УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ПРИМЕР: ВОПРОС О ПАРТНЕРСТВЕ В БИЗНЕСЕ.
Задает вопрос Александр: Стоит ли продолжать бизнес с Е.?
Дата задания вопроса: 16.05.07 22-20, Москва.

Ответ: нет, ваши отношения подходят к окончанию, разрыв произойдет в период от 1.5 до 3.5 месяцев. Разрыв неприятный, через открытый конфликт, расстанетесь Вы непримеримыми соперниками.
Бизнес не стоит продолжать, так как финансовые отношения находятся сейчас в упадке, и никакого улучшения ситуации не предвидится. Долги и убытки будут продолжать расти.
Тем более, что тема финансов так и будет тянуться неуточненной, каждый из Вас будет винить другого в убытках.

Вы по какой-то причине тормозите в принятии решения.

Е. Ваша партнерша по бизнесу имеет сильную позицию, она все тщательно проанализировала, считает, что знает Вас давно и, что у нее получится надавить, уговорить, уболтать, убедить. Она будет стараться вести много разговоров, требуя тех условий, которые ее устраивают.
Вы выплачиваете долги и работаете, как бы на нее. Интересно то, что вопрос задан на Новолуние в момент задания вопроса показывает что, именно сейчас у Вас есть шанс закончить данное сотрудничество.

Новолуние в сфере работы, дает много кропотливой работы для Вас, окончание этой работы, так как Луна убывает, закрытие фирмы или прекращение партнерских отношений.
Ваша партнерша уже плетет интриги пока Вы плодотворно работаете. Она начала какую-то распланированную операцию по добыче денег. Т.е. хочет ничего не делать, а много получать. Видимо у нее не получается, работая в одиночку, тащить этот бизнес на себе.
Один негативный аспект, затрагивающий сферу финансов, несет неизбежные убытки, требующие постоянных вложений, это бездонная яма.
Сроки – после задания вопроса 3 с небольшим месяца будут очень тяжелыми в ваших отношениях и для бизнеса в том числе. В течение этого срока Ваще сотрудничество закончится.

В течение этого времени, будут оформляться бумаги, может быть переоформление документов, или перерегистрация фирмы или смена руководства. Похоже на перемену в документах, может вы решите переписать фирму на нее или закрыть фирму совсем? Или внести изменения в доходах и процентах, в условиях совместного существования?
Выбор за Вами.

Чем дело кончилось: Кверент начал потихоньку сворачивать совместный бизнес, который принял свою окончательную форму в конце авнуста начале сентября. Т.е. через 3,5 месяца.

Астролог - Наталья Жукович

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний