УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Способы загадывания желаний в новогоднюю ночь!
1. Самый распространённый способ: напишите на бумажке вое желание ручкой. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда желание сбудется!

2. Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний. Можно и просто развесить их на ёлке.

3. Когда бьют куранты, нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок. Если успеете, желание сбудется!

4. За несколько дней до Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды а предстоящий год. Хорошенько всё обдумайте. Положите письмо в конверт и оставьте запечатанным до следующего нового года. Для того чтобы придать данному ритуалу больше энергетики, можно использовать лист красного или оранжевого цвета, а также положить его в красивую шкатулку, и чем больше на ней будет камней и украшений – тем лучше.

5. Напишите свои желания на 12 листиках и добавьте один устой, положите их под подушку. На следующий день достаньте один из них – желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году обязательно.

6. После генеральной предновогодней уборки соберите все старые и ненужные вещи, а в новогоднюю ночь вынесите их на мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Вместе со всем хламом из вашей жизни уйдут проблемы и неприятности.

7. Чтобы следующий год был для вас финансово прибыльным, украсьте ёлку денежными купюрами и монетками. Если мечтаете о сладкой жизни, лесную красавицу стоит нарядить в конфетный наряд. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку – главным украшением вашего дома должны стать сердечки и изображения влюбленных парочек.

8. Выйдите на улицу в новогоднюю ночь. Десяти незнакомым людям раздайте фрукты или сладости и пожелайте всего самого наилучшего. И следующий год Вас обязательно вознаградит.
9. Просто про себя под бой курантов произнести желание конкретно и ясно!

10. Если вы встречаете Новый год со своей второй половинкой, то есть необычный и очень приятный метод: заняться любовью в праздничную ночь, и в момент кульминации вашей близости произнести про себя желание! Ведь во время секса происходит большой выброс энергии, которая может усилить процесс исполнения загаданного.

11. Соберите всю треснувшую и со щербинками посуду в доме, в новогоднюю ночь выйдите на улицу и бейте её весело, с радостью, проговаривая всё то, чего желаете получить в следующем году!



Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года. В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами.

Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.


В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:
Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи.

Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:
Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.
Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.


Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:
Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.



Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии.

Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:
Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!
После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:
Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.



Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2010.

Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор:
Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.

Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2011. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:
Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться.
Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.

А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу:
Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.



Новогоднее меню 2011 должно соответствовать предпочтениям этих животных. Разумеется не стоит готовить на новогодний стол блюда из зайчатины и крольчатины. В идеале, Новогоднее меню 2011 должно быть преимущественно вегетарианским. Хорошо будет поставить на стол побольше зелени: укропа, петрушки, зеленого салата и зеленого лука, а также блюда из овощей и фруктов – кролику такое разнообразие точно понравится.

Но ведь мы должны угодить еще одному символу наступающего года – коту. Как известно коты обожают рыбу. Любые блюда из рыбы и морепродуктов придутся в этот Новый год как нельзя кстати. Дополните Ваши рыбные блюда гарнирами и закусками из овощей – заодно порадуете и кролика!

Кот или кролик - символ 2011 года. При сервировке новогоднего стола учтите, что металл – фаворит 2011 года. Поэтому скатерть и салфетки лучше выбирать желтых оттенков. Также можно активно использовать металлическую посуду, различные столовые приборы из серебра. Украсьте свой стол обязательным атрибутом новогоднего меню 2011 – желтыми яблоками. Поставьте в центр новогоднего стола вазу с яблоками и цитрусовыми, а под елку положите пучок моркови. Кролик не останется равнодушным.

Провожая уходящий 2010 год, отдайте дань уважения его символу – тигру. Приготовьте жареное мясо и мясные салаты по рецептам Новогоднего меню 2010.

Источник
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний