УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ПОКАЗАТЕЛИ БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЕЙ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ
У меня есть замечательное хобби - копать натальные карты и анализировать события у президентов и олигархов. По мере расширения базы для исследований руки дошли и до их родственников.

Делюсь наблюдениями по теме, вызывающей самый живой интерес. Какими свойствами обладают десценденты тех счастливиц, кто вышел замуж за сильных мира сего.

ПОКАЗАТЕЛИ:

Если совсем кратко, то это связи 7 с 9/10. Чем больше, тем лучше, причём в различных комбинациях через управители, планеты и знаки. Аспекты, которые будут перечислены ниже, должны быть точными, без спорных орбов. Желательно партили, 1-3 градуса максимум.

1) знак десцендента не имеет никакого значения абсолютно, не увидел никакой мало-мальски заметной закономерности, даже у знаков, управляемых тяжёлыми планетами, может быть удачно стоящий минорный септенеровский управитель (лично у меня в базе по данной теме преобладают дсц в козероге, водолее, раке и скорпионе);

2) знак венеры и управителя десцендента также не имеют никакого значения, управитель десцендента в изгнании не отменяет выгодного брака, но обязывает избрать нестандартный формат (лично у меня в базе по "выгодным" венерам чуть преобладают венеры в деве, козероге и скорпионе, отстаёт вся первая зона от овна до рака);

3) один из самых важных факторов - управитель десцендента в 10 и 9 домах (10-й с большим отрывом), на 3-м месте по частоте управитель седьмого стоит на асценденте, на 4-м месте - во 2 доме, у жён политиков иногда встречается управитель десцендента в 11;

4) управитель 10 в 7 доме или в аспекте с элементами 7;

5) управитель десцендента в соединении с разносторонне аспектированными сатурном, нептуном, плутоном (натив должен дружить с энергиями высших планет из характеристик космограммы, в противном случае при соединении с элементами 7 они рушат брак на корню);

6) треугольники из точных аспектов, связывающие 7 и 10 дома, на первом месте бисекстиль, на втором по частоте тау-квадрат, больших тринов, связывающих 7 и 10, наблюдаю мало;

7) планеты в 7: гармоничные сатурн (как ни парадоксально, часто прямо на десценденте), плутон, уран, меркурий, знаки не имеют значения, могут быть хоть в изгнании, а вот качественная аспектация партилями встречается через раз, ещё парадокс - не вижу юпитера, его вижу уже у самих бизнесменов-политиков, но не у их жён;

Особый интерес вызывают случаи мезальянса, когда брак катапультировал невесту со дна на самый пик социума. В качестве примеров буду приводить публичные карты с бирками американских роддомов и взял пару клиентских, которые мне разрешили использовать в качестве методического материала.

Привожу характерные примеры. Бирочное время жён известных людей откопать не просто.








1) Жена Jeb Bush.


Родилась в беднейшей мексиканской семье. Муж - Jeb Bush, бывший губернатор Флориды, миллионер, брат и сын президентов США. Приезжал в Мексику на академическую практику, как учитель английского, там они и познакомились.

При любых спорах по ректификации управитель десцендента марс во льве стоит в 10 доме. Причём в шахте, если не натягивать орб 6 градусов с меркурием. Минорный управитель десцендента плутон так же в 10 доме в соединении с солнцем ни вершине бисекстиля с двумя социальными планетами сатурном и юпитером. Бисекстиль точный, практически партильный.



2) Девушка, 13.01.1978 10:45:27 Подольск, РФ [отректифицировано до секунды]

Муж - банкир, возглавляет корпорацию.










Из семьи врачей, оба родителя с учёными степенями, но бедные, денег в обрез на еду почти всю жизнь. Очень контрастно переехала из хрущовки на Рублёвку и разбогатела в миллионы раз в результате брака.

Управитель десцендента в 10 в изгнании в 30 градусе. В партильном трине с сатурном. Солнце с венерой в 11 на вершине бисекстиля. Уран на К8, парс фортуны на К2. Плутон управитель 8 в 7 аспектирует солнце-венеру квадратом.



3) Carla Berlusconi, 12.09.1940 19:30 La Spezia, Italy









Муж - президент Италии.

Особо примечательной информации по биографии не нашёл, кроме того что она жена президента Италии. Зато карта интересная. Асцендент и МС управляются одной и той же парой планет.

Одна из них юпитер стоит во 2 доме в тельце в соединении с сатурном. Другая из них - нептун (минорный управитель МС), стоящий в 7 доме. Нептун в соединении с управителем десцендента, управитель 7 в 7. Целый пучок тринов между 2 и 7. Управитель 10 в соединении с сигнификатором 10 в трине к солнцу на десценденте. Эффект нептуна в браке Карлы Берлускони, думаю, всем известен.


4) Элеонора Рузвельт

Муж - Президент США.



Гармоничный сатурн управитель 2 в 7 в трине с десятидомным солнцем.
Управитель десцендента либо в 9, либо на МС, в соединении с ураном и в трине с плутоном.


5) Coretta Scott King

Муж - Dr. Martin Luther King.



Независимо от ректификации с большой степенью вероятности оба управителя десцендента окажутся в 10 доме.
Септенеровский марс вообще в изгнании.
Меркурий в 7 в точном квадрате с десятидомным плутоном.
Уран в широком орбе соединения с десцендентом в квадрате с управителем дсц марсом.


6) Элизабет Форд.

Муж - Президент США



Знакомый аспект соединения мажорного управителя десцендента с сатурном.
Нептун в 11 аспектирует десятидомный юпитер.
Юпитер не кто иной как минорный управитель десцендента и стоит в 10.
И этот же изгнанный юпитер - вершина тау-квадрата, базирующегося на партильной оппозиции марс-луна по оси 1-7.
У этого тау-квадрата много проявлений: он и психиатрия-наркомания, и рак груди, и муж-президент. Жизнь полярна.

7) Бернадет Ширак

Муж - Президент Франции




Здесь мадам сама по себе изначально очень высокого статуса с очень богатым отцом, но судьба трагическая. Восходящий плутон, сама натив имеет прямое отношение к политике. Мажорный управитель десцендента в 8, поражённый сатурн.
Минорный управитель десцендента поражённый уран в 10. Получила кучу юридических проблем в результате брака, суды её трясут на пару с мужем.


Павел Андрееевич



ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний