УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Водительский гороскоп по знакам зодиака
Ваш друг собирается приобрести машину или вы сами мечтаете получить водительские права и с наслаждением крутить баранку? Однако мы не всегда можем спрогнозировать, как будем вести себя в той или иной ситуации за рулем. Давайте обратимся с этим вопросом к звездам, ведь известно, что представители разных знаков зодиака ведут себя за рулем по-разному. Одни любят скорость и неохотно давят на тормоз, другие крайне осторожны и осмотрительны.


Овен (21марта - 20 апреля).

Это энергичный во всем огненный знак. Он с удовольствием давит на газ, громко ругает остальных участников движения, однако довольно осмотрителен и ни за что не будет рисковать и нарушать правила.


Телец (21 апреля – 21 мая).

Как и все земные знаки зодиака, Тельцы несколько медлительны, но очень законопослушны и лучше притормозят лишний раз, чем нарушат правила. Они уравновешенны, но не любят пропускать вперед заядлых гонщиков из присущего им упрямства.


Близнецы (22 мая – 21 июня).

По большому счету законопослушны, но по мелочам охотно нарушают правила, так как не относятся к ним серьезно. Обычно они внимательны на дороге, но их природная болтливость может стать причиной аварии. Они любят болтать по телефону или с пассажиром, изредка поглядывая на дорогу.


Рак (22 июня – 22 июля).

Стараются быть осторожными, однако их природная неуравновешенность способна создать им некоторые проблемы. Не относят к водителям с крепкими нервами и могут запаниковать, однако их плюс в том, что они свято чтят ПДД.


Лев (23 июля-23 августа).

Это дисциплинированный водитель, уверенный в себе, спокойный и не склонный к рискованным обгонам и виражам. Однако его непоколебимая уверенность может оказаться не на пользу, ведь на дорогах часто возникают непредсказуемые ситуации.


Дева (24 августа – 22 сентября).

Назубок знает ПДД, ездит аккуратно и семь раз подумает, прежде чем обгонять. Однако Девы, как водители, часто медлительны и не уверены в себе, а этого дорога не прощает.


Весы (23 сентября – 23 октября).

Довольно уравновешенный знак, однако водители этого знака зодиака не всегда способны принять решение правильно и быстро. Иногда ведут себя непредсказуемо – то рвутся вперед, то резко сбавляют скорость, поэтому могут попадать в мелкие ДТП.


Скорпион (24 октября – 22 ноября).

По природе агрессивные и упрямые, водители – Скорпионы признаны наиболее «трудными» участниками движения. Однако их плюс в том, что они прекрасно чувствуют машину и скорость, быстро и интуитивно правильно принимают решения. Их стихия – широкая и прямая автострада, но никак не забитая машинами МКАД.


Стрелец (23 ноября – 21 декабря).

Истинные путешественники, живущие дорогой. Их плюс в том, что они быстро накапливают опыт вождения и обращения с машиной, однако за рулем могут заболтаться, могут пойти на неоправданный риск. Склонны упрощать ситуацию, а это не всегда хорошо.


Козерог (22 декабря – 20 января).

Хороший водитель, спокойный, надежный, хоть и несколько медлительный. К вождению относится очень серьезно, но неожиданностей не любит и с трудом осваивает новые правила.


Водолей (21 января – 18 февраля).

Это, как известно, самый непредсказуемый знак зодиака. Сегодня он осторожен, серьезен и всех пропускает, а завтра начисто забывает о существовании педали тормоза. Представляет повышенную опасность на дорогах, однако и он имеет свою сильную сторону. Водолей легко воспринимает новое в ПДД, мастерски лавирует на перегруженных трассах, его трудно застать врасплох.


Рыбы ( 19 февраля – 20 марта).

Они могут быть медлительны, беззаботны, иногда ведут себя необъяснимо, нарушая правила без достаточных оснований. Однако они обычно имеют развитую интуицию, что позволяет им чувствовать опасность заранее и избегать ее.

Источник
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний