УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Лунное созвездие - Пурвабхадра
Описание рождённых под определённой накшатрой‎ > ‎
Пурвабхадра PURVABHADRA (25)

Градусы - с 20-00' Кумбха (Водолей) до 3-19' Мина (Рыбы)

Gana: manushya
Varna: bramin
Пол: м
Божество: Ajakapad
Характер: ужасная
Планета: Guru
Цель: kama

Правящее божество - «Одинокий козел».

Особенность тела - высоко поднята косточка у щиколотки, высокий подъем. Среднего роста, чаще большие щеки и пухлые губы. Имеют умиротворенный, миролюбивый спокойный характер и тяготеют к покою, хотя иногда имеют место взрывы эмоций. Простой взгляд на жизнь, простодушны. Имеют твердые принципы, из-за чего приходится иногда страдать ментально. Это не позволяет ему быть гибким, и жизнь все время ставит перед ним задачи выбора при стокновениях и конфронтациях – не будет ли этот компромисс уступкой с его стороны.

Довольно прожорливы, любят хорошую пищу. Не особенно заботятся о своем гардеробе. Могут высказывать беспристрастные суждения. Не верят в слепые религиозные постулаты, им нужны знания. Всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся. Хотя они и помогают окружающим, благодарностью будет ненависть и противление им. Легко завоевывают почтение и доверие других, даже если они финансово слабы.
Богобоязненны, совершают религиозные ритуалы, благочестивые действия, в соответствии с религиозными писаниями.

Образование, источник доходов: Обычно они умеренно богаты. Предпочитают бороться за уважение и почет публики, нежели за приобретение денег. Бесстрастно высказывают свое мнение. Врожденные интеллигенты. Могут овладеть любым навыком, блистать в любом виде деятельности, за которую возьмутся. Хорошо, если устраиваются на государственную службу. Возможна неожиданная прибыль, связанная с государственной деятельностью, продвижение по лестнице. Способны вести независимую жизнь как в социальном плане, так и в финансовом.

С 24-33 лет – прогресс в продвижении в жизни. Но даже в этот период ментальные напряжения не исключены. Период 40-54 – золотой их период, полностью смогут себя реализовать. Умеют себя ограничивать в отношении расходов. Могут достигнуть успеха в сфере бизнеса, банковского дела, правительственной работы, как учителя, актеры, писатели, исследователи, астрологи. Если заняты на государственной службе, то чаще бывают задействованы в сборе налогов или в любом департаменте, связанном с манипуляцией наличностью.

Семейная жизнь: Не могут получить тепла и любви от матери. Некоторые источники утверждают раннюю разлуку с матерью или ее ранний уход. Согласно мнению автора мать нереальна ввиду того, что она будет, например, работать, но необязательно ее смерть. Здесь нужно смотреть по другим положениям. В жизни будет много вещей, которыми можно будет гордиться в связи с отцом. Если к тому же есть хорошее планетное положение в карте, связанное с отцом, то он будет иметь большую славу и обладать высокими моральными качествами. Может быть популярен в сфере изящных искусств, ораторстве, писательстве. Несмотря на это конфликты с отцом имеют место.

Здоровье: Возможны паралитические признаки, повышенная кислотность, диабет, проблемы ребер и стоп.

ЖЕНЩИНЫ: В основном тот же результат, что и у мужчин. Не слишком стройны, не слишком полны, среднего роста. Но в некоторых случаях очень стройны, или даже худощавы. Тем не менее внешне очень привлекательны.

Честность и искренность – основные их черты. Относятся к типу людей, которые не отступят от своих принципов и правильного пути, они врожденные лидеры. Умеют добиваться от других деятельности, труда, чтобы те прилагали усилия, поэтому достигают успеха, когда занимают руководящее положение. Крайне оптимистичны. В отношении людей не торопятся оказать помощь, пока не будут убеждены, что проявление доброты, сострадания, поддержки действительно необходимы. Очень высокий уровень тактичности и вежливости, обходительны.

Образование, источник доходов: Научная, техническая сфера, хорошие учителя, статистики, астрологи, исследователи.

Семейная жизнь: Будут иметь большую привязанность к мужу, благословлены детьми. Хорошая способность в ведении хозяйства. Большое благо получат от детей. Много детей, если муж родился под звездой Rohini.

Здоровье: Склонны к пониженному кровяному давлению, отечности голеностопного сустава, сердечные проблемы, аритмия, апоплексия, головные боли, потливость ног, увеличение печени.

http://www.vedicastrolog.com/
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний