УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Характеристики Лунных дней
Астролог Рахашан

Луна - самое близкое к нам небесное светило, и обладает самым большим влиянием на все земные процессы. Оно непосредственно связано и с ее взаимодействием с Солнцем, в частности потому, что Луна светит не собственным, а отраженным солнечным светом. Для систематизации и описания этого влияния, а, кроме того, для отсчета особого, "лунного" времени, составляется специальный календарь, который состоит из лунных дней, лунных месяцев и лунных лет.

Естественно, каждый лунный день имеет свой характер, и в это время от Луны идет определенный поток энергии, который и формирует наше настроение, самочувствие, мысли и дела, невзирая на то, верим мы этому или нет. Схема лунных дней, которая приведена ниже, не претендует на единственность и полную достоверность (ведь каждый тип людей имеет свой ритм), но она может быть взята как принцип распределения энергии по лунным дням.

1-ый л.д. - не стоит начинать никаких новых дел, но рекомендуется планировать, работать с мыслью. Не следует переутомляться, употреблять острое, алкоголь, есть острую пищу. Хорошо делать сложные или длительные комплексы (которые дают заряд энергии на лунный месяц), медитировать на наступающий лунный месяц или молиться.

2-ой л.д. – день обеспечения энергией помыслов 1-ых лунных суток. Хорош для составления планов на месяц, но для начала нового предприятия этот день неблагоприятен. Рекомендуется с утра промыть желудок, благоприятна диета.

3-ий л.д. – начало действия, реализации планов. Усиливает чувства и решимость, создает большую работоспособность. Желательны чистки водой и паром (баня). Благоприятна чистка костей.

4-ый л.д. – требует дипломатичности в отношениях. Отмечен сильными чувствами и трудно преодолимыми страстями. День познания и магии слова. Лучше провести в уединении и стараться не принимать скоропалительных решений.

5-ый л.д. – день напора, натиска в достижении целей. Благоприятен для нахождения в дороге. Следует беречь пищевод, не стоит голодать. Избегать мясную и острую пищу, предпочитать растительную диету. Рекомендуется для сбора и занятий с травами.

6-ой л.д. – день интуиции, контактов с людьми, работы со словом. Желательно обращать внимание на верхние дыхательные пути, проводить дыхательные упражнения. Неблагоприятен для проведении сельхозработ.

7-ой л.д. – день работы со стихиями, особенно с воздухом, ветром. Можно работать со словом, но не лгать. В этот день идет много информации на мысленном плане. День способствует укреплению доверия, покровительствует дружбе, торговле, благоприятен для познания.

8-ой л.д. – благоприятствует крупномасштабным предприятиям. День покаяния и очищения огнем. Хорошо готовить лекарственные препараты. Рекомендуется голодать и проводить чистку желудка и кишечника.

9-ый л.д.
– будьте бдительны, не попадите в иллюзии и заблуждения. Расставляет ловушки и соблазны. Есть опасность проявления гордыни. Не расходуйте время на пустопорожние разговоры. Противопоказан для сексуальной близости и зачатия.

10-ый л.д.
– день вспоминания прошлого. Благоприятен для строительства. Хорошо отдыхать.

11-ый л.д. – день натиска, но необходима предельная осторожность и внимание в выполнении любых дел. Благоприятен для любого обдуманного действия, имеющего определенную цель. Не бросайте начатое, все доводите до конца. Хорошо практиковать очистительные процедуры, рекомендуется голодать.

12-ый л.д. – день включения очень тонких космических энергий. Благоприятствует интеллектуальным занятиям. Хорошо побыть в одиночестве, у воды. Старайтесь употреблять поменьше грубой пищи, пить воду. Рекомендуется чистить дыхательные пути, не нагружать сердце.

13-ый л.д. – день накопления информации. Лучше не делать того, что можно отложить. Хороши контакты. Рекомендуется работа в группах, обучение, изготовление магических предметов, работа с прошлым. Не следует нагружать желудок.

14-ый л.д. – идеальный день для начала важных дел. Хорошо его использовать для излечения от болезней. Полезна физическая работа, сухое голодание, чистка прямой кишки. Не рекомендуется пить много воды, есть сладкое и горькое.

15-ый л.д. – делает человека податливым соблазнам, внушаемым, ленивым. Хорошо практиковать любые формы воздержания. В этот день снятся вещие сны.

16-ый л.д. – день чистоты, равновесия, гармонии, способствует соблюдению спокойствия и умеренности. Рекомендуются физические упражнения. Не следует употреблять мясную пищу. Секс противопоказан. День обновления крови. Можно проводить сбор целебных трав.

17-ый л.д. – день накопления и произрастания, плодородия и радости бытия, активной творческой силы, преображения женской энергии. Благоприятны сексуальные контакты, веселье, раскрепощенность. Время обретения внутренней свободы.

18-ый л.д. – день пассивный, тяжелый, сбивающий с намеченного пути. В этот день необходимо усмирять гордыню, оказывать помощь, задумываться о долге. Хорош для целительства.
Противопоказано пьянство, курение. Рекомендуется меньше спать и не есть мясную пищу.

19-ый л.д. – день астральной чистки и покаяния, идеальный день для огненных чисток. Благоприятен для творчества, для накопления информации.

20-ый л.д. – день выбора, духовного преображения, познания законов мира, нахождения собственного направления, преодоления сомнений, гордыни и невежества. Благоприятен для голодания. Не рекомендуется есть мясо.

21-ый л.д. – день построения своего мира, накопления внутренней энергии, упорства в достижении цели. Осознание собственного долга и отдачи долгов. Рекомендуются групповые занятия, работа на воздухе. Хорошо в этот день обратить внимание на кровеносную систему, печень, почистить кровь.

22-ый л.д. – день постижения знаний. В этот день могут раскрыться двери прошлого, настоящего и будущего. Его символ – незыблемость. Рекомендуется поменьше суеты, больше основательности.

23-ой л.д. – день обольщения, разгула желания. Опасно предаваться гневу, обжорству. Этому противопоставляется воздержание, самоотдача, покаяние и прощение. Не рекомендуется выполнять сидячую работу, производить хирургическое вмешательство. Хорошо провести уборку дома, чистки огнем и водой. Можно укреплять позвоночник. Рекомендуется употреблять в пищу растительные продукты, не есть мясо, острую и соленую пищу.

24-ый л.д. – день разрушения старого и созидания нового. Может снизойти откровение или пробудиться огромная сила. День закладки фундаментов. Хорошо лечить, делать лекарства, работать со стихиями земли и воды, с растениями. В этот день не страшны физические перегрузки. Благоприятен для преобразования сексуальной энергии, для укрепления собственного здоровья.

25-ый л.д. – день мудрости и зрелой энергетики. Рекомендуется слушать внутренний голос, сосредоточиться, не спешить, пассивно созерцать. Хорошо голодать, провести чистку на физическом и духовном уровне.

26-ый л.д. – опасный, критический день, так как в этот день много суетятся, ругаются, тратят энергию впустую. Лучше не заниматься активной деятельностью, отдыхать, воздерживаться, поститься, быть избирательным в общении.

27-ой л.д. – день надежды и поиска, получения сокровенных знаний. Хорошо медитировать, заниматься опытами и лекарствами.

28-ой л.д. – день духовного прозрения, преобразования души, постижения высших истин, духовного осознания и созерцания. Рекомендуется контролировать эмоции, заниматься земными делами. Полезна легкая, умеренная пища (например, соки).

29-ой л.д. – день подведения итогов, завершения дел, возвращения долгов, прощения и покаяния. Любые пророчества и сны обманчивы. Нельзя начинать новые дела и планировать. В этот день повышается ответственность, поэтому рекомендуется диета, воздержание и смирение. Хорошо заниматься целительством, домом и хозяйством, проводить чистку организма и жилища (водой и огнем).

30-ый л.д. - день благоприятный для начинания новых дел, удачный для проведения необычных мероприятий. Хорошо также подводить итоги, заканчивать дела, раздавать долги и каяться. Сны обещают радость и могут исполняться.

Моменты новолуния, первой четверти, полнолуния и последней четверти разбивают лунный месяц на четыре недели, каждая из которых имеет свои особенности. В первую неделю лучше всего планировать и начинать дела, во вторую - развивать предпринятое, проявлять активность и собирать информацию, в третью - прикладывать максимум усилий для осуществления задуманного, в четвертую - заканчивать дела и подводить итоги.

Материал предоставлен Журналом ИнфоПоток

СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний