УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Пример гороскопа профессиональной деятельности:
Профессиональная деятельность:
Марина может выбрать себе разные профессии, выбор у нее будет богатый, но самое важное для нее - престиж и значимость ее должности. Занимаемая должность должна производить впечатление, должна звучать! Работа может быть связанна с юриспруденцией, она может стать адвокатом в крупной иностранной фирме или финансистом. Общаться будет с влиятельными людьми, обладающими властью. Ее интересует все, что связано с финансами. Она может какое-то время работать бухгалтером или аналитиком крупных проектов, рассчитывая вперед развитие новых изобретений. Заниматься внедрением на рынок новаторских разработок. А может и стать преподавателем, например, читать лекции по валютной бухгалтерии.
Работа должна быть очень подвижной, чтобы много ездить, встречать с людьми, общаться. Она будет стремиться к независимости, чтобы был свободный график работы. Публичная деятельность будет доставлять ей огромное удовольствие, и являться для нее точкой роста – выступление на публике принесет ей успех и чувство реализации.
Еще один вид деятельности Марины может быть связан с недвижимостью. Она может стать независимым посредником, консультантом, работать по договорам под определенные проекты.
Также она может выбрать себе профессию, связанную с искусством. Большая вероятность того, что это будет ее не первая специальность, а когда она уже добьется финансовой стабильности и начнет искать себя в более творческой профессии. Ей может нравиться фотографировать, снимать на видео, ловить моменты радости или горя на лицах людей, как бы подглядывать за окружающими. И тогда она выберет себе творческую профессию.

Финансы:

Марина ценит деньги, хочет стать богатой, будет стремиться добиться уровня финансовой независимости, чтобы можно все себе позволить. Ради этого будет постоянно работать. Проявляет практичность при выборе своих целей. Обожает предметы искусства, хочет окружить себя красивыми вещами, любит старинные вещи, особенно антиквариат. Любит, чтобы ей дарили подарки. Именно подарки считает показателей отношения к ней лично. И сама будет дарить подарки. В идеале ей бы хотелось иметь богатого супруга. Возможно, что когда она будет в поиске будущего мужа, ей такой человек попадется, но когда они поженятся, окажется, что он не так обеспечен, как это виделось. В какие-то моменты своей жизни она будет экономить и жить очень скромно, но будут и другие моменты, когда она добьется обеспеченного уровня жизни, и будет сорить деньгами направо и налево. Причем очень важно для нее будет показать другим, какая она щедрая. Будет дарить дорогие подарки, просто потому, что сейчас у нее классное настроение. Это качество может вылиться в расточительность. Ее доходы напрямую зависят от должности, чем выше должность, тем больше заработки. Зарабатывать она может через юридическую деятельность, через налоги, банковскую и страховую системы. В зрелом возрасте она может зарабатывать через недвижимость.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний