УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ПЕРИОД РЕТРОГРАДНОЙ ВЕНЕРЫ В 2009 ГОДУ - БУШУЮЩИЙ ВУЛКАН СТАСТЕЙ!
Быстро летит время, вот снова наступает период ретроградности Венеры – планеты любви и плодородия. 40 дней она будет двигаться в попятном движении с 7 марта по 17 апреля 2009 года по знаку Овна, активизируя сферу чувств, финансовых вопросов и красоты.

Особенно сильно она заденет людей, родившихся с 4 по 8 января, с 3 по 7 апреля, с 5 по 9 июля, с 6 по 10 октября.

Новые любовные отношения могут развиваться стремительно и многообещающе, пылающая страсть будет разрушать все старое и на пепелище пытаться построить что-то новое. Но как только Венера вернется к прямому движению и выйдет в знак стабильного и практичного Тельца, разум возьмет под контроль все эмоции и включится здоровый прагматизм. Важно понимать, что все, что происходит в этот период «не имеет под собой почвы», лишь иллюзорная видимость, созданная эмоциональной атмосферой, игрой чувств.

С 7 по 11 марта поступят заманчивые финансовые предложения, необходимо обязательно перепроверить всю поступившую информацию, и приступать к оформлению сделок только после возвращения Венеры к ее прямому движению, т.е. после 17 апреля.

С 15 по 29 марта Венера сделает секстиль к Узлам – люди начнут легко и непринужденно знакомиться, флиртовать, посещать публичные места, презентации, шоу, гламурные тусовки. Чувственная атмосфера вскружит голову любому, готовому к приключениям. Люди из прошлого могут появиться в вашей жизни, предлагая начать все заново. Люди искусства привлекут к себе внимание неадекватными поступками. Накопившийся творческий потенциал ищет выхода в создании красивых предметов искусства. Женская половина человечества станет особенно уязвима, ахиллесовой пятой является внешность. Все косметические операции и процедуры необходимо ОТЛОЖИТЬ аж до 7 июня, если Вы, конечно, не хотите в этом году поселиться в косметическом салоне!

С 31 марта по 8 апреля и с 28 апреля по 5 мая Венера войдет в квадрат с Плутоном – сексуальное влечение поведет за собой в мир роковых страстей. Некоторым людям будет казаться, что в этих событиях присутствует что-то кармическое. Счастье постоянно манит за собой, но миг блаженства не наступает из-за вмешательства объективных обстоятельств. Финансовые вопросы мешают раскрытию чувств. Мысли о том, любят меня или мои деньги не отпускают ни на минуту, и правильно, ведь участие в аспекте с Венерой Плутона придает отношениям орел таинственности, мистики и продажности.

Накал любовных страстей достигнет пика 3 апреля. Желание обладать объектом любви и слиться в едином экстазе станет настолько невыносимым, что легче будет на время расстаться, чем мучаться от ревности. Те, кто давно собирался попробовать новую диету, могут начать именно в эти дни. Люди творческих профессий в этот период могут создать художественный шедевр! Не упустите свой шанс сублимировать эмоции в творчество.

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА ИЛИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ: как себя вести в период ретро-Венеры


Узнать была ли при вашем рождении Венера ретроградной


Астролог - Наталья Жукович

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний