УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Астрологические мантры
Астрологические мантры для усиления планет гороскопа. Вы можете скачать астрологические мантры, нажав на плеере кнопку скачать, или послушать их в онлайне, просто нажав play.

Применение астрологических мантр
Планеты отражают мощные космические силы, как положительные, так и отрицательные, которые влияют на нас на всех уровнях. Это не просто материальные, или химические источники света, но также источники тонких умственных и эмоциональных энергий. Они — повелители рока, кармы и судьбы, с которыми мы должны обращаться с уважением и почтением. Связанные с ними астрологические мантры — это их имена, через которые мы можем войти в соприкосновение с их внутренним бытием.


Ганеша - Бог мудрости, дхармы и духовности, благодетель для брака и детей
Мантры — это не просто звуки для повторения или формулы, работающие автоматически. Они требуют уважения, если не преданности к божественным силам, действующим через планеты, — планетных богов и богинь. Так что, пожалуйста, при рассмотрении роли мантр держите в уме наш разговор об этих планетных сущностях.
Традиционно считается, что для получения мантры требуются некоторые формальности. Посвящение в астрологические мантры, как правило, следует за ритуалом поклонения планете и делается в благоприятное время и в благоприятном месте. Мантры обычно даются как часть духовной традиции, или парампары (преемственности посвященных) и непосредственно от гуру. Лучше всего получить их от йогов и астрологов, которые пользовались ими в длительной практике. Маловероятно, что мантра, полученная от того, кто ее не практиковал и не владеет ее шакти (силой), сполна проявит себя в действии.

Однако использование астрологических мантр не имеет столь много ограничений по сравнению с духовными мантрами, чье назначение — достичь высоких духовных целей. Астрологические мантры являются частью целительных методов астрологии. У них ограниченная и специфическая область применения, нацеленная в основном на умилостивление ослабленной планеты гороскопа. Но все же чем больше мы полагаемся на мантру и чем больше она укоренена в подлинной традиции, тем сильней становится.

Опытный ведический астролог должен знать и мантры для планет, и как их адаптировать под определенного клиента. Впрочем, он должен осознавать и свои ограничения, особенно если он сам только изучает этот раздел астрологии. Эти мантры не должны применяться вне их сферы действия, а астролог не может претендовать на то, что они дадут какой-то магический эффект и решат чьи-то проблемы вне зависимости от того, какие кармы задействованы.
Хороший астролог должен сделать мантры частью личного духовного опыта, воссоздавая их мантра шакти как мозаику. Ведический астролог регулярно должен произносить ведические мантры планетам, лучше всего каждый день перед тем, как принять клиентов или приступить к изучению гороскопов. Планетные мантры обостряют восприятие и интуицию, требуемые для познания тайн ведической астрологии. Мантры планетам должны читаться наряду с прочими духовными и йогическими мантрами — в частности Ганеше, гуру или иштадэвате, которого адепт избрал для поклонения.
У мантр более широкий спектр применения, чем у драгоценных камней. Последние служат в основном для усиления слабых планет в гороскопе. К мантрам можно прибегать как для усиления положительного влияния благотворных планет, так и для сокращения негативного влияния планет зловредных. Их можно читать в любом случае, тогда как камни более безопасно носить для усиления влияния благотворных планет.
Впрочем, мантры, помимо того что сами по себе обладают свойствами коррекции, являются частью целительных астрологических средств. Они незаменимы, когда требуется должным образом наделить полномочиями драгоценные камни планет. Соответствующие мантры пробуждают силу камней на тонком уровне и помогают нам использовать их с большей степенью понимания. Они являются основой обрядов умилостивления планет — таких как пуджи и ягьи. Не обладая хоть в какой-то степени знанием мантр, применять потенциал астрологических методов исцеления крайне затруднительно.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний