УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Фэн-шуй вам в помощь!

Китайцы уверены, что привлечь в свою жизнь здоровье, счастье, удачу и финансовое благополучие не так уж трудно, если применить на практике некоторые премудрости одного древнего знания.

Фэн-шуй – китайское учение с более чем двухтысячелетней историей. Буквально оно переводится как «ветер-вода» и строится на идее энергетического взаимодействия жилища и судьбы человека. Интерьер каждого уголка квартиры очень важен.

Прихожая

Вход в жилище должен быть светлым. Если коридор очень темный, то оформите его обоями более светлых тонов, украсьте стены яркими картинами, усильте освещение. Длинный и узкий коридор – это не очень хорошо, поэтому повесьте на стены зеркала, которые визуально расширят пространство. Разнообразные настенные украшения, бра и кашпо с вьющимися растениями тоже будут кстати.

Кухня

Следите, чтобы плита и холодильник всегда были чистыми (как снаружи, так и изнутри). Не держите в духовке старые сковородки и прочий хлам, ведь согласно фэн-шуй плита – это один из символов благополучия в семье. Старайтесь пользоваться не одной или двумя конфорками, а всеми четырьмя, по очереди. На плите разместите красивые чистые кастрюли – это привлечет богатство. Над обеденным столом повесьте аппетитный натюрморт, изображающий гастрономическое изобилие. На стол поставьте блюдо с фруктами – настоящими или искусственными. Это залог того, что у вас всегда будет, что поесть самим и чем угостить друзей.

Мойте тарелки сразу после еды, не скапливайте их в раковине. Мусор старайтесь выбрасывать каждый день, но не позднее восьми вечера.

Гостиная

Важно, чтобы в главной комнате дома было поменьше острых углов, а стол в идеале был круглым. Негативное влияние углов просто устранить, если поставить туда растения с округлыми листьями. В гостиной очень уместны зеркала, а также фонтаны, водопады и аквариумы. Ведь струящаяся (но не утекающая) чистая вода – это источник энергии, здоровья и жизненных сил. А аквариумы с рыбками – это еще

и символ богатства и процветания. Кстати, идеально, если в воде живет одна черная рыбка и восемь золотых. Ставить аквариум лучше всего в проходе, но только не напротив туалета или входной двери, иначе вся ваша удача уйдет из дома.

Спальня

Чем меньше в ней вещей, тем спокойнее ваш сон. Здесь тонкая энергия ци должна перемещаться спокойно, без завихрений.

Кровать лучше ставить в дальний угол от входа в спальню, но при этом так, чтобы с кровати была видна входная дверь в комнату. Ни в коем случае напротив постели не ставьте трюмо или зеркальный шкаф. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Плохо, если кровать изголовьем или ногами обращена к окну или входной двери, а также к стене, в которой есть дверь.

Место для сна должно быть надежным и основательным. Неустойчивое ложе ведет к нестабильности и потерям.

Опубликовала Марина Скворцова
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний