УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


МУЖЧИНЫ - РАКИ: Как завоевать, покорить, соблазнить, удержать, женить?
Как обольстить мужчину – Рака?
КАК СЕБЯ ВЕСТИ С РАКОМ?
Как отвязаться от Рака?
Как удержать Рака?

МУЖЧИНА-РАК

Если вы красивая, точёная, словно статуэтка, то вы искушаете Рака, будите в нём животную страсть, ему хочется заиметь вашу красоту. Если вы интеллигентная особа, то вы его очаровываете. Если вы душевная и добросердечная - вы тронете его сердце. Если вы любящая и понимающая, то вы завоюете его. Классический Рак ищет в женщине мать. Может и Фрейд рассматривал 4 дом человека, аналог типа Рак, рассматривая комплексы. Самое разумное - вести себя с Раком по-матерински. Хотя, при всём этом, Рак выше всего на свете ставит чистую любовь между мужчиной и женщиной, без примеси материнских отношений. Ваше "материнство" по отношению к нему поможет Раку спрятать в вас его детские страхи, ранимость, беззащитность, не более того.

Сам он - любовник нежный и страстный, чуткий. Он выбирает сексуально-активных женщин. Вы должны непременно выражать ему свою симпатию и благодарить его за незначительные знаки внимания. Идти к нему с распростёртыми объятиями и говорить с ним, улыбаться ему и использовать весь набор для знакомства с ребёнком. Иначе, Рак, если и будет тайно любить вас годами, но, ни за что не подойдёт первым: а вдруг вы уколите его или обидите? Или вы - "злая"??? Рака привлекают в одежде дымчатые, зелёные оттенки голубые, серебристые и белые тона. "Ландыш Серебристый!!!"

Мужчина-Рак - для тебя, если:

- семья для тебя это святое,
- у тебя сильно развит материнский инстинкт,
- ты хочешь стать родоначальницей семейного клана и начать жизнь Рода заново,
- умение быть ласковым считаешь чисто мужским качеством,
- тебе нужен партнёр, с которым можно помечтать,
- ты ждёшь от мужчины заботы и полной преданности.

"ХОРОШО БРОДИТЬ ПО СВЕ-Е-ТУ - С КАРАМЕЛЬКОЙ ЗА ЩЕ-КО-О-Ю. И ЕЩЁ ОДНУ ДЛЯ ДРУ-У-ГА \ ВЗЯТЬ С СОБОЮ ПРО ЗАПАС..."

Беги от него подальше, если:

- ты считаешь, что ещё не догуляла
- способна воспринимать только логику и доводы рассудка,
- не выносишь "человека настроения",
- дети для тебя - жизненная необходимость, а не предмет мечтаний,
- ты не собираешься налаживать образцовые отношения со свекровью и звать её детским словом "мама",
- терпеть не можешь еженедельных семейных посиделок,
- предпочитаешь самостоятельного и независимого партнёра, а не лицемерного нытика, который уже всё знает как и что сделать, но хочет просто повыть на Луну.

Как избавится от Рака:

- почаще лезть в душу, допытываясь, почему он только что был весел, а сейчас - мрачнее тучи (настроение у Раков может меняться вместе с фазами Луны, а то и чаще, по 4 раза в сутки, даже во сне). Спросите под запись, что он переживал, когда был мрачен вчера в 20:00 по местному времени. Во-вторых, по несколько раз в день он впадает то в депрессию, то в "поросячий восторг", то в меланхоличную грусть с улыбкой Моны-Лизы, то мучается сомнениями??? Какой Рак вынесет необходимость оправдываться в своих слабостях, ведь он погружён в свои настроения и не может отстраниться от них, на самом деле эти эмоции не имеют достаточно веских, например, для Козерога, причин. Ходите с ним на вечеринки и отнимайте у него бокал с вином, как только он вознамерится уединиться с ним в уголке и тяните его в круг танцующих. Попросите, чтобы на свадьбе он был тамадой, и подпевал бы Вашукову его комические куплеты. По дороге пытайте его, куда он хочет сходить завтра?

Вам следует передать вашего Рака с рук на руки.
И лучше всего какой-нибудь курице с 4 детьми, застенчивой и романтичной. Вам же на время расставания следует превратиться в светскую львицу или в бизнес-вумэн ("это что-то типа Терминатора или робота", как подумает Рак: "Hasta la vista, baby!!!").

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- ты должна быть романтичной
- нежной, эмоциональной
- преданной его и своей семье
- любящей матерью

Чтобы его не потерять, нельзя:

Запрещено потешаться над его романтичностью, проявлять холодность чувств, смеяться над его слезливостью и чувственностью, критиковать его семью, оставлять одного слишком часто. Завоёвывая Рака надо продумать каждую его реакцию на каждое твоё слово и выбирать такие слова, которые вызовут в нём положительный отклик и приятие. Тогда несложно добиться цели!

Подарок для мужчины – Рака:

Предметы интерьера, декора, безделушки, ракушки, вазы, вязаные салфеточки, ленточки, кисти на шторы, и весь антиквариат. А так же можно подарить ему миноискатель, пусть ищет в родовом гнезде старинные монеты и весь мусор, который зарыли его предки в 19 веке. Это будет сентиментально и трогательно, когда вы вместе с ним найдёте в земле около дома его дедушки по матери, старую аптечную бутылочку для лекарства, каких уже не выпускают, отреставрируете её, придадите ей новый вид и поставите на видное место, рядом со старой ржавой подковой. Рак любит и выпечку, особенно домашнего приготовления. Одежду Рак любит консервативную, добротную, не на один сезон. Подарите ему и химию для ухода за мебелью и одеждой. Парфюмерия для Рака - от нежных цветочных до экзотических ароматов. Чтобы всё будило в нём эмоции!!! И диск с мультиками про поросёнка Фунтика ещё, и Ну-погоди, и Том-и-Джерри!!!

МУЖЧИНЫ - ТЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - ОВНЫ

МУЖЧИНЫ - БЛИЗНЕЦЫ

МУЖЧИНЫ - РАКИ

МУЖЧИНЫ - ЛЬВЫ

МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ

МУЖЧИНЫ - ВЕСЫ

МУЖЧИНЫ - СКОРПИОНЫ

МУЖЧИНЫ - СТРЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - КОЗЕРОГИ

МУЖЧИНЫ - ВОДОЛЕИ

МУЖЧИНЫ - РЫБЫ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний