УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ НА НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ РЕМОНТА КВАРТИРЫ
Строительство дома по астрологическим расчётам включает 4 важные стадии:

Закладка фундамента.
Выкапывание колодца.
Фиксирование дверного проёма.
Въезд в новый дом.
Первая и последняя стадии весьма важны и существенны.

Закладка фундамента.


Не следует начинать строительство в лунные месяцы Джиешта, Ashadha, Bhadrapada, Aswayuja, Margasira, Pushya, Phalguna, т. к. они соответственно приносят смерть, разрушение, болезни, ссоры и непонимание, потерю богатства, поджог и физическую опасность. Лунные месяцы Chaitra, Visakha, Sravana, Kartika, Magha - наилучшие. Sy следует занимать фиксированный знак или по крайней мере подвижный знак, но не начинать строительные работы, когда Sy в двойственном знаке. Рохини, Мригашира, Читра, Хаста, Джиешта, Уттара, Уттарашадха, Шравана - наилучшие. Для закладки фундамента. Свати, Пушья, Анурадха, Ашвини, Сатабиша, Уттарабхадра, Ревати - средние. Остаются 12 звёзд, которые следует всегда избегать.
Все лунные дни, кроме 9-го - хорошие. Даже 2-й, 6-й, 10-й - благоприятны. Понедельник следует отвергнуть, когда Ch убывающая. Воскресенье и суббота одобряются иногда, но по нашему мнению субботу следует отвергнуть, т. к. это даёт постоянные кражи. Воскресенье следует также избегать, если только день не будет очень хорошим. Фиксированные знаки - наилучшие. Подвижные знаки отвергаются. Двойственные знаки могут стать первоочерёдными, если только они заняты сильными, благоприятными планетами. Подвижные знаки и фиксированные Навамсы можно также принять в случае срочности, если удовлетворяются другие астрологические факторы. Восходящему знаку во время закладки фундамента следует быть весьма усиленным от расположения негативных планет в 3-м, 6-ом, 11-ом домах и благоприятных планет в кендре и триконе. 8-й дом должен быть пустым и без аспектов от негативных планет.
Следующие комбинации можно рекомендовать, как наиболее благоприятные по древним астрологическим писаниям:
Фундамент, заложенный в , надстройки возведённые в  или в , крыша, сделанная в  или . Дом становится недоступным огню. Дом строят, когда Gu или Sk в Лагне и Sy точно в зените или на западном горизонте. Предположительно такая позиция была примерно 100 лет назад.
Когда 10-й дом занят Ch, 4-й занят Gu, 11-й занят Ma и Sa здание не будет разрушено в течение 80 лет.
Gu в Лагне, Bu в 7-ом, Sa в 3-м, Sy и Sk в 6-ом - дом будет стоять 100 лет.
Bu в Лагне, Gu в 7-ом, Ch в 10-ом - покажут прочность.

Varahamihira советует после завершения Puja первый камень фундамента положить на северо-восточный угол места для застройки.

Фиксирование дверного проёма.

Дверной проём всегда следует фиксировать, когда восходит фиксированный знак. Предпочитать Рохини, Мригашира, Уттара, Читра, Анурадха, Уттарашадха, Уттарабхадра, Ревати. Лунные дни, звёзды, дни недели, восходящий знак следует всегда осторожно и внимательно отбирать, т. к. проём имеет важное значение для процветания хозяина. Двери и т. п. Можно украшать в среду или пятницу, управляемые любым благоприятным лунным днём, двойственным знаком и следующими звёздами: Ашвини, Пушья, Хаста, Рохини Уттара, Уттарашадха, Уттарабхадра. Долговечность дома следует определять от момента, когда положен камень для закладки фундамента. Фундамент, заложенный под следующими комбинациями, даёт процветание и долговечность дома при его строительстве:
Ch в 10-ом от Лагны, Gu в 4-ом, Ma и Sa в 11-ом от Лагны.
Gu в Лагне, Bu в 7-ом, Sa в 3-м, Sy в 6-ом, Sk в 4-ом.
Восходящий знак занят Sk, 10-й дом с Bu, в кендре Gu и в 11-ом Sy.
Ch в Лагне, Gu в 7-ом, Bu в 10-ом.
Sk в 10-ом, Gu в 7-ом, Bu в Лагне, Лагна в фиксированном знаке.
Gu в Лагне, Лагна в фиксированном знаке, Bu в 7-ом, Ch в 10-ом.

Gu в комбинации с Рохини, Мригашира, Ашлеша, Уттара, Пурвашадха, Уттарашадха, Шравана, Уттарабхадра в четверг - известны как Раджа йога. Это весьма удачно для строительства дома.

Вход в новый дом.

Новый дом следует открыть, когда Sy в Uttarayana и когда Gu и Sk сильно расположены.
Лунные месяцы Visakha, Jyeshta, Magha, Phalguni - наилучшие.Krartika, Margusira - средние. Наиболее благоприятные лунные дни - первый при убывающей Ch и 2-й, 3-й, 5-й, 7-й, 10-й, 11-й, 13-й при возрастающей.
Рохини, Мригашира, Уттарашадха, Читра, Уттарабхадра - наилучшие. Анурадха, Ревати - допустимы. Другие звёзды следует исключить.
Понедельник, среда, четверг, пятница - благоприятны. Суббота также рекомендуется некоторыми авторами Мухурты, но существует риск кражи.
Лагна должна быть в фиксированном знаке. Двойственные знаки - средние, тогда как подвижные знаки следует избегать. Тем не менее если Лагна Навамсы в , можно выбрать подвижные знаки. 8-й дом от Лагны должен быть пустым
Негативные планеты расположены в Упачайа, благотворные - в сильной кендре, Ch - сильно расположена. Лучше, если Лагна управляется Gu или Sk.
Griha Pravesam, выполненные в собственной Джанма Rasi, Джанма Накшатре или Джанма Лагне будут давать наиболее благоприятный результат. Griha Pravesam не следует делать, когда беременна жена (более 6 месяцев).

Покупка земли для строительства.


Лучшие звёзды - Ашвини, Рохини, Мригашира, Пунарвасу, Пушья, Уттара, Хаста, Свати, Анурадха, Уттарашадха. Лунный день Riktha следует всегда избегать. Понедельник, среда, четверг, суббота - хорошо.
Лучше, если хозяин дня недели на время совершения мероприятия занимает Лагну.
Во время окончательных переговоров предпочтительно, чтобы восходил фиксированный знак и Gu был в кендре или трине, Ma в 11-ом, но не в Лагне. Хозяева Лагны и 7-го дома гармонично расположены. Избегать, чтобы хозяин 11-го был в 12-ом доме.
Землю можно приобрести, когда Лагна и Навамса заняты Sy и Ke. Когда эти планеты вместе в Лагне или Навамсе, то приобретённая земля останется у покупателя навсегда.

Покупка дома.

Как обычно лунный день Nanda благоприятен. Новые и старые дома можно покупать в четверг и пятницу. Благоприятные звёзды - Мригашира, Ашлеша, Магха, Пубба, Висакха, Мула, Пунарвасу, Ревати. Негативных планет следует избегать в 7-ом доме, т. к. они могут стать причиной беспокойства и неприятностей. Ma не должен быть в Лагне.

Ремонт дома.

Не начинать ремонт во вторник Пятница, и понедельник,- очень подходящие для начала ремонта. Лагна должна быть занята благоприятными планетами и Ch - в водном знаке. Понедельник, четверг, среда - наилучшие.
Стены можно белить в понедельник, среду, четверг, пятницу. Как обычно, следует избегать неблагоприятных лунных дней и огненных звёзд..
Не начинать ремонт под Криттика, Магха, Пушья, Пубба, Хаста, Мула, Ревати, когда Ma проходит транзитом через них.
Наиболее идеальная комбинация для закладки фундамента или для открытия дома, или для покупки и продажи собственности - в четверг, когда Gu в Рохини, Мригашире, Ашлеше, Уттаре, Пурвашадхе, Уттарашадхе, Шраване, Уттарабхадре.

Снос дома.

Когда вы хотите разрушить дом, посмотрите, чтобы этот день управлялся огненной звездой. Предпочтительно, когда восходит подвижный знак, Ch убывающая, Ma в Упачайя. Избегать четверг и 8-й, 9-й, 30-й лунные дни.

Переезд в другой дом.

Понедельник, среда, четверг, пятница - благоприятны. Субботу, воскресенье, вторник следует избегать, так же как и лунный день Riktha или негативный.
Когда дом взяли для других целей, как жилой (постоянное место жительства) и что-то ещё, то на это укажет соответствующий дом (в гороскопе). Так. Если дом взяли для капиталовложений, посмотреть, чтобы 11-й дом был сильным. В любом случае необходим благоприятный лунный день, благоприятная звезда и хороший день недели.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний