УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Все гороскопы
На этой странице Вы найдете календари для разных целей:
Календарь цветовода-огородника - благоприятные дни для посадки овощей и цветов.
Календарь переезда - благоприятные дни для переезда временного или постоянного.
Календарь диеты - благоприятные дни для начала диеты.
Календарь ремонтных работ - благоприятные дни для начала ремонта.
Календарь венчаний - дни в 2010 году, в которые разрешено проводить обряд венчания.
Свадебный календарь - благоприятные дни для свадьбы, брака на 2010 год.
Календарь знакомств на 2010 год - благоприятные дни для начала знакомств.


Эта страница посвящена гороскопам разных традиций и направлений.
Астрологический гороскоп - прогноз на 2010 год

Нынешний год многим запомнится как год царствования мирового финансового кризиса. Крушение фондового рынка, американские горки в области курса валют и цен на нефть, стычки между государствами. Приближается 2010 год Белого Тигра и год Солнца. Что ждет нас впереди? Давайте приоткроем завесу таинственности, и в этом нам поможет астрологический прогноз на 2010 год по знакам зодиака, составленный профессиональным астрологом.

Тибетский гороскоп на 2010

Этот год железного тигра (14.02.2010 — 5.03.2011) является «високосным» в тибетском календаре, то есть в нем 13 месяцев, и вставным является одиннадцатый лунный месяц (их два). Каждые три с лишним года в календарный ход месяцев включается один дополнительный лунный месяц, чтобы выровнять солнечно-лунный календарь с солнечным, благодаря чему тибетский новый год (Лосар) всегда приходится на приблизительное начало весны (новолуние в сидерическом знаке Водолея).

Нумерологический прогноз на 2010

Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас. Новому 2010 соответствует цифра 3 (сложенная сумма цифр года: 2+0+1+0). Теперь к 3 прибавьте день и месяц своего рождения.
Складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, человек родился 27 июня: 3+27+6 = 36, 3+6=9. Для него 2010 год – 9-ой год цикла.

Ведический гороскоп на 2009 - 2011 год

Обычно для предсказаний будущего в джйотише используют систему планетарных периодов - даш, которая является строго индивидуальной для каждого человека. И только после анализа даш используют гочара – транзиты планет в лунном гороскопе человека (в гороскопе, построенном от натальной Луны, а не от Асцендента). Транзиты планет вокруг натальной Луны говорят о повседневных делах и заботах человека, о состоянии его ума, о том, что его волнует и о чем он сейчас переживает, чему радуется, а также о его контактах и взаимоотношениях, об общении.

ЗАТМЕНИЯ в 2010 ГОДУ и КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ЗАТМЕНИЙ

Согласно Ведической Астрологии рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:
В день самого затмения следует читать молитвы (какие знаете), мантры, книги по духовному развитию, медитировать, находится в воде (принять ванну, искупаться в море, реке), и провести окуривание помещения, в котором находитесь (запаситесь палочками заранее). Не рекомендует смотреть на само затмение. Желательно в момент затмения находиться в помещении. Если вы находитесь в поездке, то в сам момент затмевания Солнца или Луны (заранее узнайте время затмения в вашей местности) зайдите в помещение, или припаркуйте машину, посидите 5-10 минут, прервите раздумья, мысленно простите тех, кто вас обидел, мысленно же попросите прощение у тех, перед кем чувствуете вину. Не рекомендуется принимать пищу за 3 часа до и после затмения. Не совершать сделок, все финансовые вопросы отложить на следующий день, желательно также не делать важных покупок. ЗАПРЕЩАЕТСЯ в день затмений проводить любые операции на теле. Избегать мест большого скопления народа. Можно начинать «бросать» курить и работать с вредными привычками.

Воcточный гороскоп на 2010 год

По восточному календарю 2010 – год Белого или Металлического Тигра.
На все события 2010 года будут влиять непростые взаимоотношения Сатурна, Урана, Юпитера и Плутона.
Сатурн символизирует опыт, проверку, течение времени, а также терпение. Его называют планетой судьбы, долга, дефицита, тяжелого труда, реализма. Также с ним связан принцип ограничения, коллапса, ибо именно Сатурн ограничивает всякое расширение, придает жесткую форму, каркас. Он рассматривается и как прошлый опыт, и как задачи, подлежащие решению. При "хорошем" Сатурне человек медленно, но верно достигает поставленной цели.

Любовный гороскоп на 2010 год

В 2010 году многим будет казаться, что партнёр оказывает на них волевое давление, вынуждая к принятию решения. На самом деле, все острее возникает космическая необходимость подвести юридическую базу под все те новшества, которые с ускорением входят во взаимоотношения мужчин и женщин.
Быть или не быть отношениям? Кому мириться, а кому жениться? – вот основные вопросы 2010 года.
Заключение брачных контрактов станет популярным и разумным действием в течение ближайших лет, позволяя всё тщательно обдумать и защитить свои интересы. Излишне своенравные люди могут остаться в одиночестве, и лучше быть готовым воспользоваться неожиданной возможностью принять ответственность в отношениях, ведущих в будущее.

Нецензурная астрология

Что греха таить, все мы в определенных обстоятельствах можем завернуть крепкое словцо, которое неприлично произносить в цивилизованном обществе. В последнее время мнения на этот счет разделились: кто-то считает ненормативную лексику вполне допустимым явлением, так сказать исконно русским языком, кто-то просто не замечает вязнущих на языке слов-паразитов, а отдельную, особо рафинированную часть населения такие слова просто вводят в шок и заставляют терять покой на несколько дней. Астрологи, зная темперамент того или иного зодиакального представителя, утверждают вполне определенно, что каждый из них матерится в своей единственной и неповторимой манере.

ЧТО СОБИРАЮТ ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ ПОД РАЗНЫМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Из множества страстей присущих человеку не последнее место занимает страсть собирательства. Все мы, за редким исключением, что-нибудь собираем: книги, картины, карандаши, фотографии, марки, инструменты, анекдоты, впечатления и многое, многое другое. Собирательство было присуще еще первобытному человеку. Так на острове Корсика, на стоянке людей палеолита археологами был найден клад из 32 крупных раковин. В одной из пещер Чехословакии на подобной же стоянке обнаружили тщательно спрятанный набор белых камешков.

Гороскоп флирта

ФЛИРТ - в толковом словаре трактуется, как ухаживание, кокетство, любовная игра. Как каждый знак зодиака проявляется, флиртуя, что это для него значит, вы узнаете из этой статьи. Овен. Для Овнов флирт – это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. У вас первая встреча, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, – это флирт-приём горячего Овна. Вечеринки экспресс знакомств Романтический Город Москва прекрасно подходят Овну, чтобы себя показать и одержать "новую победу", - ведь инстинкт бойца и завоевателя, должен быть удовлетворен, хотя бы на один раз.

Календарь стрижки

Календарь стрижки - прежде, чем собраться к парикмахеру посмотри в Лунный календарь. ЗНАЧЕНИЕ И ВЛИЯНИЕ ЛУННЫХ ДНЕЙ НА СТРИЖКУ ВОЛОС.

Гороскоп переезда

Существует некое мнение, что от себя не убежишь: даже если человек уедет из города, где ему не повезло с жизненными обстоятельствами, то на новом месте столкнётся с теми же проблемами. Ведь он не изменился, следовательно, будет иметь те же проблемы, что и раньше.
Однако, с точки зрения астрологии, это далеко не так!

Туристический гороскоп

Путешествие по гороскопу - очень приятное занятие. Если знать, в какое стране вам рекомендовано провести свой отпуск, отдых пройдет по максимуму, принося желаемое расслабление и заряд энергии на весь год.

ТУРИЗМ ПО ГОРОСКОПУ: ВЫБИРАЕМ СТРАНУ

У каждого человека, рожденного под определенным знаком зодиака, есть страны, которые подходят ему больше всего. У каждого государства, как и у каждого человека, есть свой гороскоп, а также определенные черты народностей, проживающих на территории этого государства.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний