УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Овен

Знак активности и энергии, которой непоседливому Овну постоянно не хватает. Поэтому Овен тратит много сил и постоянно нуждается в калорийной нище, особенно содержащей достаточно фосфора. Ему необходим в значительных количествах витамин С, а для поддержания нервной системы в порядке - витамины группы А и В.
Рекомендации. Избегать острых и слишком соленых блюд, крепкого кофе и чая, консервов, алкоголя и никотина. Полезны Овну овощи и фрукты, особенно яблоки, бананы и цитрусовые.
Овен ест когда угодно и где угодно. Поэтому ему можно посоветовать почасовую диету. Ему полезна рыба (но только не рыбные консервы, которых ему надо избегать). Из молочных продуктов лучше всего употреблять сыры, творог, из фруктов - бананы и изюм. Полезны также облепиха, калина, черника, боярышник. Любимые орехи Овна - миндаль и фисташки.

Телец

Знак порядка и мудрости. В жизни он не мелочен, по весьма рационален. Эти его положительные качества часто подводят, когда дело касается стола. У Тельца, любящего вкусно поесть, очень выражены процессы усвоения и поэтому реальна опасность излишней полноты. Следовательно, постоянный контроль в еде - основная забота Тельца.
Рекомендации. Избегать мучных, крахмалистых продуктов, крепкого кофе, алкоголя и никотина. Полезны Тельцу свекла, морковь, зеленые овощи, фрукты, содержащие калий, особенно абрикосы, бананы и курага.
Телец обладает феноменальной трудоспособностью и особенно энергичен, если от работы зависит его пропитание. Тельцу рекомендуется есть побольше овощей - свеклу, морковь, картофель, цветную капусту. Из фруктов предпочтительнее айва, персик, слива. В чай полезно добавлять настой брусничного листа и ромашки.

Близнецы

У этого знака врожденный инстинкт ко всему полезному и рациональному, будь то еда или технический прогресс. Природная смекалка помогает им правильно оценивать сигналы своего организма, чтобы не делать серьезных ошибок в будущем. У Близнецов довольно крепкое здоровье, но имеется некоторая склонность к нервным и сердечным заболеваниям вследствие их высокой трудоспособности. Близнецам необходима энергетически богатая пища, но не за счет жиров и углеводов. Лучше всего для них подходит пища, богатая фосфором и кальцием, а также витамины группы В, С, Е и D.
Рекомендации. Избегать острых приправ, горчицы, кофе, жирных продуктов, тортов, крепкого алкоголя. В периоды нервных перегрузок Близнецам полезны сыр, яйца, творог, кисломолочные продукты и особенно орехи. Полезны также злаки, горох и фасоль.
Близнецам полезны гороховые и фасолевые блюда, а также кушанья из баклажанов и листьев репы. Из фруктов рекомендуются груши и оливки. И, наконец, любую еду следует запивать водой типа "Боржоми".

Рак

Знак высокой мнительности и удивительной способности тянуться к еде, особенно к той, которая так вредна для него. Поэтому Раку необходимы дисциплина и строгая диета. Мнительность и нежный рачий желудок не позволяют ему есть острую, пряную еду.
Рекомендации. Избегать продуктов, вызывающих брожение или жжение в желудке. Осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов. Не следует сразу после еды пить сладкий чай или охлажденный лимонад. Быть крайне осторожными с употреблением в пищу раков, крабов, моллюсков - вполне возможна аллергия. Полезны Ракам нежные сорта рыбы, злаки, некислые отварные овощи, минеральная вода.
Рак - чрезвычайно чувствительная и интуитивная натура, большой гурман. Лучше всего для него - есть чаще и малыми дозами. Очень полезны овощные супы и мясо, но - белое, духовое или запеченное. Из овощей предпочтение надо отдать кабачкам, свежим огурцам. Из трав рекомендуется мелисса. Следует осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов.

Лев

Знак царственности и власти. Не любит отказывать себе ни в чем, будь то еда или человеческие отношения. Но в питании Лев, и особенно Львица, не должны позволять себе переедать, чтобы не набрать лишнего веса. Для похудения лучше всего подходят периоды полного голодания, когда организм очищается от шлаков. Львы плохо переносят сильные нервные передряги и депрессии - именно тогда они увлекаются "отвлекающей" едой.
Рекомендации. Избегать тяжелой, жирной пищи, кондитерских изделий, красного мяса. Обязательно включать в рацион чеснок и лук. Полезны овощи с грубой клетчаткой и фрукты - сливы и апельсины, снимающие сердечное напряжение.
Лев в питании позволяет себе много лишнего, поэтому ему необходимо следить за своим весом. Рекомендуется строгая диета, причем с использованием сельдерея. Из фруктов - апельсины, инжир. Запрещается любая жирная пища, темное мясо и кондитерские изделия. Хорошо сказывается на здоровье настой из цветков и ягод боярышника. Полезны голубика, пшенная каша и яичный желток, кукуруза, арахис, маслины, кокосовые орехи.

Дева

Знак благоразумия и рассудочности. Но слабым местом Девы является кишечник, на работу которого влияет ее психическое состояние. Для этого знака всегда важны диета, регулярность и рациональность в питании. Девам полезны вегетарианские блюда, главным образом вареные, но не жареные. Для поддержания энергетического баланса необходимо употреблять продукты, содержащие сульфат калия и фосфат железа, а также витамины группы В.
Рекомендации. Избегать употребления крепкого алкоголя, кислых вин и никотина. Мясо только отварное или тушеное. Масло желательно растительное. Овощи вареные, а крупа и макароны должны входить в состав любой диеты.
Деве аналитические способности помогают правильно выбрать диету. Овощи должны быть вареными. Полезны овсянка и макароны. Можно использовать приправы из ароматических трав - тмина, мяты, корицы, чабера, цикория. По утрам лучше всего пить чай с добавлением шиповника. Деве противопоказаны консервы, животные жиры, сырокопчености и сладости.

Весы

Знак неуравновешенности и постоянного колебания. Плохое состояние выделительной системы отражается у Весов на коже. Нездоровый ее цвет, угри и прыщи у людей этого знака не редкость. Для улучшения внешнего вида Весам полезно пить лекарственные чаи - ромашковый, брусничный. Для поддержания энергетического баланса и улучшения обмена веществ Весам необходимо, чтобы в продуктах содержались фосфат калия и натрия, а также витамины группы А, Е и медь.
Рекомендации. Избегать сырокопченых колбас и окороков, маргарина, острых приправ, соусов, тортов и пирожных. В ежедневной пище должны присутствовать продукты с высоким содержанием витамина Е (проращенные злаки, солод, люцерна, растительное масло), а также медь (моллюски, огурцы, редис, салат, свекла, черная смородина, клюква). Необходимы хлеб и макаронные изделия, пища с небольшим количеством соли, ароматные травы и пряности. Кроме того, должны присутствовать в достаточном
количестве рис, свежие и вареные овощи, фрукты, особенно сливы, абрикосы, персики.
В меню Весов непременно должны присутствовать хлеб, рис и спаржа. Из фруктов - персики и абрикосы. Естественным источником витаминов являются проросшие злаки, солод и люцерна. Весы склонны к экзотической еде - типа мидий и морских моллюсков. Полезные ягоды - клубника и черная смородина. Из трав - базилик, розмарин, отвар мать-и-мачехи.

ВИНО И ЗНАКИ ЗОДИАКА

Скорпион

Знак прирожденного психолога и аналитика. Самый сильный и решительный знак Зодиака. Но очень восприимчив к инфекции. Включение в ежедневный рацион стакана воды с медом и яблочным уксусом благоприятно скажется на общем самочувствии. Недостаток калия в крови может привести к болезням сердца, поэтому он для Скорпионов так важен. Для повышения защитных сил крови ему необходимо соблюдать умеренность в еде и питье, минимум спиртных напитков, жирной и острой пищи. Необходимы продукты, содержащие сульфат натрия и железо, а также витамины В, С, Е.
Рекомендации. Избегать жирной и острой пищи, обильного употребления жидкости. В ежедневном рационе должны присутствовать злаки и крупы, особенно гречневая. Для улучшения кроветворения необходимы говяжья печень и молоко. Чай лучше лекарственный - из спорыша, крапивы. В еду рекомендуется добавлять чеснок, шалфей, розмарин.
Скорпион любит вкусно поесть, забывая, что и в еде, и в напитках ему необходима умеренность. Ему полезны говяжья печень и мясо птицы, репа, чеснок, шалфей, розмарин, сок крапивы, йогурты, вишня, крыжовник, кизил. Перед обедом рекомендуется 1-2 ложки патоки с портвейном или ромом.

Стрелец

Знак жизненной энергии. Стрельцы обычно здоровые люди, они надолго остаются молодыми и в пожилом возрасте. Это знак жесткости и требовательности. Они придирчивы во всем, и их неуправляемые переходы настроений могут привести к проблемам с психикой. Поэтому им так необходима для поддержания энергетического баланса в организме и профилактики заболеваний нервной системы пища, содержащая двуокись кремния и хлористый калий.
Рекомендации. Избегать переедания и жирной пищи, острых приправ. Основной лозунг - умеренность во всем. Ограничить в еде животные жиры, заменить их растительными, исключить или свести к минимуму алкогольные напитки. Упор сделать на бобовые - фасоль, горох, сою и на свежие овощи и фрукты.
Стрельцу рекомендуется телячья печень с добавлением майорана, мальвы, шалфея, а также спаржа, сырая капуста и редька. В обед полезно съедать 5-6 штук грецких орехов, сведя к минимуму сахар.

Козерог

Знак некоторой отрешенности и таинственности. Но Козероги прекрасно приспосабливаются везде. Они активны не в меру, легко сметают все преграды, настойчивы в достижении своей цели. Но у них очень вялый процесс обмена веществ, что чревато отложениями солей. Поэтому Козерогу рекомендуется в ежедневной пище отдавать предпочтение продуктам, содержащим фосфат калия, фторид кальция, а также железо.
Рекомендации. Избегать жирной рыбы, консервов, икры, дичи, жареного мяса, картофеля, шпината. Меню должно состоять из постного мяса, кефира, макаронных изделий, хлеба, свежих и вареных овощей (не смешивать). Из фруктов Козерогу предпочтительна черешня, вишня, клубника, ежевика и слива.
Козерогу рекомендуются в меню мясо, сырые овощи. Полезна толченая скорлупа яиц. Из ягод предпочтительны черешня, голубика, ежевика, а из фруктов - айва; из овощей - спаржа, шпинат, редька, чечевица. Между приемами пищи надо пить побольше кипяченой или минеральной воды, а еще - есть поливитамины.

Водолей

Знак многоплановый. Передовой и независимый. Водолеи живут по тем заповедям, которые считают наивысшими. Показывают образец гуманности, помощи, милосердия во всем и ко всем, что их и подводит. Думая о других, Водолей часто забывает о самом себе, а его неуравновешенность может привести к нервным срывам. Он предрасположен к нарушениям циркуляции крови, поэтому в ежедневном питании необходимы хлористый натрий, фосфат магния, а также железо и кальций.
Рекомендации. Избегать консервов и всякой "химии", а также сливочного масла, безалкогольных напитков, тортов и пирожных. Количество хлеба, макарон и риса лучше уменьшить. Сахар заменить медом, а соль - ароматическими травами. Избегать крепких спиртных напитков и никотина. Водолею показана вегетарианская диета. Из фруктов очень полезны гранаты и яблоки.
В ежедневное меню Водолея должны входить свежие фрукты, а также твердые сыры, зелень, горчица, орехи, миндаль, морская рыба с приправой из пижмы и падуба. Сахар лучше заменить медом. Кисломолочные продукты можно есть, а вот от пирожных, выпечки лучше отказаться.

Рыбы

Психически мобильны, но очень изменчивы. Одни чересчур вялы, другие подвижны, но все Рыбы обладают большой внутренней силой. Большая чувствительность, эмоции и страсти сильно влияют на их психическое состояние. В обменных процессах у Рыб слабым звеном являются удаление ядов и шлаков. Поэтому им так важны диета и продукты, содержащие сульфат калия, фосфат железа, йод и серу.
Рекомендации. Избегать жареного, жирной пищи, острых соусов и подливок, едких пряностей, а также крепкого алкоголя, никотина, наркотиков. Рыбам больше всего подходят каши из необширного зерна и риса. Из фруктов лучше всего выбрать виноград, яблоки и гранаты. Хорошо употреблять в пищу орехи и семечки - подсолнечные и тыквенные. Из ранних овощей - редис.
Рыбы должны больше, чем другие, избегать алкоголя. Полезны каши из необработанного зерна, яблоки, семечки подсолнуха. Ранней весной следует употреблять побольше шпината и редиски. Из трав полезны морские водоросли, морская капуста, огуречник аптечный и мох.

ВИНО И ЗНАКИ ЗОДИАКА

ДИЕТЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

АРОМАТЕРАПИЯ и знаки зодиака

КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний