УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


МУЖЧИНЫ - РЫБЫ: Как завоевать, покорить, соблазнить, удержать, женить?
Как завоевать, покорить, соблазнить, удержать, женить на себе Мужчину - Рыбы?
КАК СЕБЯ ВЕСТИ С РЫБАМИ?
Как отвязаться от Рыб?
Как удержать Рыбы?

Материал является орудием манипуляции человеком. Лучше его использовать для установления серьёзных отношений, основанных на принципах взаимоотдачи, сотрудничества в создаваемой семье.

РЫБЫ

Предположим, что любимый вами человек рожден под знаком Рыб. В этом случае вам предстоит быть активной и энергичной, взять на себя инициативу и быть готовой к его нерешительности и «отрыву от реальности». Не пытайтесь заставить его быть сильной личностью, не требуйте от него слишком многого. Рыбы настолько ценят свой уникальный внутренний мир и настолько погружены в собственные переживания, что любое активное принуждение к активным действиям воспримут как насилие над собой. Рыбам необходима нежность и понимание, а излишне грубое или потребительское отношение к ним может погасить в их сердце даже самую сильную любовь.

Почаще утешайте и подбадривайте его — ему это необходимо! Повышайте сто самооценку. Он часто не уверен в себе, и ему нужны ваши поддержка и внимание. Помогайте ему преодолевать уныние, не ругайте его и не смейтесь над его ошибками. Готовьтесь внимательно выслушивать его жалобы, фантазии и «неземные идеи» — и за это он будет вам безмерно благодарен.

Рыбы очень любят таинственную расслабляющую обстановку, приглушенный мерцающий свет, струящиеся ткани, негромкую мелодичную музыку. Почаще создавайте им такую обстановку, устраивайте им романтические вечера по поводу и без повода, избегайте будничности и обыденности в ваших отношениях. И как можно чаще признавайтесь им в любви — Рыбы часто неуверенны в себе, и им необходимы искренние подтверждения ваших чувств.

Мужчине Рыбе необходимо быть понятым, тогда он почувствует себя счастливым. Позвольте ему говорить о том, что он считает важным, терпеливо слушайте, и Вы наверняка станете его близким другом. Можно обменяться любимыми книгами, завести разговор на философскую тему, чтобы все пошло само собой, и отношения завязались.

У мужчин Рыб высока тяга к мистике и всему оккультному, поэтому совместные размышления и рассуждения на тему судьбоносности Вашей встречи, ее кармическом предназначении могут навести его на мысль о необходимости регистрации брака. Жена для этого мужчины – надежный тыл. Она должна уметь принимать его преданную любовь.

Не следует вести себя резко и ортодоксально, поскольку мужчины Рыбы очень нежны и ранимы, какими бы сильными не казались со стороны. Слабая женщина, которой требуется поддержка и защита сильного мужа, может быть разочарована мужчиной Рыбой.

Но если вы чувствуете в себе достаточно сил, чтобы направлять философскую энергию Рыб в простое житейское русло, и получать от этого мужчины искреннюю любовь и обожание, то, вероятно, это Ваш тип мужчины.

Эти незатейливые подсказки для вас разработаны исключительно с учетом положения Солнца в гороскопе вашего любимого. Как вы понимаете, они являются общими для всех представителей того или иного знака зодиака.

Мужчина-Рыбы склонен видеть в своей женщине только самое лучшее. Но часто идеализирует ее или влюбляется вне достижимый идеал - в Нефертити, Памеллу Андерсон или солистку группы "Виагра". Он очень податлив, на него легко влиять, что одновременно является серьезным недостатком. Рыбы нередко живут двойной жизнью, причем, не имея смелости в этом признаться и решить проблему в пользу одной или другой женщины, пускают все на самотек. И как эта ситуация разрешится в дальнейшем, зависит от внешних обстоятельств и от того, какая же из женщин сможет взять власть в свои руки. Помните, что мужчина Рыба вам здесь не помощник, но останется он с победительницей. Сложно сказать, что же может прельстить мужчин этого знака, вряд ли это секс или материальное благополучие, и даже не хорошая еда, а скорее что-то загадочное и непостижимое. Он любит покой, рассуждения на тему оккультизма, мира духов, НЛО, биоэнергетики и прочих загадочных явлений.

Советы по удержанию:
проявляйте в отношениях с ним больше решительности;
будьте с ним ласковы, но бразды управления хозяйством и всей совместной жизнью держите в своих руках;
не отрываясь от реальности, разделяйте его увлечения потусторонним;
не мешайте его уединенным размышлениям;
не торопите его.

МУЖЧИНЫ - ТЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - ОВНЫ

МУЖЧИНЫ - БЛИЗНЕЦЫ

МУЖЧИНЫ - РАКИ

МУЖЧИНЫ - ЛЬВЫ

МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ

МУЖЧИНЫ - ВЕСЫ

МУЖЧИНЫ - СКОРПИОНЫ

МУЖЧИНЫ - СТРЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - КОЗЕРОГИ

МУЖЧИНЫ - ВОДОЛЕИ

МУЖЧИНЫ - РЫБЫ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний