УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ПРИМЕР: ВЫБОР ИМЕНИ РЕБЕНКУ
Наталья, добрый день! В Интернете видел Ваши статьи об Астрологии и Именах. Могу сказать, что они понравились мне так, что почему-то возникло желание написать и посоветоваться с Вами... 2го сентября 2004года в 13:05 г.Могилев у моей сестры родилась дочь. Молодые родители не так близки к современным технологиям (вроде электронной почты и Интернета), но просили меня изучить, что публикуется в сети. Так я нашел Вас... так появилось желание задать Вам вопрос. Можете ли Вы немного сузить перечень подходящих имен для новорожденной девочки? Буду очень признателен за любой ответ! С уважением, А.

Ответ: Здравствуйте, А! Гороскоп новорожденной девочки показывает твердый характер, много мужской энергии, она будет очень свободолюбива и независима, есть показатели конфликтности, сумеет добиваться своего - это не плохие качества характера, так как в основном сосредоточится она на карьере. Чтобы сбалансировать ее имя лучше всего подобрать более женское, где много гласных и мягких согласных, например, Юлия, Татьяна, Валентина, Инна, Ульяна, Полина, Олеся, Елена, Милена, Лилия. Насколько я понимаю, родители живут в Белоруссии? Значит, можно еще добавить чисто белорусские имена, особенно мягкие. Обязательно напишите, какое имя выберут родители для малышки.

Отзыв: Здравствуйте, Наталья! До сегодняшнего дня я даже же и не знал, какое имя они дали... Совсем еще недавно вопрос продолжал дискутироваться, хотя у молодых родителей круг явно сужался. После Вашего сообщения перезвонил... и узнал, что назвали девочку Анной. Спасибо Вам большое! С уважением, А.

Астролог - Наталья Жукович

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний