УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 1
Хорарные вопросы или иначе – вопросы, заданные на ситуацию. Что это за вопросы? Это вопросы, на которые не нужно строить ваш гороскоп рождения, зная ваше точное время рождения. Нужно лишь засечь время задания такого вопроса и построить на это время астрологическую карту, которая расскажет, как будет развиваться текущая ситуация.

На вопросы отвечает астролог – астропсихолог - Наталья Жукович

Вопрос 1: Наташа, здравствуйте! У меня есть хорарный вопрос. Звучит так: стоит ли мне идти на предложенную работу в свадебный салон, либо стоит поискать что-то другое, будут ли более подходящие варианты? Владелец фирмы – немец, русских там практически нет. Да и местные жители очень опасливо относятся к тем, кто говорит с акцентом. Спасибо! Энн

Дата получения вопроса: 21.03.2010;14:27:40;+3 ;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N;37°35'00"E;

Ответ: Вы в этом хораре выглядите, как очень привлекательная работница (вы - активны, инициативны, привлекательны внешне и приятны в общении), только сами боитесь столкнуться с трудностями, много ваших личных страхов по поводу общения и того, что будут проблемы с коммуникацией, вероятно, акцент в разговоре. Вы, конечно, можете туда выйти, но будет очень тяжело, будут в первый месяц конфликты в коллективе, напряжения в общении. Интересно другое, что там, на работе возможен тайный любовный роман или какая-то тайная деятельность, или дополнительная деятельность, не связанная с основной, которую необходимо будет скрывать, иначе начальство не согласиться держать у себя работницу, которая будет еще и работать на себя. Эта деятельность, не связана с деятельностью салона, но это могут быть также какие-то связи или выходы на новый уровень. Может быть, вам придут мысли о своем параллельном бизнесе, просто в салоне вы увидите, как этот бизнес работает. Деньги небольшие, но стабильные. Но если долго раздумывать, то ситуация рассосется, работодатель передумает. Нужно принять решение в течение 1 недели. Но выход будет трудным, трудная адаптация на этом месте работы, может быть, придется привыкать к тому, как туда добираться, или какой-то график работы будет не очень удобный.

Если же вы принимаете решение не идти на эту работу, то через (от 1.5 недель до 1.5 месяцев) может поступить другое предложение по работе, скорее всего связанное с общением, перемещениями-поездками, командировками, секретарской деятельностью, экспедиторством, переводческой деятельностью, туризмом. И эту вторую работу нужно искать самой, прилагать усилия, чтобы эта работа появилась. Зарплата в этой сфере будет сдельная, сколько сами сделаете, столько и получите. Если это переговоры, увлечение клиентов, то тут все понятно, а если это туризм – то тут зависит и от поездок, перемещений, придумывания маршрутов, интересных предложения для тех, кто будет вашими клиентами. Опять же все зависит от вас. Плюсы в этой работе - то, что больше свободы передвижения, общения, минусы - это постоянная нагрузка и напряжение из-за нестабильной зарплаты. В первом случае - есть стабильный небольшой заработок, но первый месяц очень тяжелый, а во втором случае - все зависит от вас, сколько набегаете, столько и заработаете.

Задать вопрос астрологу

Вопрос 2: Разрешатся ли мои юридические вопросы? Дело в том, что я работаю в Москве, а сама являюсь гражданкой Казахстана. Рабочая виза у меня и, соответственно, прописка временная. Теперь еще у меня еще и юридические проблемы, связанные с тем, что проходит я прохожу свидетелем по делу о подделке документов. Олеся.

Дата получения вопроса: 01.09.2003;15:45:41;+4;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N;37°35'00"E;

Ответ: В карте вопроса однозначно видно, что юридическая тема важна, но важна также и сфера документов, виз, паспорта и пр. Сейчас на небе ретроградный Меркурий (отвечающий за документы и все виды общения), что привносит задержки в этих вопросах и ошибки при оформлении. Карта вопроса, показывает, что помощь в этих вопросах может прийти от коллеги по работе, любовника, знакомого врача или людей, занимающихся сферой услуг. Если вы знаете таких людей в своем окружении, то необходимо узнать у них, смогут ли они помочь, возможно, у них есть связи в необходимых вам организациях. Вы будете сильно переживать из-за этого, ситуация будет затягиваться. Но потом все разрешиться в вашу пользу, вы получите документы, которые вам необходимы. Сроки от 3 недель до 3 месяцев.

Как разрешилась ситуация: она получила документы после всех треволнений через 2.5. месяца.

Задать вопрос астрологу


Вопрос 3: Выйду ли я замуж в этом году? Мы встречаемся уже несколько лет и наши отношения претерпевают то охлаждения, то снова страсть; хотелось бы перейти на другой уровень отношений, расписаться, наконец-то.

Дата получения вопроса: 7.08.2003;14:29:04;+07:00;Томск, Томская обл., Россия;56°30'N; 84°58'E;

Ответ:
Складывается благоприятная ситуация, но не в этом году, а только лишь через год. Сейчас Вы озабочены темой семьи-дома и так сильно на этом зациклились, что ведете себя неестественно, прячетесь. Хотя и хотите оформить свои отношения, но сами этого боитесь. Вероятность брака отражена в этой карте, только через 1 год, но вот станет ли мужем этот партнер, о котором Вы спрашиваете, гороскоп молчит.

Как разрешилась ситуация: Она вышла замуж за другого мужчину через 1 год, в августе 2004.

Задать вопрос астрологу


Вопрос 4: Что мне сулит звонок Иванова? Он мне предлагает сотрудничество, меня волнует и вопрос денег также;

Дата получения вопроса: 15.09.2004;19:19:34;+07:00;Томск, Томская обл., Россия;56°30'N; 84°58'E;

Ответ: Вы включились на Иванова очень сильно, вы в нем заинтересованы, думаете, что это будет выход на других людей в его окружении и получение через них работы или новых перспективных проектов. Ясного и простого получения денег не получится, прежде, Вам придется устанавливать четкие границы, Вы не будете видеть всю ситуацию целиком, вероятно, деньги должны быть намного больше, чем Вам будет оплачено. Сотрудничество может быть плодотворным в плане разнообразных проектов, по поводу денег - ситуация все же мне кажется довольно двойственной. Чем четче Вы очертите свои границы общения с ним и гонорары, тем лучше. Вероятны и сексуальные отношения, но разовые, в память о былых любовных отношениях - через 5 сроков (месяцев или недель). Иванов что-то скрывает от Вас, играет свою игру, за ним сейчас стоят некие силы власти, людей знаменитых или успешных, богатых. Отношения могут быть вполне плодотворными и закончатся через пару лет из-за ребенка, любви или дружбы.

Как разрешилась ситуация: сотрудничество было, но не такое, как хотела кверентка (по деньгам).

Задать вопрос астрологу



Вопрос 5: Когда М. на мне женится? Александра; Мы вместе уже 18 лет, дети и его и мои выросли, живут самостоятельной жизнью. Меня все устраивает, только вот хочу узнать, жениться ли он на мне?

Дата получения вопроса: 22.02.2009;19:37:22;+3 ;Москва

Ответ: Александра, ответ на ваш вопрос положительный, да, М. жениться на вас в период от 2-х до 4-х лет с момента задания вопроса. По карте видно, что вам обоим приятен своболюбивый, независимый образ жизни. Вы похожи на двух близких друзей, которых вместе держит и любовь (хотя вы его больше любите, он же ценит вас, как единственного друга), и искреннее совмещение интересов, хобби. Вы случайно не собираетесь родить еще ребеночка? Показатели неожиданной беременности есть, в течение двух лет. Но если этот вопрос не стоит, то это событие может реализоваться, как важный совместный творческий проект.

Задать вопрос астрологу



Вопрос 6:
Стоит ли мне получать медицинский сертификат, устроюсь ли я на работу? Оля

Дата получения вопроса: 26.11.2009;13:13;+3 ;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N;37°35'00"E;

Ответ: Оля, получается очень интересно. Сначала вам необходимо найти место работы, а только потом заняться получением медицинского сертификата. Это связано с тем, что сначала складывается аспект к работе, а только потом к сертификату. Да и получить сертификат – не большая проблема, нужно лишь выделить время и деньги. Хорар показывает, что вы сейчас еще сомневаетесь, нужно ли вам это или нет, и также пребываете в иллюзиях относительно данного вида работы. Возможно, пока вы не получили эту бумагу, вы не можете реально видеть ситуацию, без этой бумажки вы себя ощущаете немного не на уровне. Возможно разочарование после того, как вы получите этот сертификат. Работу получите, но захотите ли вы там работать – это уже другой вопрос. Сроки получения сертификаты от 2-х недель до 2-х месяцев.

Как разрешилась ситуация: Сначала клиентка договорилась о работе в 1-градской больнице, потом в конце января начале февраля 2010 поехала в другой город (там дешевле) получать сертификат и проходить курсы. Получила сертификат медсестры, а когда пришла устраиваться на работу в больницу, то узнала, что зарплата 14000 руб, сильно огорчилась и не пошла на нее. Когда первый раз приходила узнавать о вакантных местах – не спросила о зарплате, просто забыла. В хораре видно, что есть сначала аспект с работой, а потом аспект с сертификатом.

Задать вопрос астрологу




Задать вопрос астрологу



Задать вопрос астрологу
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний