УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


МУЖЧИНЫ - СТРЕЛЬЦЫ: Как завоевать, покорить, соблазнить, удержать, женить?
Как обольстить мужчину – Стрельца?
КАК СЕБЯ ВЕСТИ С СТРЕЛЬЦОМ?
Как отвязаться от Стрельца?
Как удержать Стрельца?

Материал является орудием манипуляции с человеком. Лучше его использовать для установления серьёзных отношений, основанных на принципах взаимоотдачи, сотрудничества в создаваемой семье.

МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ

Независимый по своей натуре Стрелец ценит независимость и в женщине, поэтому в общении с ним надо, прежде всего, избегать навязчивости. Я бы сказал, что Уран как управитель более свойственен Стрельцу, чем Водолею. Когда ты цепляешь своим биополем или гипнотическим взглядом Стрельца, будь готова, что он начнёт хаотично или методично перемещаться по комнате, пространству, не умея усидеть на месте. Так он от тебя отцепляется, и это сигнал. Ты вообще не должна ему показывать, что считаешь своё право на него неоспоримым. У тебя его НЕТ. Стрелец любит женщину с нестандартными взглядами и не мелочную. Тебе придётся не мелочиться даже в быту, споткнувшись об острую лыжную палку, торчащую из-под его кровати и получив облезлой пластиковой перемотанной клюшкой по забралу в тёмном коридоре. Он спросит: "Нравится? (в смысле - клюшка), на что ты должна сказать: "YES SIR!!!" И дать отмашку.

Стрелец - "естественный" человек, неунывайка, непроливайка и не промокашка. Ему вряд ли понравится обилие косметики на твоём лице. "И с этим ты собралась в поход? Разжигать костёр?" А натуральный мех шиншиллы на вашем плече вызовет у него горечь отвращения. "Как можно убивать животных, которые созданы природой. Они несут нам радость." Одеться для Стрельца можно в цвета морской волны, в бирюзовый, в сочетание белого и коричневого.

...создан для тебя, если:

Стрелец - твой, если ты обожаешь путешествовать, любишь неожиданности, "ржёшь" во всю силу от анекдотов про поручика Ржевского с его каламбурами, ты романтична по натуре, И последнего возлюбленного ты держала под каблуком, предпочитаешь мужчин, обладающих воображением, любишь играть в соблазнение, если ты независима и требуешь свободы!!!

Беги от него, если ты:

Беги от Стрельца, если ты хочешь иногда посидеть в тишине, боишься суеты и неразберихе, хочешь разглядеть Стрельца пристально , в упор и детально. фиксируя взгляд на каждой мелочи, если не понимаешь, как можно свободно время проводить с друзьями, если предпочитаешь водить партнёра н а поводке, даже - психологическом, если тоскуешь по прежнему избраннику, который, по крайней мере, говорил дело и учил тому, что сам прожил, если не собираешься терпеть его независимость, если хочешь быть его последней партнёршей.

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

Чтобы Стрелец полюбил тебя - будь независимой, терпимой, полюби кушать из термоса на природе, и носи спички в целлофановом пакете, чтобы не промочить. И лыжи с вечера приготовь и посуши лыжные ботинки. Утром перед походом сама разбуди детей, умой, накорми, одень и будь готова к выступлению, жди своего генерала. Научись быть молодой духом, готовой к приключениям.

Чтобы его не потерять, нельзя:

Чтобы не потерять этого сорванца - Стрельца, у которого два царя в голове и все - главные, нельзя ограничивать его свободу, контролировать его действия, критиковать его, оказывать на него нажим, наводить на него скуку. Пусть тебя не пугают никакие препятствия. Выработай правильное поведение по отношению к Стрельцу, сохраняй душевное спокойствие и гармонию, и научись предугадывать его реакцию на каждый твой шаг. В этом случае ты можешь рассчитывать на победу. Любовь для Стрельца значит в жизни очень много, поэтому Стрельца надо ограждать, по возможности от других женщин. Стань шорой на его глазу. Крутись вместе с ним.


Подарок для мужчины – Стрельца:

Стрелец любит картины с видами далёких земель, открытки о городе, в который его занесла судьба, книги по философии, справочники - обязательно: Стрелец считает, что имея справочник, можно самому написать не одну книгу, дарите ему фотоаппараты сложной конструкции...

...подзорные трубы, фужеры, юбилейные монеты, коллекцию настенных тарелок, этнические свистульки и статуи, головоломки, шахматы, шашки, а самый лучший подарок - туристическая путёвка. Подарите по такому случаю пару фляжек, складной нож-вилку-штопор, тюбик сухого средства для протирки рук, складной стаканчик и чемодан на больших колёсиках, на случай, если вы большую часть дороги до места отдыха пойдёте пешим ходом. И компас...

Как от него избавиться?

Если вам захочется после этого поскорее избавиться от Стрельца, то каждое утро методично, как в первый раз, ни в чём не бывало, устраивайте ему скандал, утром и вечером. Повода не надо. Требуйте, чтобы он всё время сидел рядом в 4 стенах. Перестань следить за собой. Все мужчины этого не любят, а Девы и Стрельцы - особенно остро переживают неопрятность жены. Если в начале отпуска он предложит сплавиться по горной речке, то выразительно покрутите у его виска...

..И СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ВАННОЙ И НА КУХНЕ УЖЕ ПОЛГОДА ТОМУ КАК... Спор, кто должен бежать за хлебом в магазин или вытряхнуть пепельницу, заставит Стрельца искать лучшей доли в этом подлунном мире. Уберите из вашей жизни одну из трёх вещей-китов существования Стрельца: или спорт, или здоровое и полноценное питание, или романтику и любовь Стрельца быстро пойдёт на убыль. Выжить Стрельца из дома, где вкусно готовят и чисто стирают, будет не просто. Поэтому, сначала переводим его на суппер – пуппер вегетарианское питание, и после этого питания, с травой в желудке гоните его проверять уроки у детей. Если у этого Стрельца Луна не в Тельце, то заставьте его приколачивать полки в чулане по выходным или заткнуть окна, потому что, он потратил деньги не на пластиковые рамы, а на экипировку альпиниста. Когда Стрелец вернётся небритый и голодный...

...встретьте его пустым холодильником и сломанным пылесосом и заставьте его починить, заметив, что завтрак, как в истории про собаку Пифа, надо ещё заработать!!!

Вообще, Стрелец хорош тем, что плачет только в подушку. Никто не видит его слёз. Не философское это дело, господа.

МУЖЧИНЫ - ТЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - ОВНЫ

МУЖЧИНЫ - БЛИЗНЕЦЫ

МУЖЧИНЫ - РАКИ

МУЖЧИНЫ - ЛЬВЫ

МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ

МУЖЧИНЫ - ВЕСЫ

МУЖЧИНЫ - СКОРПИОНЫ

МУЖЧИНЫ - СТРЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - КОЗЕРОГИ

МУЖЧИНЫ - ВОДОЛЕИ

МУЖЧИНЫ - РЫБЫ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний