УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


СЛ - СО
А БА-БН БО-БЯ ВА-ВН ВО-ВЯ Г Д Е-Ж ЗА-ЗД ЗЕ-ЗЯ И КА-КМ КН-КО КП-КЯ ЛА-ЛН ЛО-ЛЯ МА-МН МО-МЯ Н ОА-ОП ОР-ОЯ ПА-ПК ПЛ-ПП ПР-ПЯ РА-РЗ РИ-РЯ СА-СК СЛ-СО СП-СЯ ТА-ТП ТР-ТЯ У Ф Х Ц Ч Ш Щ-Я

Слабость

Чувствовать себя слабым во сне - означает вредное для здоровья занятие и душевную тревогу. После такого сна надо постараться пересмотреть свои привычки и изменить жизненный уклад.

Слава, известность

Видеть во сне, что Вы стали известны и широко прославились, сулит Вам неисполненное заветное желание.
Если во сне Вы окружены всеми известными людьми - то наяву Вы очень быстро сделаете успехи в своей профессии.

Сладость, сладкий вкус

Если во сне Вы чувствуете сладкий вкус во рту - значит, в период тяжких бед и потрясений Ваше поведение будет выше всех похвал, чем Вы заслужите уважение окружающих.
Если во сне Вы каким-то образом пытаетесь избавиться от сладкого привкуса - значит, скоро Вы поведете себя несправедливо по отношению к друзьям, будете их унижать и высмеивать, чем вызовете их обиду.

Слезы

Если во сне Вы плачете - значит, скоро Вас ждет беда. Если во сне Вы видите плачущих людей - значит, Ваши печали и горести тронут окружающих.

Слепой

Видеть во сне себя слепым - означает внезапную перемену судьбы: от богатства, изобилия Вы придете неожиданно к почти крайней нищете.
Видеть других слепыми - значит, что какая-то достойная личность обратится к Вам за помощью.

Сливки, крем

Видеть во сне, что Вам подают сливки, предвещает Вам богатство. В своей профессии Вы достигнете значительных высот.
Для крестьян - это благоприятный сон, предвещающий неплохой урожай, а также радость в доме.
Пить сливки - к удаче, которая ждет Вас. Для влюбленных - это предвестье их скорого соединения.

Сливы

Зеленые сливы в зеленой листве деревьев означают, что беспокойство и лишения не коснутся лично Вас или чего-то, - имеющего к Вам непосредственное отношение.
Спелые сливы предвещают быстротечные радости.
Если Вы во сне едите сливы - значит, Вы будете увлечены флиртом и другими преходящими радостями.
Если Вы собираете во сне сливы - Вас ждет исполнение желаний, но они разочаруют Вас своей неосновательностью, эфемерностью.
Если Вы во сне подбираете сливы с земли и находите среди них несколько гнилых ягод - значит, Вам придется признать свои ожидания тщетными, ибо нельзя в одиночку вкушать жизненные радости.

Сложение (математич.)

Видеть во сне, что Вы размышляете над сложением, означает, что Вам предстоит преодолеть трудности в делах, которые вскоре примут явно угрожающие формы.
Найти какую-либо ошибку в сложении - указывает на то, что Вы сможете одолеть своих врагов, удачно разгадав их намерения, прежде чем они осуществят их.
Складывать на счетной машине - предсказывает, что у Вас будет мощный союзник, который избавит Вас от сильного давления и принуждения со стороны других.
Если Вы не можете прочесть цифры - то Вы лишитесь удачи, так как не сможете с достаточной прозорливостью разобраться в ситуации.

Слон

Видеть во сне, что Вы едете на слоне, означает, что Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести; которые Вы с достоинством примете.
Все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме.
Увидеть стадо слонов - к долгожданному, истинному благосостоянию. Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное.
Видать пасущегося слона означает, что Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости.

Слуга

Слуга во сне - , знак Вашей будущей удачливости, правда, несколько мрачного толка. Похоже, гнев подтолкнет Вас к бесполезным волнениям и бессмысленным ссорам.
Отпустить во сне слугу - предвещает сожаления и утраты.
Если Вы во сне поссоритесь со слугой, то, возможно, проснувшись, обнаружите реальную причину для недовольства тем, кто уклоняется от исполнения своего долга.
Если во сне слуга ограбит Вас - значит, рядом с Вами есть кто-то, кто не уважает имущественную неприкосновенность.

Смерть, умерший

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям.
Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.
Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании.
Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.

Сметывать

Для женщины сметывать во сне шитье - знак больших неприятностей, досады, раздражения из-за ее собственного сумасбродства и расточительности.

Смех

Увидеть во сне, что Вы веселы и смеетесь, означает успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов.
Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы - предвещает Вам разочарование и отсутствие гармонии в Вашем окружении.
Услышанный во сне счастливый детский смех - сулит Вам радость и здоровье.
Смеяться над неудачами других - знак того, что Вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания.
Услышать насмешки - предвещает болезнь и разочарование в делах.

Смирение

Видеть во сне, что Вы испытываете смирение или унижение в любом деле, совершаемом Вами, означает, что Вы предстанете не в лучшем свете именно перед теми людьми, чьим мнением Вы особенно дорожите. Ваши денежные дела тоже принесут Вам огорчение.

Смола

Сон о смоле предупреждает Вас о вероломстве врагов. Если во сне Вы видите смолу на Ваших руках или одежде - значит, ждите болезни или беды.

Снег

Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы.
Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением.
Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов.
Если Вам снится грязный снег - значит. Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать.
Если Вам приснится тающий снег - значит. Ваш страх обернется радостью.
Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье тоги, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями.
Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех.
Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью.
Если девушке снится, что она катится в санях по снегу - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника.
Если Вам приснится игра в снежки. - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне.
Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.

Собаки

Если Вам приснится злая собака - ждите неудач и коварных поступков Ваших противников. Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей.
Если во сне Вы - хозяин породистого пса. Вы сумеете сколотить себе солидное состояние.
Если ищейка идет по следу за Вами - сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас - не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой.
Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь.
Если Вы слышите лай собак - Вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в Вашем доме предвещает благоприятные обстоятельства в делах.
Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке, легкомысленного щеголеватого поклонника.
Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью.
Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа.
Рычание собак у Вас за спиной - знак того, что к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает Ваше поражение, но, всегда он является побуждением к активному сопротивлению.
Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят Вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон, в котором Вы разливаете драчунов водой.
Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви.
Многоголовый пес - предупреждает Вас, чтобы Вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой.
Преследующая Вас бешеная собака - предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором Вы прогоняете или убиваете ее.
Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею - оба сюжета эти чрезвычайно благоприятны.

Соблазн

Если во сне Вы окружены соблазнами - значит, некий завистник впутает Вас в дело, участие в котором заставит Ваших друзей отвернуться от Вас.
Если во сне Вам удается избежать соблазнов - значит, Вам повезет в деле, имеющем много противников.

Собор

Видеть во сне огромный кафедральный собор с куполами, высоко вздымающимися в небо, означает, что Ваша ревнивая натура и несчастное стремление к недостижимому как в духовном, так и в физическом отношении принесут Вам одни огорчения. Но если Вы входите в собор, то Вы достигнете многого в жизни и в Вашем окружении будут мудрые и ученые люди.

Собрание, съезд

Видеть во сне собрание (съезд) - означает необычную активность в Ваших коммерческих делах и обручение, венчающее любовь. Неприятное собрание, где нет согласия, принесет Вам разочарования.

Сова

Услышанный во сне мрачный, глухой крик совы предупреждает видящего этот сон, что горести подкрадываются к нему.
После такого сна необходимо соблюдать предосторожности, оберегая жизнь свою и своих близких. Плохие новости могут неизбежно последовать за этим сном.
Увидеть мертвую сову - означает, что Вы счастливо избежите очень тяжелой болезни.
Увидеть сову. - предвещает, что Вы будете тайно оклеветаны или подвергнетесь опасности нападения.

Совесть

Ощущать во сне, что Вас мучает совесть из-за совершенного обмана, означает, что люди будут искушать Вас совершить что-то нехорошее. Вам следует постоянно быть начеку.
Чувствовать во сне, что совесть Ваша чиста, предвещает высокое общее мнение о Вас.

Совет

Видеть во сне, что Вам дают советы, означает, что Вы сможете обеспечить свою неприкосновенность и стремиться честным путем достигнуть независимого состояния и моральной высоты.
Видеть, что Вы обращаетесь за юридическим советом, предвещает, что в Ваших делах возникнут такие обстоятельства, которые вызовут сомнения в достоинствах и законности этих дел.

Сокол

Увидеть сокола во сне - предвещает Вам гнев завистников, чье раздражение будет вызвано Вашим достатком и Достойным образом жизни.
Женщине этот сон предвещает возникновение клеветы вокруг ее имени.

Сокровища

Если Вам снится, что Вы нашли сокровища - значит, ждите щедрости с неожиданной стороны: она очень поможет в Вашей погоне за счастьем.
Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей.

Солдаты

Если Вам приснятся марширующие солдаты - значит, какое-то несчастье сильно повредит Вашей работе, а Ваше сострадание превзойдет границы разумного.
Если во сне Вы увидите себя храбрым солдатом - значит, в жизни Вас ожидает реальное воплощение Ваших идеалов.
Если женщине приснятся солдаты - значит, ее репутация окажется под угрозой.

Солнце

Видеть яркий восход солнца во сне - означает, что Вас ждут радость и преуспевание во всем.
Солнце в зените - означает, что честолюбие Ваше полностью удовлетворено, а возможности безграничны.
Увиденный во сне заход солнца свидетельствует о том, что Ваше благополучие миновало свой пик и Вы более бдительно должны относиться ко всему.
Если во сне Вы увидите солнце, светящее сквозь облака - значит, заботы и трудности позади, а Вас ждет удача. Если солнце таинственно прикрыто облаками и лишь изредка появляется из-за них - значит, приближаются беспокойные времена; но они скоро пройдут, принеся улучшения в Вашу деловую и личную жизнь.

Соловей

Слушать во сне мелодичное пение соловья - предвещает благосостояние, приятное существование и здоровье Ваших близких. Это очень благоприятный сон для влюбленных и родителей.
Увидеть молчащего соловья - означает легкую размолвку среди друзей.

Солома, связка соломы

Связка соломы во сне предсказывает Вам ухудшение состояния здоровья или неудачное завершение важной деловой встречи.
Если Вам просто снится солома - сон предвещает бесплодные начинания, которые к тому же принесут Вам много тревог.
Если кучи соломы снятся женщинам - сон предостерегает против напрасно потраченного времени - на сплетни, бесполезные занятия. К тому же такой сон предвещает и угрозу Вашей репутации.
Горящая скирда соломы сулит наступление времени успешных свершений и благополучия.
Если во сне Вы скармливаете солому скоту. - это означает, что Вы сумеете обеспечить пропитание тем, кто зависит от Вас.
Если Вы кроете крышу соломой или Вам снится, что Ваша крытая соломой крыша прохудилась - Вам грозит неблагополучие, которое Вы сумеете отвести своим разумным поведением.

Соль

Соль во сне - знак чуждого Вам окружения. Вы, должно быть, замечали, что как только Вам приснится соль - все у Вас идет наперекосяк, в семье вспыхивают ссоры и растет отчуждение.
Если Вы во сне солите мясо - значит, долги не будут давать Вам покоя.
Если девушке приснится, что она ест соль - значит, ее возлюбленный оставит ее ради более притягательной соперницы, и это глубоко уязвит ее.

Сообщение

Увидеть во сне, что Вы получили какое-то сообщение, означает, что будут изменения в Ваших делах.
А если Вам снится, что Вы посылаете сообщение - это знак того, что Вы скоро попадете в неприятную ситуацию.

Соперник

Если Вам снится, что у Вас есть соперник - значит, в своей частной жизни Вы будете нерасторопны и медлительны, защищая собственные права, и вследствие этого потеряете расположение влиятельных людей.
Для девушки этот сон служит предостережением хранить свою любовь, ибо она может совершить непоправимую ошибку.
Если Вам снится, что соперник перехитрил Вас - значит, Вы слишком беспечны и невнимательны к своей работе и, злоупотребляете своей свободой.
Если же Вам снится, что Вы сами удачливый соперник, значит. Вас ожидает успех, а Ваш деловой партнер сделается Вашим единомышленником.

Сорока

Увидеть сороку - означает, что Вас ждет большое разочарование и ссоры.
Увидевший такой сон должен хорошо обдумать свои поступки и высказывания, чтобы невольно не причинить вред окружающим.

Соседи

Увидеть во сне своих соседей - означает, что много драгоценных и полезных часов Вами будет потеряно в бессмысленных спорах и сплетнях. Если они выглядят опечаленными или сердитыми - это предвещает серьезные разногласия в Вашем кругу.

Сосна

Сосна, увиденная во сне, означает неизменный успех в любом деле.
Если женщина увидит во сне высохшую сосну - ее ожидают заботы и тяжелые утраты.

Сосульки

Видеть сосульки на деревьях - означает, что скоро исчезнет какая-то давно мучавшая Вас тревога, и неудачи оставят Вас, наконец, в покое.

А БА-БН БО-БЯ ВА-ВН ВО-ВЯ Г Д Е-Ж ЗА-ЗД ЗЕ-ЗЯ И КА-КМ КН-КО КП-КЯ ЛА-ЛН ЛО-ЛЯ МА-МН МО-МЯ Н ОА-ОП ОР-ОЯ ПА-ПК ПЛ-ПП ПР-ПЯ РА-РЗ РИ-РЯ СА-СК СЛ-СО СП-СЯ ТА-ТП ТР-ТЯ У Ф Х Ц Ч Ш Щ-Я
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний