УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


КАМЕРОН ДИАС
Япония — страна, перескочившая из феодализма в империализм, находится под тотемом Девы. Именно Девам принадлежит высший пилотаж во всем: от умения убрать дом и приготовить суши до высшего искусства Гейш. Однако это не значит, что все Девы должны быть Гейшами, им как-то это не к лицу, они слишком благоразумны, чтобы тратить время на изучение и практику японской Камасутры. А вот достичь копей царя Соломона они, как истинно земной знак, мечтают всегда. Одна из Дев даже попала в книгу рекордов Гинесса. Журнал Forbes подсчитал доходы голливудских актрис. В Книгу рекордов Гиннесса занесли самую высокооплачиваемую актрису Голливуда — Кэмерон Диас. Дженнифер Лопес, отставшей от Диас на какие-то пару миллионов, места в книге рекордов не досталось.

Только в 2002 году Диас заработала $41 млн (главным образом благодаря роли в фильме "Ангелы Чарли". Судя по всему, Диас решилась надолго в ней закрепиться. В свое время за работу в прославившем ее фильме "Маска" с Джимом Кэрри актриса получила менее $500 тыс. Но вскоре она осознала спрос на себя и затребовала зарплату не меньшую, чем у Джулии Робертс, которая первой в Голливуде добилась, чтобы ей платили наравне с мужчинами.

За последние десять лет зарплата Диас возросла в десятки раз. Режиссеры любят актрису за то, что у нее одинаково хорошо получаются роли в комедиях и драмах.

Любопытно, что Диас считается не только самой дорогой, но и самой "доступной" актрисой Голливуда. Она не стесняется обсуждать с журналистами свои пластические операции и давнюю проблему с прыщами. Однажды в интервью она сказала: "Когда я была маленькая, я дружила только с мальчишками. Наверное, поэтому у меня в крови так много тестостерона". Скорее всего, что большое количество Тестостерона связано с положением Луны в Близнецах (от автора) в квадратуре к Солнцу, вызывающей проблемы с гормонами.

В жилах Камерон Диаз, родившейся 30 августа 1972 года в Сан Диего, Калифорния течет кровь почти всех главных этнических групп Америки
— индейская, английская. немецкая (со стороны матери), испанская, негритянская (со стороны отца, эмигранта с Кубы). В этом необыкновенном смешении и следует искать корни той артистичности, которая ярко проявилась уже в первом ее фильме "Маска". До этого, когда Камерон исполнилось 16 лет, на одной вечеринке ее приметил фотограф из модельного агентства "Элит". Камерон подписала контракт и последующие три года провела в разъездах по Мексике, Марокко, Австралии, кстати, в Японии она побывала тоже.

Из ее биографии всплывают какие то неадекватные истории, несвойственные здравомыслящим Девам: например, до того как стать знаменитой, 1992 году она снялась в фильме с садомазохистским содержанием обнаженной. Неопытная актриса пожалела об этом спустя только десятилетие. Фотограф Джон Раттер, снимавший фильм связался с адвокатами звезды и предложил купить его, он просил ни много, ни мало — 3,3 миллиона долларов. Актриса отказалась покупать и подала иск против Раттера. В результате суд запретил демонстрировать видеозапись. Однако, тот самый фильм, несмотря ни на что, можно приобрести в интернете всего за 40 долларов. Пару лет назад она вновь отличилась: два фотографа подали в суд на киноактрису и ее друга поп-певца Джастина Тимберлейка за хулиганство, они утверждают, что были избиты звездой сериала "Ангелы Чарли" и ее возлюбленным в окрестностях экзотического голливудского отеля Chateau Marmont за попытку их сфотографировать.

Имидж и успех Ками выглядит на фоне других преуспевающих актрис довольно странным:
Голливуд не изменял своей традиции снимать в кино красивых женщин, а Диаз трудно отнести к классическим красавицам, что же стоит за голубоглазой блондинкой? Какая сила помогает ей парить над вершиной Бомонда и быть востребованной актрисой Голливуда?

Рассматривая космограмму Диаз,
состоящую сплошь из соединений со звездами, внешне все выглядит вполне пристойно: много бисекстилей, что говорит об умении находить компромиссы и учиться на собственных уроках.
Луна, судя по всему в Близнецах (на границе с Тельцом) ей присуще экспериментирующее начало, хроническое кокетство, у Дев оно получается виртуозно.
Марс, как и у многих преуспевающих актеров (Брэд Питт, Киану Ривз) в 11 градусе Девы — гениальность, богатство.
Само Солнышко в 8-ом Девы рассказывает о литературных способностях, наивности и нереальных планах Диаз,

Юпитер — болезненная скромность?!!?, и опять наивность.
Меркурий в 21-ом Льва — градус дипломатии, очень талантливой природы, умственной активности, слишком гнет свою линию.
Плутон в 1-ом разрушительном Весов — от такого человека исходит опасность, ибо путает добро и зло. Это градус осуждения, дает дурную славу, не свою смерть.
Венера — 22-ой Рака — бессознательный образ жизни, вялость, часто такой человек глупеет на глазах. Хм...

Настораживает Лилит в 22-ом градусе Скорпиона — сумасшествие, неустойчивость положения, насильственная смерть. Южный узел в 26-ом Рака — неблагоприятные контакты, опасность ран при падении (на Гавайях, Камерун во время шторма сломала себе нос) и наконец градус, поведший в более глубокие поиски успешной жизни Ками -
Сатурн в 20-ом Близнецов — дает опасность попадания под власть черной магии!

Можно не верить в магию, Бога, астрологию, но это не значит, что их не существует. Гаити и Гавайи, сохранившие Вуду, с успехом используют свои знания, традиции и поныне, а звезды дают исчерпывающий ответ тем, кто задает вопросы.

Итак, Лилит Диаз в соединении Унук-Эльхайя (эта звезда была в соединении с Венерой у серийного убийцы ХХ-го века — Чикатило) — одна их самых страшных магических звезд, ломает все ритмы человека, создает подверженность року, несчастные случаи, самоубийство, вынуждает повторять ошибки предков (отец Ками имеет испано-негритянские корни — может оттуда проблемы?)

Южный узел (прошлая жизнь) в соединении со звездой Процион — опасность от ядов, гноящихся повреждений (в этом воплощении — проблема с кожей), опасность самоубийства. Процион может указывать на быстрый подъем, но без реального подкрепления.
Нептун в соединении с Дшуббой — связана с внезапными нападениями, опасность воздушных полетов и укусов насекомых.

Юпитер в соединении с Этамин — звезда самоубийц, людей, готовых на все. Неуемное тщеславие, огромная жажда славы, деспотизм (даже режиссер София Коппола обратила на это внимание). Звезда связана с магией, магическим воздействием на других. Этамин также отвечает за предпочтение одиночества даже в браке.

Меркурий связан с Альгенуби — одна из звезд разрушений, убийства или самоубийства. Умение всего добиваться, очень плохо стоять на пути такого человека (фотографы, судящиеся с Ками об этом естественно, не знали), всех сминает, также дает желание поклонения!

Сатурн связан с Беллатрикс — звезда Амазонок!
насилия, хаоса. Стремится стереть все в порошок. Человека вечно тянет ругаться. Опасность переломов (нос, запястье Ками уже ломала), превышение власти. Беллатрикс приносит успех, омраченный тенью, так как то, что обещает Беллатрикс имеет свою цену, связанную с необходимостью разобраться в трудных аспектах психики. (У Мэрилин эта звезда дала огромную славу, но и трагический конец, как известно, у Монро была наследственная шизофрения) Беллатрикс — это признак успеха, но имеющему ее всегда придется смотреть в лицо своим внутренним демонам, к тому же карма человека мгновенна — что делает то и получает при жизни.

Ну и апофеозом вышесказанного и объясняющего успех Кэмерон, является соединение Солнца в 8-ом Девы со звездой Тубан:
одна из самых мистических звезд — звезда пророчеств. Человек не имеет права грешить, так как расплачивается сразу, жизнь сжимается, уменьшается, как шагреневая кожа. При исполнении желания человек много теряет (а желания у Ками приличные!), особенно, если стремление негативное. Звезда дает возможность воплощения в своей жизни любых ментальных образов: что подумаешь, то и последует!!! Звезда дарует человеку молодость (совсем, как Дориану Грею по роману Эдгара ПО), то есть человек может выглядеть молодым столько, сколько захочет! В соединении с Солнцем дает — яркие оккультные способности, инстинкт накопительства.

Проработать такие соблазны практически невозможно, ведь кроме этой звезды есть другие, указывающие на трудности духовного пути Камерон, копи царя Соломона тянут к земле, к ее чувственным радостям. Расстаться со своими миллионами ради того, чтобы продлить себе жизнь? — это выше понимания многих: сгореть, ярко вспыхнув однажды на небосводе — в этом смысл звезды...

Астролог - Валентина Виттрок
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний