Представьте себе, что Вы долго ждали встречи с президентом, и вот Вам представился шанс поговорить с ним, попросить его о решении ваших насущных проблем. От этого разговора будет зависеть многое!!!

Так именно в эти дни следует уделить особенное внимание своим мыслям, желаниям, лучше всего сесть и написать план на ближайшие 3,5 месяца. Имейте в виду, что эмоциональные ссоры в этот день также могут запустить разрушительную программу. Если Вы вдруг в сердцах решите, что пошли все …(список персон), то действительно отношения могут разрушиться. Я призываю Вас, очень внимательно относится к своим мыслям и тем более словам в эти магические дни.

Вот они:

28.12.2016 в 21-12, время Московское +3
20.04.2017 в 8-53, время Московское +3
26.08.2017 в 23-42, время Московское +3


Меркурий символизирует такие понятия:
передача информации, письма, бумаги, средства связи, транспортные сообщения, канцелярскую работу, взаимные обмены информацией всех видов, благо, что сейчас появилось, кроме почты и личных встреч огромное количество всевозможных способов передачи информации. Меркурий несет энергию общения, он отвечает за коммерцию, сделки, ученичество. Именно с появлением новейших технологий, все знают, что кто владеет информацией, тот владеет миром! Вовремя полученная или не полученная, информация, спасает жизни и рушит империи. В личном гороскопе Меркурий показывает способ, которым человек получает информацию, как он ее усваивает, и что он делает с ней дальше. Меркурий – это ум, сообразительность, умение общаться с другими людьми, способность перерабатывать объемы информации, способности к языкам.


Предметы, окружающие нас в быту: книги, бумаги, письма, сообщения, газеты, журналы, телефоны, электронная почта, конференц-холл, факсы, интернет, личные автомобили (средства передвижения), авторучки, кассеты, энциклопедии.

Профессии, управляемые Меркурием: журналистика, коммерция, люди, работающие с документами, бухгалтеры, маркетологи, аналитики, переводчики, переговорщики.

Места Меркурия: книжные магазины, биржа, конференц-залы, учебные классы, рынки.

Люди Меркурия: это юнцы, подростки, молодые люди, близкие родственники, братья и сестры, соседи, одноклассники, однокашники.


В период движения ретроградного Меркурия в общении происходят постоянные накладки, люди неверно истолковывают информацию, искажают ее, или склонны обманывать, недоговаривать, утаивать. Не всегда это происходит осознанно, чаще человек владеет не всей информацией, сам не зная об этом. Желания и потребности в данный период меняются. Если Вы купили, например, туфли, то они могут, после возвращения Меркурия к прямому движению, Вам разонравится или оказаться с неким дефектом. Если Вы решили продать гараж, то можете вдруг передумать, когда уже сделка почти завершена. Покупки в период ретро-Меркурия чреваты неожиданностями. Купленная вещь может быстро сломаться, потребовать ремонта или дополнительных затрат для ее эксплуатации. Письма и документы могут теряться, телефоны, техника, автомобили могут ломаться, люди, исчезать с вашего горизонта. Обнаруживаются критические ошибки в контрактах, для исправления которых потребуются значительные усилия. В это время лучше заняться пересмотром всего, что было сделано в последние 3.5 месяца. Подвести итоги, заняться поиском пропавших вещей, следует обратиться внутрь себя, перечитать старые книги, додумать старые идеи, возвратиться к общению со старыми друзьями, приятелями.



Что не рекомендуется делать - что лучше стараться избегать:


- подписывать контракты, совершать сделки (возможны ошибки, опечатки)
- выходить на работу (первый рабочий день), вскроется информация, которая изменит ваше отношение к этому виду деятельности, к начальству
- покупать телефоны, технику, автомобили (вскроются скрытые дефекты)
- знакомиться (знакомства будут кратковременны)
- начинать новое дело, регистрировать фирму, вступать в брак (общение с партнером по браку или бизнесу будет не удовлетворять Вас, интриги, недоверие)
- назначать в эти дни конференции, праздники, важные совещания (многие не смогут присутствовать)
- посылать важные документы, ходить в инстанции, писать любым способом ( письма могут потеряться)
- поездки могут отмениться, перенестись на другое время, оказаться пустыми


Что рекомендуется делать - к чему стоит стремиться:

- искать ранее пропавшие вещи
- наводить порядок в письмах, документах, файлах, кассетах, библиотеках
- перечитывать старые, любимые книги
- восстанавливать оборвавшиеся связи с друзьями, коллегами, знакомыми, родственниками
- доделывать все то, что было отложено « в дальний ящик »
- размышлять над повторяющимися ситуациями
- копаться в старых бумагах, рассортировывать, выкидывать ненужный хлам
- писать стихи, дневники
- покупать можно только то, что Вы давно хотели купить, но не было возможности
- обдумывать идеи, к которым Вы сможете приступить после возвращения Меркурия к прямому движению

С уважением, астропсихолог – Наталья Жукович.

ПОКАЗАТЕЛИ ЗОЛУШКИ В ГОРОСКОПЕ РОЖДЕНИЯ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний