УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Камни для денежного успеха и процветания
Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию.

Хризопраз
- прозрачный камень яблочно-зеленого, густо-зеленого либо голубовато-зеленого тона. Своему владельцу он приносит денежный достаток, успех и преуспеяние в делах. Начиная новые дела и заключая новые контракты, наденьте перстень с камнем на безымянный палец левой руки - он обеспечит удачу в деловых переговорах, поможет мудро и безошибочно выбрать правильный путь, избежать банкротства.

При завершении каких-то дел наденьте тот же перстень на безымянный палец правой руки - он придаст силу и поможет быстрее получить немалые деньги. Если камень без оправы, его нужно носить в левом кармане. Особой силой хризопраз обладает в апреле, мае, сентябре, декабре.



Хризолит - прозрачный камень от золотисто-желтого до оливково-желтого тонов. Этот самоцвет помогает разрешить споры и недоразумения в денежных вопросах. Хризолитовые серьги помогут деловой женщине сохранить выдержку и твердость в денежном споре, перстень в золотой или серебряной оправе на указательном пальце левой руки ускорит завершение начатого проекта и поможет быстрее получить доход. Хризолит можно также носить без оправы в любом кармане одежды или в сумке. Особой силой он обладает в феврале, марте, мае.



Хризоберилл - полупрозрачный камень желто-зеленого или зеленого тона. Помогает восстановить достаток после долгого безденежья: сначала превращая большие убытки в малые, а затем - и в прибыли. Носимый в виде броши помогает найти хорошего проворного компаньона в делах, в перстне на среднем пальце правой руки - способствует быстрому притоку денег к своему владельцу и развивает в нем финансовое чутье. Без оправы камень следует носить в правом кармане одежды. Особой силой хризоберилл обладает в январе, мае, сентябре, декабре.



Родонит - непрозрачный камень от бледно-розовых до бурых тонов: также может быть коричнево-желтым с включением черных прожилок пейзажного рисунка. Родонит хорош без оправы для медитации с целью раскрытия внутренних способностей владельца. Для медитацииложитесь на пол поудобнее и расположите камень на середине лба (в области третьего глаза), мысленно передавая ему то, что хотели бы получить. Камень, принимая информацию, будет придавать четкость вашим мыслям и уверенность в себе, поможет сосредоточиться на главном - на том, что кажется сейчас недоступным. Медитация поможет принять верное решение, которое позволит увеличить ваше денежное состояние и избежать людей, желающих поживиться за ваш счет. Медитировать нужно не более трех раз в неделю. Нося родонит в левом кармане, вы быстрее станете ориентироваться в различных ситуациях, так как этот камень обостряет интуицию. Наибольшей силой он обладает в январе, мае, августе, ноябре.



Бычий глаз ( или Лабрадор)- непрозрачный камень темно-коричневого, терракотового цвета, прорастающий иглами бурого цвета, создающими радужную оболочку переливчатости с шелковистым блеском. Помогает успешно начать трудное денежное дело, успешно его осуществить и благополучно завершить, получив солидную прибыль. Об опасности, возникшей в денежных операциях, осуществлении задуманного, а также возможном обмане он предупреждает изменением своего блеска и переливчатости, становясь тусклым и мутным. Носимый на указательном пальце правой руки способствует преодолению трудных ситуаций, носимый на указательном пальце левой руки помогает принять мудрое решение. Очень хорошо постоянно иметь его при себе - он отведет от владельца внезапные денежные убытки. Особой силой обладает в феврале, апреле, июне, августе.



Тигровый глаз - непрозрачный камень, прорастающий иглами золотисто-желтого либо золотисто-коричневого цвета на темно-коричневом фоне, создающими радужную оболочку переливчатости с шелковистым блеском. Своего владельца оберегает от разорения, денежных неудач, убытков. Камень предупреждает о денежных неприятностях, становясь тяжелее (если он вделан в перстень), и, кроме того, начинает мешать вам. Носить его лучше в браслете или перстне в любой оправе на указательном, среднем или безымянном пальце, но только на левой руке (его также можно поместить в брелок). Особой силой обладает в апреле, июне, августе, октябре, ноябре.



Сердолик - полупрозрачный камень оранжевого, оранжево-красного, буро-красного тонов. Камень "усмиряет" денежные ссоры и споры, возникшие при разделе денег. Носимый на среднем пальце левой руки, подсказывает своему владельцу новые выгодные планы и проекты, на безымянном пальце правой руки - притягивает к владельцу честных компаньонов и уводит прочь врагов и злоумышленников. Сердолик не обязательно носить при себе, можно просто положить его на ночь под подушку и рассказать ему о своих тревогах - этого вполне достаточно, чтобы он помог владельцу в достижении желаемой цели и предоставил возможность добиться того денежного результата, к которому человек стремится. Особой силой камень обладает в марте, июне, июле, ноябре.



Цитрин - прозрачный камень желтого, желто-бурого, оранжево-бурого цвета. Своему владельцу помогает равномерно распределить свои силы и интуитивно выявить враждебно настроенных людей. Носимый на указательном пальце левой руки, оградит от сглаза и лицемерия, на указательном пальце правой руки - помогает удачному заключению деловых договоренностей и стабильным денежным доходам. При себе носить цитрин не рекомендуется: его место - на рабочем столе днем, а дома - на доступном взору месте. Помните, что потерянный или найденный камень несет убытки и денежные неприятности, непредвиденное разорение. Отправляясь в деловую поездку, его нужно обязательно взять с собой. Наибольшей силой он обладает в мае, июле, ноябре.


http://www.virtualern.com/
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний