УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Активации по феншуй

Удача сопутствует нам, когда мы находимся в потоке энергии Ци необходимого качества.

Король Вэн, ок. 1000 г до нашей эры


Вот так! Только всего и надо, что находиться в правильном потоке... Но легко сказать, а как этого достичь на практике? Ведь даже контролировать свои мысли в позитивном русле удается далеко не всегда. А ведь известно, что где наши мысли, наше внимание, там и энергия. Поэтому, например, почти невозможно стать счастливым и привлечь благополучие хоть в какую-то сферу жизни, если ходить весь день с угрюмой миной.


- Но какое это имеет отношения к активациям? - спросите вы.

Самое прямое. Внешняя энергетика бессильна, если ваше внутреннее состояние блокирует вашу удачу. Поэтому я сразу обозначу главные условия для срабатывания любой активации, о которых редко говорят.

Есть три условия:

1) Внутреннее состояние

2) Ваш «откуп» Вселенной за запрашиваемые блага

3) Собственно действия, необходимые для активации энергии



Кажется сложным? Но самое интересное, в чем вы убедитесь сами, когда попробуете провести активацию по всем правилам – их будет гораздо проще соблюсти вместе. Чем просто по-отдельности практиковать абстрактное позитивное мышление, заниматься благотворительностью. Или ставить будильник, чтобы не проспать час, когда надо зажечь «денежную свечку» или отправиться в цименскую прогулку.


А результат в таком случае не просто складывается, а умножается и приобретает «трехмерность». То есть становится реально ощутимым.



Механизм удачи – как работают активации



Кстати, а что является результатом правильно выполненной активации? Мгновенное исполнение загаданного желания? Нет! Исполнение желания – это лишь приятный побочный эффект. Который произойдет, когда вы накопите достаточный уровень удачи, чтобы желаемое событие вошло в вашу жизнь.

А уровень удачи изначально у всех разный. Поэтому кому-то будет достаточно одной активации, а кому-то придется набраться терпения. Но даже само повышение уровня удачи украшает жизнь новыми интересными ощущениями, возможностями, встречами и тем, что делает ее интересной и насыщенной. Поэтому если вы вступили на этот путь, скучать не придется! Главное быть открытым миру и не упускать, возникающих возможностей.


Разумеется, на скорость исполнения желания влияет и поставленная задача. Если вы нацелились устроиться на работу, которой вполне соответствуете по своим профессиональным качествам, то может быть достаточно лишь минимального импульса, чтобы «паззл сложился». Ваш будущий шеф оценил вас по достоинству и принял на работу.


Если же вы задались целью выиграть в лотерею с изначально ничтожной вероятностью выигрыша, то «прокачивать» свою удачу придется дольше… И, да вы можете получить нужную сумму, но не обязательно в точности таким образом, как думали сначала. Например, может найтись спонсор, «благородный человек», лично заинтересованный в вас, который и поможет реализовать вашу задачу, на которую вам нужны эти деньги.



Активация – 1 шаг – правильное состояние


Поскольку задачи у всех, действительно, разные, в этой статье я дам общий шаблон, следуя которому вы сможете сконструировать свою активацию. Чтобы не откладывая, начать работу над своей удачей. (Дни активаций даю на моем сайте)


Разберем все три шага. Как войти в правильное состояние?


C утра (а лучше прямо сейчас) старайтесь замечать максимум положительного вокруг себя. Найдите возможность порадовать себя чем-то. Приподнятое, позитивное, энергичное настроение нам понадобится вне зависимости от того, с чем связана решаемая задача. В остальном, исключите любые мысли на тему всего, что вас не устраивает, и на что вы не можете повлиять в своей жизни прямо сейчас.


Заранее до времени активации найдите время, возьмите лист бумаги и опишите свое желание в настоящем времени, так как будто оно уже исполнилось. Обязательное условие – все, что вы пишете должно касаться ТОЛЬКО ВАС. Нет смысла писать: хочу, чтобы друг Ваня (муж, начальник и т.д.) стал ко мне лучше относиться. Если ваша реальная (и осуществимая) задача – достижение личного счастья или повышение по работе, опишите с какими ощущениями и материальными признаками в вашей жизни это соотносится. Представьте что это уже произошло, прислушайтесь с какими эмоциями и ощущениями в теле у вас соотносится исполненное желание.


Дело в том, что активации влияют на вас, вашу энергетику. Поэтому если вы заботитесь о своих детях, друзьях, родителях, просто перешлите им эту статью, они могут сделать активацию для себя. Что касается отношения к вам конкретных людей, вследствие активаций оно также может поменяться… Но лишь потому, что меняетесь вы!

Например, повышается ваша привлекательность, и у вас возникают новые знакомства. И тут уже в полном соответствии со сценариями многих фильмов может оказаться, что отношение к вам-то поменялось... Но нужен ли теперь вам данный конкретный Ваня – уже большой вопрос. И вы сами решите как на него ответить.



Активация – 2 шаг – «откуп» Вселенной

Тысячи слов о том, что вам что-то «очень нужно» стоят меньше одного вашего реального поступка. Поэтому если вы настроены на решение своей задачи, необходимо будет это доказать материальными поступками. Это и будет ваша плата за результат.

В отличие от шаманских и прочих магических ритуалов наших предков, в активациях по системе Ци Мень не предполагается, что вы должны призывать на свою сторону какие-то потусторонние силы (а, следовательно – платить им). Здесь мы работаем с безличной энергией Ци, пронизывающей все пространство Вселенной. Но согласно восточным представлениям о ней – это живая энергия, поведение которой во многом похоже на поведение живых существ.

И опытным путем (в том числе и моих учеников), установлено, что бесплатно работать на вас она будет гораздо менее эффективно. Но чем же мы ее можем «задобрить»?


Здесь все зависит от того с чем связана ваша задача:

1) Материальные и финансовые вопросы, привлечение клиентов, бизнес, продажи и т.д. Во всех случаях, если вы хотите провести активацию, чтобы у вас стало больше денег, накануне окажите посильную материальную поддержку тому, кто в ней нуждается. А еще лучше – заплатите за какую-нибудь услугу или порадуйте подарком успешного человека, который когда-то оказал вам добрую услугу или дал совет. Наверняка в вашей жизни были такие учителя, друзья, может быть, даже начальники и т.д.

Я написал «лучше», не потому что благотворительность вообще «работает хуже». Она работает на вашу удачу сама по себе, если бескорыстна и от чистого сердца. Именно поэтому приурочивать ее к активации, не самый лучший вариант. А когда мы делимся чем-то своим с успешными людьми, которые в этом и не нуждаются, мы к тому же сами подключаемся к их «эгрегору изобилия». Работает, и очень мощно.



2) Личные отношения, трудоустройство, карьера. А вот тут просто денежкой отделаться не получится. Корень проблемы одиночества и невостребованности у большинства людей лежит в их неспособности легко и непринужденно составлять вокруг себя сеть «полезных контактов». Потому что «необщительный» - это не характеристика человека, а его недостаток. И если вы сами его не поборете, в современном обществе достичь какого-то материального и личного успеха едва ли получится.


С личными отношениями, конечно, бывают исключения. Есть вполне коммуникабельные люди, которые несмотря на наличие широкого круга общения, не могут найти «своего человека». Но тут уже общими активациями не помочь, требуется более глубокая работа над собой и своим окружением. И, как правило, здесь нужно разбираться индивидуально, в частности, смотреть энергетическую карту рождения.

Если же у вас с поклонниками не густо или работодатели не шлют писем с намерением переманить вас в свой штат, значит лучшим «откупом» будет заявить Вселенной о том, что вы намерены меняться. Самое простое упражнение – поставьте себе задачу в течение дня улыбнуться минимум 10 разным людям.

Только не официальной «вежливой» улыбкой, а искренне, с намерением передать кусочек хорошего настроения другому человеку, чем-то вам симпатичному. Учтите, что вам в зачет пойдут только эпизоды, когда собеседник позитивно отреагировал. Тогда к моменту активации вы как раз приобретете нужное состояние.



3) Судебные решения и конфликты с другими людьми.
Здесь лучший вариант «откупа»: если вы хотите справедливости к себе, продемонстрируйте свою справедливость и следование букве закона по отношению к другим людям. Если вы едете на машине, постарайтесь в этот день не нарушить ни одного правила. А также обязательно сделайте что-то материальное, восстанавливающее ваши собственные нарушения закона и справедливости. Например, приобретите в магазине книгу или лицензионный фильм, который вам понравился, но ранее был бесплатно скачан в интернете. И т.д.



4) Здоровье
. Пожалуй, наименее подходящее направление для активации. Вернее так – если вы подозреваете, что ваша болезнь «кармическая». Например, врачи не могут найти ее причину, и есть другие странности, которые подсказывают вам, что болезнь пришла к вам в наказание за что-то. В таком случае, надо бы найти эту причину, и активация должна быть направлена на ее устранение. Тогда она сработает, и болезнь может уйти также неожиданно, как пришла. Здесь, как правило, нужно разбираться индивидуально с духовным учителем или подключать свою интуицию.



Активация – 3 шаг – прогулка по Ци Мень

Осталось самое простое - оказаться в потоке позитивной энергии, направление которого рассчитывается по древней системе Ци Мень, которой уже не одна тысяча лет.



В этот промежуток времени необходимо отправиться на прогулку или поездку в назначенном направлении. Даты и время периодически вешаю на сайте. Достаточно двигаться 20-30 минут, затем побыть в том месте, где вы оказались, 10-15 минут, и можно возвращаться назад. Желательно вернуться назад до окончания двухчасовки.

Если можете сделать что-то реальное для решения вашей задачи в это время, например, позвонить, написать тому, с кем связана цель активации. Это будет неплохой идеей. Но гораздо важнее ваше внутреннее состояние, в идеале оно должно быть таким - как будто желаемое уже исполнилось.


На этом, позвольте попрощаться. Напишите в комментариях о своих впечатлениях и ощущениях во время активации, и как вы к ней готовились. Очень интересно! И не забудьте поделиться этой статьей с друзьями и тем, кому она также может быть интересна, это тоже доброе дело, несомненно повышающее удачу.

Дао-сфера. Дмитрий Владимирович
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний