УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ЛЮБОВЬ В АСТРОЛОГИИ
Так ли это с астрологической точки зрения? Все ли могут быть счастливы в этой очень важной сфере человеческих отношений? Мне приходилось много говорить об этом с моими клиентами. Никто не хочет быть нелюбимым, никто не может быть готовым к поражению. Однако, некоторые битвы любви могли быть блестяще выиграны, а другие лучше бы и не начинать: Такова моя гипотеза, которую я и предлагаю вашему вниманию.

ЛЮБОВЬ В АСТРОЛОГИИ
Я должна объяснить, что имею в виду. В астрологии любовь, брак, дружба и даже секс - понятия разноплановые. Дружить - значит, вступать с человеком в бескорыстные, а главное, свободные, духовные отношения. Любить - обладать кем-то, желать его, развлекаться и отдыхать с ним, испытывать страсть и порождать плоды своего желания - стихи и песни, объятья и поцелуи, а, может быть, и детей. Брак же, партнерство - это союз равных, где люди заключают определенный договор и публично признают его. Не случайно, брак имеет общественное значение - как юридическое, так и морально-нравственное. Секс в астрологии имеет большую связь не с физическим миром, а с духовным: соединяясь, мы обмениваемся энергией и трансформируемся, меняемся. Так, используя свои физические тела, мы связываем друг друга невидимой нитью. Секс - это экстремальная ситуация на грани жизни и смерти. Тот, кто занимался настоящим сексом, должен понимать, что именно я имею в виду.
Так вот сейчас я говорю о любви. Безотносительно брака и всего остального. Хотя в жизни многих из нас все это не разделено, а сливается воедино. Мои последующие строки - о том чувстве, которое не контролируется разумом, которое порождает, казалось бы, беспричинные творческие порывы и душевные муки, заставляет нас страдать и мучиться.

ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
В гороскопе каждого человека есть указания на то, как именно и кого именно он будет любить в своей жизни. Конечно, там нет никаких фамилий, но признаки можно рассмотреть. Бывают склонности к более молодым любовникам или к более старшим возлюбленным. Некоторые из нас предпочитают любовь и деньги, т.е. выбирают тех, кто может дать и то, и другое. Каждый получает что-то свое, берет это и платит за полученное. Если вы ищете развлечений, то будьте готовы и к их последствиям.
Творческие люди вроде поэтов, художников, писателей и журналистов знают, как превратить желание в предмет искусства. Сальвадор Дали воплощал Галу, Александр Блок - Прекрасную Даму, Пушкин - множество других женщин. Такие люди чувствуют родство желания с творчеством: они умерли, их любовь умерла, но творения, созданные благодаря любви, живут. А мы все еще плачем по трагедиям прошлых веков.
Наверное, многие поняли, что важна не столько любовь, сколько ее значение для нас. Чем больнее страдания, тем они дороже. Я так думаю, потому что я - астролог, я вижу, что происходит с людьми, и чувствую, что они спросят меня в первую же встречу. Главный вопрос - получат ли они свое исключительное чувство? Или их ждут разочарования и потери?

СУДЬБА МОЯ?
Люди абсолютно по-разному любят друг друга. Типичные (именно типичные, что можно определить лишь при рассмотрении конкретного гороскопа!) Овны влюбляются сильно и быстро, увлекаются, но потом могут внезапно разлюбить. Тельцы же наоборот: нуждаются в привязанности, их нужно завоевывать, брать, что называется, 'на измор'. Близнецы очень переменчивы, хотят больше интересных бесед, завораживающих разговоров. Их трудно назвать очень страстными. Но с ними интересно. Раки же - пассивны, застенчивы, ранимы и очень сентиментальны. Львы предпочитают, когда любят их и преклоняются перед ними. Однако, если они полюбят вас, будут считать это самой большой и настоящей любовью в жизни. Даже если это - не в первый (и, скорее всего, не последний!) раз. Девы и Водолеи, обычно, любят по-настоящему только один раз в жизни. Первый. Потом они просто приспосабливаются. Девы ищут стабильности и покоя. Водолеи - друга и единомышленника. Весы хотят активного партнера. Их можно завоевать напором так же, как и Тельцов. Скорпионы ищут страстного, сильного человека, не боятся боли и страданий. Стрельцы - идеалисты. Прямолинейны и честны. Козероги - сдержанны, но страстны. Будут долго проверять вас на прочность отношений.
Каждому - свое. Даже в любви. Поэтому мы не можем идеально подходить друг другу без определенных на то оснований. Например, астрологических. Если вы - человек огненного плана: горячий, импульсивный, страстный, то хотите сразу же получить результат своих устремлений, не заботясь о результате. Вожделенный вами представитель водной стихии жаждет поглощения и растворения чувств. Вы слишком грубы для него, слишком много и быстро хотите, но вряд ли сможете понять его.
Поэтому, в силу нашей разносторонней природы, мы не можем быть в гармонии с людьми, чуждыми нам по своему энергетическому балансу.
И надо знать больше, чем просто знак Зодиака, в котором находится Солнце в день нашего рождения - Рак ли это или Козерог. Нужно владеть более полной информацией. Для этого и существуют астрология и астрологи.
Когда я вижу откровенную астрологическую несовместимость партнеров, как я могу сказать об этом? Просто предположить неправильность выбора. И предложить исправить ошибки.

А ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?
Высоцкий был Водолеем по солнечному знаку. Марина Влади - Тельцом. Здесь проигрывался вариант воздух-земля. Очень тяжелый. Телец хочет земных проявлений любви, Водолей - духовных. Телец хочет вкусно есть, пить и наслаждаться жизнью, пожинать плоды своего труда. Водолей - духовного совершенства и единения. И то, и другое важно. Но в данном случае соединиться в полной гармонии очень нелегко. Водолей Высоцкий претерпевал свой духовный кризис. Телец Марина должна была быть ближе к земному, чувственному, например, к искусству. Он пил вино и пел песни о жизненном выборе, она играла роли. Но оба они любили. Это бесспорно!
Немало таких людей на земле. Понимая всю горечь потерь и даже дисгармонию чувств, мы не можем расстаться с теми, кого любим. Как сказал главный герой фильма 'Тот самый Мюнхгаузен': 'Бесстрашны те влюбленные, которые знают, что все это когда-нибудь кончится, но идут до конца'. Но, может быть, дело в том, что мы не владеем знаниями, которые помогли бы нам ориентироваться в людях.
Хотя, если это - настоящая любовь, то кто осмелится поставить на ней крест?

КТО ДЛЯ МЕНЯ?
Может быть, вы вспомните, что некоторые люди вызывают в вас непреодолимое желание. А другие не вызывают ничего. Это природа говорит за вас. Она редко ошибается. Планеты вашего гороскопа 'притягиваются' к планетам нужного человека. Это - божественная музыка! Она не подвластна человеческим общественным и экономическим законам. Послушайте ее повнимательней.

Евгения ДРУЖКОВА, астролог международной эзотерической школы ASTRA-MAGISTRA (Баден-Баден)
e-mail: hileg@mail.ru
сайт: http://www.astra-magistra.com/
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний