УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Королевские градусы на карте Москвы
Вы уже знаете, что различные районы Москвы имею четко выраженные взаимодействия с зодиакальными знаками. Сегодня я хочу рассказать вам еще об одной астрологической структуре Москвы. Это семь особо благоприятных точек, связанных с королевскими градусами Зодиака. Каждая из них соответствует одной из планет септенера. Может быть, вам повезло жить возле одной из них... А может быть эти градусы включены в вашем гороскопе? Можно использовать их и для активизации особых возможностей и способностей, а так же для устранения препятствий, которые иногда возникают на нашем пути...

18-й ° Овна. Символ этого градуса (и места) "Женщина на троне с поднятой правой рукой". Проекция этого градуса приходится на зеленый пятачок около ст. метро Семеновская. Это место мира и согласия. Если в вашей жизни наступил период ссор и тяжелых потрясений, если вы замечаете, что стали агрессивным или, наоборот, агрессия окружающих направлена на вас, эта точка поможет. Особенно эффективно назначать тут свидание с человеком, с которым вы находитесь в ссоре. Самое лучшее для этого время - в пятницу на закате. Вы сможете на себе почувствовать, как протекает алхимическая реакция превращения ненависти в любовь. Не менее хорошо это место для того, кто не может найти гармонии в своей собственной душе.

9-й° Близнецов. "Группа обезьянок, карабкающихся по лианам". Рядом со ст. метро Кожуховская. Этот градус помогает только людям коллективного склада. Одиночке он почти ничего не дает. Так что это место хорошо подходит для коллективных медитаций. Прекрасно подходит он также и для встреч с единомышленниками. Если вам предстоит начать работу некого объединения, очень хорошо было бы предварить ее встречей вблизи этого место. Очень хорошо, если такая встреча состоится в среду, влияние Меркурия в это время особенно сильно, а ведь именно Меркурий и будет помогать вам, усиливая дар убеждения, способность понимать и быть понятным для других людей. Он же устанавливает прочные связи в коллективах.

7-й° Льва.
"Воин в красных доспехах с мечом". Напротив Третьяковской галереи. Вам никогда не приходил в голову вопрос, почему при всем многообразии московских музеев именно Третьяковка стала символом искусства? А дело-то именно в месте ее расположения. Этот градус помогает активизировать таланты человека. Так что если ваша муза где-то заблудилась или позабыла о вас, идите к Третьяковке, погуляйте вдоль ее фасада и почувствуете огромный прилив творческой энергии. И еще это место рекомендуется тем, кого терзают смутные сомнения или болезненно застенчивым людям. Если хотя бы раз в неделю (лучше всего в полдень воскресенья) будете дышать воздухом в этой точке - всю вашу неуверенность как рукой снимет.

25-й° Девы. "Человек, который бросает веткой камни". Олимпийская деревня. Это градус, дающий человеку колоссальный приток энергии. Причем, это относится как к физическим силам, так и к ментальным. Рекомендую избрать Олимпийскую деревню местом для прогулок тем, кому предстоит скорая встреча с противниками. Очень хорошо устраивать тут пробежки или занятия гимнастикой. А если вы сможете встретить здесь восход Солнца во вторник, вблизи дня весеннего равноденствия, энергии вам хватит на весь год. Кроме того, эта же точка поможет морально подготовиться к защите диссертации, этот градус благоволит, прежде всего, ученым, концентрирует ум, проясняет мышление, усиливает аналитические способности.

13-й° Скорпиона. "Башня". Выставочный центр на Красной Пресне. Градус способствует восстановлению сил. Отличное место для выздоравливающих после тяжелой болезни. Вместе с энергией здесь к человеку приходит и неистребимый оптимизм. Если ваше терпение на исходе, приходите сюда в четверг вечером и побродите час-другой. Еще эта точка одна из лучших для медитаций. Вопросы, которые кажутся вам неразрешимыми, найдут здесь решение гораздо быстрее и легче, чем где бы то ни было еще. Этот же градус является особенно благоприятным для астрологов, и вообще людей, стремящихся познать тайны вселенной. Но нужно помнить, что это место пробуждает в человеке излишниее честолюбие.

11-й° Козерога. Пруды на территории парка ЦДСА. "Король приносит послание". Прекрасное место для уединенных размышлений и концентрации. Тому, кто не может найти надежную опору с жизни, следует почаще бывать в этом замечательном парке. Правда, особенность этого градуса - неспешность. Так что ждать быстрых результатов не стоит. Зато когда он приходит, вся ваша жизнь представится в совершенно новом свете. Если вы потерями цель, приходите сюда в полдень субботы, пройдитесь по аллеям, посидите на берегу пруда и ваша потеря найдется. Кроме того, частое посещение этого места может помочь в обретении высокопоставленного покровителя.

30-й° Водолея. Символ - "Король на троне". Фонтан Дружбы народов на ВВЦ (ВДНХ). Этот градус сулит успех во всех новых делах. Даже предприятия, кажущиеся окружающим авантюрными, пройдут легко и быстро, если активизировать этот градус. Больше всего этот градус помогает людям, безоговорочно доверяющим своей интуиции. Кстати, это место может служить прекрасным медитационным пространством для пробуждения и развития сверхчувственных способностей. Рано утром по понедельникам вода большого фонтана может оказаться для вас живой водой. Нужно только научиться не обращать внимание на разговоры окружающих людей, на посторонний шум и вы увидите за внешней формой истинную суть предметов.

В.О.Погудин

АСТРОЛОГИЯ ПЕРЕЕЗДОВ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний