УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ПРО МАРС В ЖЕНСКОЙ КАРТЕ
В натале Марс сигнифицирует то, как мы выражаем свои желания. Не вдаваясь в теорию межличностных отношений (кто хотел, тот уже освоил, а кто еще не освоил - тому все равно сказать нечего, посему предлагаю послушать, чего наосваивали другие )), примем в качестве аксиомы:

1. В здоровых отношениях разнополых людей (независимо от того, сопровождаются ли они официальным браком или сожительством) роль женщины состоит в том, чтобы выражать желания, а роль мужчины - в том, чтобы их воплощать.

2. Степень удовлетворенности женщины отношениями зависит от того, насколько точно и полно данный мужчина воплощает ее желания (при отсутствии у женщины тяжелых поражений 2 дома или его сигнификаторов - это тема, требующая отдельного рассмотрения).

3. Удовлетворенность женщины является для мужчины положительной квитанцией, которая побуждает его воплощать и последующие ее желания. В свою очередь, женщина, приняв и оценив затраченные мужчиной усилия, приобретает уверенность в том, что последующие ее желания тоже будут удовлетворены.

На этой простой трехчастной схеме держатся и развиваются любые счастливые отношения.

Обращаясь к женской карте, можно оценить те проблемы (относящиеся к данной сфере), которые мешают женщине создавать и поддерживать отношения с мужчинами.

Первое наблюдение: зодиакальное положение Марса.

Если Марс в натале находится в активной стихии (огонь, воздух), такому человеку свойственно и естественно явно выражать свои желания тем или иным активным образом: словами, действиями. Благодаря этому его шансы донести их до других людей довольно высоки.

Если Марс в натале находится в пассивной стихии (вода, земля), такому человеку несвойственно и трудно явно выражать свои желания. В глубине души (а порой и осознанно) он хочет, чтобы другие люди о них догадались, и таким способом получить желаемое. Что в реальности получается далеко не всегда.

Нюансы разных положений можно оценить самостоятельно: например, если Марс в Овне будет добиваться желаемого, размахивая ножом, то Марс в Скорпионе скажет вам о своих желаниях, только когда вы приставите этот нож к его горлу. И так далее...

Второе наблюдение: аспектация Марса.

Пораженный Марс в натале (в рамках рассматриваемой модели - имеющий только один аспект, когда этим аспектом является квадратура или оппозиция) создает предпосылки к неадекватному выражению своих желаний.

Если Марс аспектирует Солнце, Юпитер, Сатурн или Плутон, неадекватность состоит в их агрессивной или авторитарной форме: давлении, угрозах, физическом насилии или материальных разрушениях (битие посуды - обожаю этот пример )).

Если Марс аспектирует Меркурий, имеет место некоторый ментальный терроризм: "пиление", постоянная смена противоречивых желаний.

Если Марс аспектирует Луна, вероятны истерики и манипуляции.

Если Нептун: обман или шантаж.

Уран: желания появляются внезапно и исчезают непонятно куда.

В своей практике я встречала женщин, состоящих в браке или отношениях, с самыми разными Марсами. Но существенным различием является то, что женщины, которые имели в натале пораженный Марс, никогда не были удовлетворены своими мужчинами. И суть их претензий описывалась в целом аспектирующей Марс планетой.

С другой стороны, я пока еще не встречала женщин с непораженным Марсом во всяком случае старше 25 лет (а нередко и моложе), которые не состояли в течение жизни хотя бы в одних важных для них отношениях с мужчиной (независимо от их длительности, статуса и завершенности).

Но более важным, на мой субъективный взгляд, фактором, является следующий:

я не встречала еще ни одной женщины с пораженным Марсом, которая была бы благодарна своим мужчинам за сам факт их присутствия в своей жизни.

И обратно - каким бы опытом не обладали дамы с непораженным Марсом, их отзывы о своих отношениях звучат более зрело, и они всегда дают понять, что ценят своих мужчин и то, что они им дали.

Собственно говоря, ничего нового здесь наверное не изложено, всего лишь проверка практикой старых идей: Вселенная всегда отзывается на наши желания (легко так говорить с восьмидомным Марсом, хе-хе.. )), поэтому желайте осознанно, и благодарите за то, что обретаете.

Марина Александровна
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний