УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Фэн-шуй-прогноз на 2018 год Земляной Собаки
Рекомендации фэн-шуй на 2018 год – год 戊戌 Земляной Собаки .

Новый год приносит новые энергии. В этом есть свои плюсы и минусы. В феврале 2018 года все мы окажемся под новым влиянием Летящих звезд, каждая из которых на целый год поселится в своем секторе.
Воздействие Летящих звезд в одних секторах будет очень благоприятным, в других негативным. В начале каждого года мы оцениваем потенциал нашего жилья, чтобы по возможности скорректировать неблагоприятные влияния годовых энергий и воспользоваться благодатным проявлением энергий года. Обязательно нужно также учитывать влияние негативных энергий года, таких как Князь года, Три ша. Помним, что каждый год в помещение приходят благородные помощники: Солнце, Луна, Благородный Дракон и Счастливый благородный - энергии, помогающие в решении множества проблем.


Не забудьте, что в практике фэн-шуй и Бацзы мы используем только солнечный календарь. Поэтому считаем, что год Собаки начнется 4 февраля 2018 года. На многих сайтах вы встретите информацию, что год Собаки начнется 16 февраля. Это начало лунного года и эта дата нас не интересует.

Энергии 2018 года.




























Центр. Девятка

В 2018 году в центре появится звезда Девятка.
Это благоприятная энергия, помогающая формировать процветание и богатство, хотя и не в данный момент, а дающая задел на будущее.
Это Звезда счастливых и радостных событий. Оказавшись в центральном Дворце она будет распространять свое влияние на все сектора дома. И влияние это весьма положительное.
Девятка помогает привлечь внимание к себе, своим проектам. Придает оптимизма и вдохновения. Подталкивает к переменам, новым впечатлениям, веселому времяпровождению. Помогает и в сфере романтики, принося бурные эмоции и страстность.
Однако это переменчивая звезда и всегда может повернуться «темной» стороной. Девятка усиливает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний и болезней глаз. А также может провоцировать излишнюю нервозность и возбужденность. Поэтому именно этим аспектам здоровья следует уделить повышенное внимание. Чувствуя повышенную возбудимость, пропить успокоительное. Сходить к кардиологу и окулисту на профосмотр.


Северо-западный. Единица. Солнце. Тай Суй и Ша ограбления.

Северо-западный сектор посетит благоприятная по своей природе энергия, приносящая прекрасные деловые и карьерные возможности. Покровительствует хорошей репутации, известности. Те люди, у кого в этом секторе расположена входная дверь, кабинет или гостиная могут получить продвижение по службе в этом году, обрести поддержку влиятельных лиц.
В этом секторе усиливается удача в сфере образования. Используйте эту комнату для учебы, написания книг и статей. Чаще находитесь в этом секторе, если вы в этом году будете сдавать важные экзамены.

Не стоит также забывать, что это энергия Будущего Процветания. В этом секторе полезно планировать будущие проекты, будь то долгосрочные инвестиции, поступление ребенка в школу или ВУЗ. Если входная дверь расположена на северо-западе дома или квартиры или рабочее место располагается в северо-западном секторе, то дела и проекты, начатые в 2018 году, могут стать источником дохода на долгое время.

Часть сектора, а именно, Северо-запад 3 занял Благородный помощник Солнце, активизация которого помогает в решении финансовых вопросов, защищает в ситуации, когда пришлось потревожить сектора с негативными энергиями, помогает в начинаниях. Особо покровительствует мужчинам. С учетом того, что Северо-запад это сектор мужчины, именно представителям сильного пола следует почаще проводить здесь активизации. Однако сюда же пришла энергия Ша ограбления. Эту энергию нельзя беспокоить стуком или ремонтными работами.
Еще кусочек сектора окажется под влиянием Князя года, который появится на Северо-западе 1. Здесь тоже нельзя стучать и греметь. В целом можно сказать, что в Северо-западном секторе лучше вообще не проводить шумных мероприятий в 2018 году, так как есть риск задеть какую-либо негативную энергию.
Но проводить активизации можно.

Активизация:

• Используйте активную воду: фонтанчик, аквариум.
• Полезными окажутся предметы из металла.


Западный. Двойка.

Звезда болезней Двойка переместится на Запад в 2018 году. Поэтому этот сектор обретет негативное влияние. Несет угрозу здоровью: провоцирует новые заболевания, обостряет имеющиеся. Звезда Двойка связана с темой здоровья. В западном секторе ее влияние будет немного ослаблено, но тем не менее в 2018 году нужно позаботиться о здоровье всех членов семьи, особенно сильно влияние звезды затронет молодых женщин, девушек.

Совершите в начале года, то есть сразу после 4 февраля 2018 следующие действия:
• пройдите плановое медицинское обследование
• купите медицинскую страховку
• займитесь оздоровительными практиками
• пересмотрите рацион своего питания.
То есть акцентируйте внимание на вопросах здоровья.
Впрочем, у этой энергии есть и положительные свойства, она может оказать поддержку в бизнесе, связанном с недвижимостью.

Коррекция:
• Постарайтесь не размещать в этой области предметы красного, бордового, розового цвета, треугольной формы, избегайте открытого пламени в этой зоне. Лучше использовать декор черного и белого цветов.
• Уменьшите интенсивность света в секторе.
• Используйте связку из шести металлических монет.
• Поставьте бронзовую тыкву.
• Примените другие металлические средства (часы, кованная мебель и предметы интерьера, металлические скульптуры, чеканка) для нейтрализации негативного воздействия.
• Нельзя проводить в этом секторе квартиры ремонтных работ с сопровождением шума, молотка, дрели и т.д.


Северо-восточный сектор. Тройка. Луна. Годичная Ша

Звезда Тройка будоражит эмоции, вызывая у людей обостренное восприятие событий. Деревянная Тройка находясь в земляном секторе, хоть и слабеет, но становится еще более раздражительной.
Влияние этой энергии может привести к повышению конфликтности, споров и может привлечь в дом энергию раздоров и ссор. Не стоит обсуждать спорные вопросы с супругой/супругом, а также с клиентами и партнерами по бизнесу в северо-восточной комнате.

Если на северо-востоке находится входная дверь, могут возникнуть проблемы с судебными разбирательствами, юридические проблемы. Убедитесь, что ваши юридические документы в полном порядке.
Если вход в квартиру на северо-востоке, все члены семьи могут стать раздражительными. Если кто-то из членов семьи обладает вспыльчивым нравом, такому человеку нужно создать все условия для спокойного времяпровождения, так как энергия Тройки будет усиливать эмоции.

В положительном аспекте энергия сектора усиливает предприимчивость, желание побеждать, поэтому может быть полезной активным и энергичным людям. Могут возникнуть новые проекты, требующие самоотдачи и готовности вести агрессивную деятельность, идти на прорыв.

Часть сектора Северо-восток 1 получил в свое распоряжение Помощника Луна, но тут же за компанию с ним появляется Годичная Ша. Появление энергии Ша накладывает запрет на проведение шумных мероприятий.
И в целом в 2018 г мы северо-восточный сектор не активизируем.
Влияние Луны обесценивается наличием звезды Тройка. Так как активизация Луны способствует налаживанию отношений между людьми после ссор, улучшает коммуникабельность, а Тройка напротив создает конфликты эти энергии мешают друг другу. Поэтому активизация приведет только к неразберихе в делах и отношениях.

В общем, сектор не трогаем, Ставим предметы коррекции.

Коррекция:

Добавьте предметы (один-два) красного цвета в эту область.
Можно использовать предметы, имеющие остроугольные формы.


Южный сектор. Четверка.

В южном секторе появится звезда знаний и романтики – Четверка. Огненный южный сектор ослабит ее влияние. Тем не менее, энергия этой звезды поддерживает творческий потенциал, способствует успешному получению и усвоению знаний, раскрывает таланты. Усиливает романтическую удачу, поэтому тем, кто еще одинок, есть смысл использовать данный сектор, чтобы получить шанс встретить любовь всей своей жизни.

Учащиеся, а также люди, занимающиеся литературной, научной и творческой деятельностью, также выиграют, расположив свой письменный стол на юге. Влияние энергии сектора улучшает успехи в учебе, усиливает вдохновение.


Активизация.
Для поддержания энергии сектора используйте сосуд с водой, бамбук в воде и просто живые цветы в вазе. Можно использовать активную воду - аквариум или фонтанчик, но с осторожностью. Если вдруг возникнут проблемы во взаимоотношениях, частые ссоры и недовольство партнером, активизацию следует прекратить.



Северный сектор. Пятерка. Ша бедствий.

В 2018 году в северный сектор приходит самая вредная и разрушительная энергия – звезда Пятерка. Она приносит серьезные болезни, финансовые потери и препятствия на пути к успеху. В северном дворце звезда Пятерка будет ослаблена, но вредность ее от этого не уменьшится.
Здесь неблагоприятно находиться беременным женщинам, нельзя спать больным и пожилым людям, детям. Особенно неблагоприятно северный сектор будет воздействовать на людей с Гуа 1 и молодых мужчин от 15 до 30 лет.
Если в этом секторе находится ваша спальня, то вам стоит быть осторожным, так как энергия сектора несет проблемы в бизнесе. Не стоит вкладывать деньги, делать крупные покупки.
Если вы проводите много времени в северной комнате, вы можете столкнуться с трудностями. Возможны травмы, проблемы гинекологии, денежные потери. Избегайте рискованных сделок и экстремальных видов спорта.
Если в северный сектор попадает входная дверь вашей квартиры, то в течение всего года вам не рекомендуется делать ремонт нигде в доме. Если же на севере находится какое-то конкретное помещение, то нельзя будет заниматься строительными работами именно в нем.
Пятерка, прежде всего, не любит шума, поэтому и накладывается запрет на ремонтные работы. Если же все-таки пришлось потревожить сектор с Пятеркой, а практика показывает, что именно в этом секторе возникают неожиданные проблемы, требующие ремонтных работ, то после ремонта обращаемся за помощью к Благородным помощникам : Солнце и Благородный Дракон.
На севере 2 появится Ша бедствий, провоцирующая проблемы из-за внебрачных связей или скандалы на почве секса, заболевания, передающиеся половым путём, телесные повреждения.
Ша также активизируется шумом и стуком. Но у нас и так наложен запрет на все шумные мероприятия в этом секторе.
Если на Севере квартиры находится помещение, в котором есть водопровод (кухня, санузел), то возникает риск поломок сантехники. Поэтому, если уже есть предрасположенность к поломкам, например, вы давно подумываете, что надо бы заменить кран или вентиль, то проведите ремонтные работы до февраля 2018 года.
Особенно негативным сектор будет в мае, июле и октябре. В июле будет двойная Пятерка года и месяца, поэтому если вам придется располагаться в северном секторе, то в этом месяце лучше все-таки уйти в другую комнату. А если Пятерка на входной двери, то лучше уехать в отпуск.

Если в северном секторе расположена входная дверь, то в 2018 г нельзя брать кредиты, занимать и давать в долг деньги.

Защита.

Соль-вода-монеты.
Берем литровую банку и 1 кг соли. Соль высыпаем в банку и заливаем водой, так чтобы вода была выше уровня соли на несколько сантиметров. Вокруг банки выкладываем 6 желтых монет и одну белую. Можно брать рублевые монеты и пятьдесят копеек. Для удобства можно поставить банку на круглое блюдо или поднос и выложить монеты вокруг банки по краю подноса.
Ставим средство Соль-вода-монеты в северный сектор, не обязательно на видное место, можно убрать в шкаф или тумбу. Банка должна стоять на уровне от 50 см до метра.
Время от времени подливаем воду в банку.

Коррекция:
• Используйте металлическую музыку ветра (желательно из 6 металлических труб) чтобы скорректировать эту плохую энергию.
• Разместите массивные металлические предметы для нейтрализации негативного воздействия.
• Наиболее эффективное средство для нейтрализации негативного влияния– полный покой в секторе.


Юго-западный сектор. Шестерка. Счастливый Благородный

Эта энергия считается достаточно благоприятной. Положительное влияние энергии юго-западного сектора проявится в финансовой удаче и успехах в карьере. Юго-западная комната поддержит энергичных людей, чья деятельность связана с военной, политической, административной карьерой, занятых работой, в которой требуется дисциплина и сосредоточенность.

В 2018 году юго-западная комната хорошо подходит для кабинета. А вот если это комната ребенка, стоит задуматься о том, что переселить его в другое помещение.

Шестерка также отвечает за появление за наставников, и помогает в ситуациях, когда необходимо разрешить административные или организационные вопросы. Активизация сектора будет полезна для привлечения серьезных покровителей и получения поддержки в карьерном росте.

На Юго-западе 1 появится благородный помощник Счастливый Благородный.
Который помогает справиться с усталостью, избавиться от плохого настроения, обрести тонус. Для активизации Счастливого благородного можно ставить в сектор вентилятор или мобиль.

Активизация:
• Используйте музыку ветра или металлические предметы.
• Можно разместить несколько предметов из керамики, глины, натурального камня.


Восточный сектор. Семерка.

В восточном секторе появится звезда грабежа Семерка. В деревянном дворце она становится еще более агрессивной и раздражительной. Эта звезда приносит опасность грабежа, обмана и нападений. Если на востоке расположена входная дверь, будьте особенно осторожны с деньгами, проверьте меры безопасности.
Особенно осторожными нужно быть в феврале и ноябре, когда в восточный сектор придет месячная звезда Тройка. Такая комбинация усиливает опасность ограбления.
Звезда вносит раздор, снижает терпение, притягивает ситуации, в которых дому и его владельцам может быть нанесен ущерб.
В восточной комнате могут чаще обычного возникать ссоры, проявляться вспыльчивый характер, возникать скандалы и разногласия. Семерка подталкивает к необдуманным высказываниям, поэтому если вам придется весь год проживать в восточной комнате, принцип «молчание – золото» должен стать главным на весь год.
Не слишком благоприятно, если здесь расположена супружеская спальня или детская.
Если внешние объекты вокруг дома негативно усиливают сектор, может возникнуть риск получить травму или необходимость в операции.
Если на востоке квартиры расположена кухня, то важно следить за качеством пищи – могут быть отравления и расстройства желудка.
Сектор может принести пользу юристам и людям чья деятельность связана с ораторским искусством.


Коррекция:
• Традиционное средство ослабления негативной энергии - бамбук в воде (поставьте 3 или 4 бамбуковых ветки в вазу с водой).
• Разместите в этой области сосуд с водой. Для красоты в прозрачную чистую воду положите стеклянные разноцветные декоративные камешки.
• Используйте предметы синего, зеленого и черного цвета в оформлении интерьера, а также изделия из дерева.


Юго-восточный сектор. Восьмерка. Благородный Дракон. Суй По.

Одна из самых лучших энергий 2018 года расположится в юго-восточном секторе.
Энергия, несущая удачу и процветание, способствующая успеху и богатству. Старайтесь проводить как можно больше времени в данном секторе. Это самое хорошее место для ведения дел, но уже действующих, а не новых. Энергия сектора дарует гармонию в отношениях, счастливые события, хорошее самочувствие.

Однако часть сектора, а именно пятнадцати градусный сектор Юго-восток 1 занят энергией Суй По.
В этом секторе нельзя стучать, дрелить, двигать активно мебель, то есть не надо беспокоить сектор шумом. Иначе можно навлечь на себя проблемы.

Зато на Юго-востоке 3 появится Благородный Дракон. Активация этого помощника делается для того, чтобы преодолеть затор в делах, помочь возврату долга. Обеспечивает денежный порыв, продвижение по службе. В сочетании с энергией денежной звезды Восьмерки, активизации в Юго-восточном секторе могут дать мощный эффект.
Для того, чтобы активизировать Благородного Дракона нужно поставить свечу в данном секторе.

Активизация:

• Используйте яркое освещение в этой части квартиры.
• Зажигайте свечи, ароматические палочки, аромолампу.
• Оформите сектор розовыми, красными, терракотовыми предметами интерьера.
• Также благоприятно разместить здесь керамические, каменные, мраморные статуэтки.


Итак, самые лучшие сектора в 2018 году: Юго-восток, Северо-запад и Юго-запад.
Неблагоприятные сектора: Север и Запад.


Нельзя въезжать в дом, тыл которого смотрит на Север и делать ремонт в квартире, если ваш домом обращен тылом на Север. Также не рекомендуется строить дом, тыл которого будет ориентирован на Север. Уж больно нехорош Северный сектор в 2018 году.

Это общие рекомендации по использованию энергий фэн-шуй 2018 года. Разумеется каждая квартира имеет собственный энергетический расклад, который определенным образом сочетается с энергиями года. Кроме того, каждый человек также обладает индивидуальной энергетикой. Сочетание этих факторов позволяет дать максимально точные рекомендации по использованию энергий в квартире.



http://www.feng88.ru
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний