УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Профориентация - успешная карьера в продажах и планетарные комбинации
Умение продавать – одно из самых востребованных в нашем мире. Хорошие продажники ценятся на вес золота, еще больше людей стремятся достичь успеха на этом поприще, стараясь выработать в себе нужные качества. Наиболее важными чертами хорошего менеджера по продажам являются личное обаяние, умение находить общий язык с самыми разными людьми, способность делать так, чтобы потенциальный клиент сам хотел купить предлагаемый ему товар.

И если кому-то кажется, что хорошим менеджером по продажам может стать абсолютно любой человек – это заблуждение. Действительно хорошим, эффективным продажником может стать человек, имеющий определенные планетарные комбинации в своей карте рождения.

Для руководителей отдела продаж вообще хорошо рассматривать не только личное резюме кандидата, но и его астрологическую карту. Это поможет снизить издержки, связанные с обучением – профнепригодностью - увольнением сотрудника.

*Обратите внимание, что статья написана с точки зрения Ведической астрологии (джйотиша).

Важные дома в гороскопе: второй, четвертый, десятый и одиннадцатый

Чтобы сказать, сможет ли человек зарабатывать деньги и как он будет это делать необходимо рассмотреть второй, четвертый, десятый и одиннадцатый дом.

Второй дом в гороскопе человека отвечает за получение богатства и за речь.

Четвертый дом в профессиональном аспекте гороскопа отвечает за умение удовлетворить потребности клиента. Так если в 4 доме расположены благоприятные планеты, и они дают хороший аспект на 10 дом (дом работы, профессии), то человек с таким гороскопом может сделать успешную карьеру в продажах.

10 дом
(дом работы, профессии), который показывает, каким образом человек будет получать деньги. Также необходимо рассматривать 11 дом – дом прибыли, отражающий насколько успешно, человек сможет зарабатывать деньги. Если в 11 дом поражен или имеет неблагоприятные аспекты, то деньги человеку будут приходить либо с большим трудом, либо возможны постоянные потери.

Важные планеты: Меркурий, Венера и Сатурн.

Меркурий – планета, отвечающая за коммуникации, бизнес, связи. Если в карте рождения человека есть сильный хорошо расположенный Меркурий, то человек сможет много достичь в бизнесе и продажах. Наиболее успешной позицией Меркурия считается 2 дом, так как дает хорошо поставленную речь и высокий доход через коммуникацию и связи.

Мы уже говорили, что эффективный менеджер по продажам должен обладать обаянием. Внешнюю привлекательность и обаяние дает хорошо расположенная Венера, а сильная и благоприятная Венера в сочетании с Меркурием одаряет человека приятным завораживающим голосом.

Сатурн – одна из самых главных планет, дающая очень большие прибыли. Хороший Сатурн дает действительно мощную поддержку и большое богатство.

Информация с сайта:http://www.vedanews.ru/
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний