УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


СКОРПИОН
CКОРПИОНЫ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996. Место вашего прошлого рождения - Кения. Даты жизни - 1499-1543. Вы были женой воина, имели четверых детей, двое из которых погибли, были личностью весьма заурядной, хотя и щедрой, искренней и стремились к познанию мира. Вы не бывали где-то далеко от своего жилища, работали по дому и ждали мужа, который все время был где-то далеко. Вы мечтали и фантазировали, строили планы... Хотя вашим устремлениям и планам не суждено было сбыться, вы все-таки были довольны жизнью. Вас не обижали, тяготы жизни вы переносили спокойно, были верны мужу. Цель вашей сегодняшней жизни - быть доброжелательными со всеми, стараться помочь всем, чем сможете. Вы должны показывать пример своим детям и служить образцом стойкости и мужества, безропотно преодолевать жизненные сложности и препятствия. Наиболее удачные для вас профессии - учитель, воспитатель, писатель, актер, партийный или общественный руководитель, тренер в любой сфере, путешественник, военный, торговец или строитель. Вам предстоит менять свои привязанности и убеждения с течением времени и потому никогда не стоит фанатично отстаивать свое мировозрение, веру или ценности. У вас могут быть очень серьезные неприятности от религии, вы можете попасть под влияние сектантов, вы можете лишиться интереса к жизни если увлечетесь христианством, исламом или буддизмом. Вероятны в вашей жизни травмы и даже угрозы жизни.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1925,1937,1949,1961,1973,1985,1997. Место вашего предыдущего рождения - Бельгия. Годы жизни - 1782-1830. Вы были работником банка, причем достаточно обеспеченным. Вы имели трех жен, четверых детей, но не имели друзей и любви даже в собственном доме. У вас был и внебрачный ребенок, но и женщина, родившая от вас вне брака также вас не любила. Всем от вас нужны были только деньги и всем казалось, что вы имеете множество всего, но не хотите ни с кем делиться. Жизнь у вас была очень сложной, вы подвергались многим опасностям, хотя были очень интересным человеком, но с вами общались исключительно на тему денег, кредитов, процентов. Вы ничего не боялись в прошлой жизни. Цель вашей сегодняшней жизни - общение, развитие духовности, необходимость стать на путь лидера в любых условиях. Очень часто вы будете жертвовать материальными благами ради друзей, семьи, детей, знакомых и родственников. Вас часто будут просить дать денег в долг (карма). Вас будут обижать в детстве и юности. Вам может угрожать насилие. Вы можете высоко подняться по социальной лестнице, но тем больнее будет падение с нее, а падение неприменно будет.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1926,1938,1950,1962,1974,1986,1998. Место вашего предыдущего рождения - Гватемала. Годы жизни - 1811-1884. Вы были охотником, но и лекарем, так как хорошо знали как вылечить любое заболевание. Вы знали травы, целебные свойства рыб и зверей. У вас было трое детей, но вы не уделяли им должного внимания. В тоже время в вас нуждались очень многие люди, так как вы могли излечить любое заболевание. Вы много и многому учились, люди считали, что вы можете разговаривать с рыбами и вызывать бурю и молнии. К концу жизни вас уже откровенно боялись, так как похоже, что морской дьявол и бог туч слушались вас. Вы много путешествовали и жили в других странах. Но только среди ваших соплеменников вы пользовались таким авторитетом. В других местах и боги вас не слушали и люди могли вас осмеять. Умерли вы естественной смертью - от старости. Цель вашей сегодняшней жизни - привлечь людей к тайнам животного и растительного мира. Вам подойдут профессии, связанные с цветами, сельским хозяйством, травами, животным миром, растениями и деревьями. Вы можете найти себя в экологических организациях. Также вам удадутся любые мероприятия, связанные с открытием новых земель.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1927,1939,1951,1963,1975,1987,1999. Место вашего предыдущего рождения - Канада. Годы жизни - 1308-1334. Вы были пленены в детстве и попали изначально в очень жестокое племя индейцев. Вас часто обижали и работали вы без сна и отдыха. У вас не было ни семьи, ни мужа, вы не познали радость материнства, закончили жизнь приняв яд, причем сделали это в порыве эмоций. Ваша жизнь целиком зависела от прихотей ваших хозяев и вы не принадлежали себе. В сегодняшней жизни вам не следует играть в азартные игры, не стоит чрезмерно увлекаться спиртным, не увлекайтесь спорами, вам необходимо реализовать себя. Вы должны достичь максимума во всем за что возьметесь. Вряд ли вы найдете время на что-то помимо дела, вы можете быть не счастливы в браке, у вас могут быть проблемы со здоровьем, но все время вы будете посвящать делам и работе. Вы можете достичь в своей деятельности больших высот и только в этом ваше предназначение. Семейное счастье вы познаете только после 30 лет, здоровье перестанет беспокоить вас после 30, да и почет и уважение, а может быть славу и известность вы получите после 30 лет также.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1928,1940,1952,1964,1976,1988,2000. Место рождения - Куба. Годы жизни - 1513-1535. Вы были женой знатного человека, красивой и умной. Никогда не жаловались на свою судьбу, но умудрились влюбиться в слугу, за что были биты мужем неоднократно. Муж не смог стерпеть ваших чувств к кому-то другому и удавился, предварительно отходив вас в очередной раз плетью до полусмерти. В сегодняшней жизни вы можете иметь отметку на плечах или лице в виде родинок, родимого пятна или особой пигментации (там куда попала плеть). Так же вы можете иметь проблему с легкими, бронхами и иметь легочное заболевание как в детском, так и во взрослом возрасте либо иметь хроническую простуду. Вы можете видеть страшные сны, в которых можете тонуть или задыхаться под землей. Вам категорически противопоказаны профессии, связанные с горным делом и подводными работами. Вам предпочтительнее иметь профессию, связанную с воздухом, самолетами, работать в высоких домах, жить на верхних этажах. Вам необходимо мечтать. В этой жизни вас могут часто обижать и предавать. Возможно, вы столкнетесь с неотдачей долгов или финансовым обманом. Тяга к перемене мест у вас в крови. У вас может быть предрасположенность к алкоголю и наркотикам и если вы реализуете свою предрасположенность, то избавиться от нее будет невозможно. Лишь любовь поможет вам избежать тягот жизни, но и в этом вы можете ошибиться и полюбить недостойного человека. В вашей жизни определенную роль будут играть животные, которые способны помочь вам.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1929,1941,1953,1965,1977,1989,2001. Место рождения - Мексика. Годы жизни - 1512-1568. Вы были жрецом, вершили культы, обладали огромными магическими способностями и были известны. Вы у многих вырвали сердце и принесли жертвы богам. Вы могли вызывать дождь, могли разогнать тучи и даже оживляли мертвых. Вы знали все о людях и животных, для вас не было тайн, но к концу жизни все вам преелось и вы отправились в дальнее путешествие. Погибли во время землетрясения на юге Южной Америке. Вы умудрились спуститься в жерло вулкана во время землетрясения, считая, что боги хранят вас. В тот раз не охранили. В этом воплощении вам больше всего подойдут профессии военного, моряка, путешественника, летчика и все профессии, подразумевающие свободу передвижения. Вы сможете проявить себя в профессии испытателя, гонщика, альпиниста и всех профессиях, где необходимо рисковать. Вы можете быть бортпроводницей, моделью, дизайнером, заниматься рыбным хозяйством. Если вы вновь пойдете по пути магии, то достигнете невероятных высот, разве что заскучаете на полдороги и все бросите. Для вас реальны мысли бросить все и сбежать куда-нибудь. У вас будут невероятные возможности и кем бы вы ни были - мужчиной или женщиной, вам все по плечу. Но бойтесь скуки, наркотиков, алкоголя и избегайте профессии врача или учителя.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1918,1930,1942,1954,1966,1978,1990. Место вашего предыдущего рождения - Перу. Годы жизни - 1615-1689. Вы были наложницей в прошлой жизни, причем любимой наложницей. С вами не только занимались любовью, но и беседовали и спрашивали совета. Вы были необыкновенной женщиной, с высоким уровнем интеллекта и сложись ваша судьба чуть более удачно, вы бы открыли миру многие искусства. У вас не было семьи, не было детей, но вы многое видели в жизни. Вы были очень умны, знали три языка. Вообщем-то вы были довольны жизнью, не смотря на трудности и ограничения. Вас всегда брали в дорогу, так как вы могли не только утешить, но и вылечить от физических недугов. В этой жизни вам следует больше читать, ваш мозг должен постоянно работать. Может быть, вы сможете написать несколько стихотворений, рассказов. Вам также следует научиться отдыхать и расслабляться, иначе вероятны болезни желудка и нервов. Вам следует развивать свои способности к психологии, магии, предсказательным дисциплинам. Вам следует концентрировать свое внимание на себе и привлекать внимание других людей к себе. Вам необходима яркая профессия и вам необходимо быть на виду. Но чтобы вы ни делали, старайтесь чтобы ваше занятие приносили пользу вам, радовало вас, заставляло людей интересоваться вами. В противном случае, вы получите проблему с нервами или желудком. Над вами висит опасность склонности к суициду, но вы сможете справиться с ней, если рядом будет друг. Хороший друг не только защитит, но и поможет, и подскажет.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1919,1931,1943,1955,1967,1979,1991. Место вашего предыдущего рождения - Марокко. Годы жизни - 1417-1479. Вы были воином в племени. Вы практически ничего не совершили в жизни, у вас была жена и трое детей, вы никогда не уходили далеко от места рождения. Вы много времени проводили в боях, да и не мыслили жизни по другому. Погибли вы не в бою, а в схатке со львом. Силы уже были не те, вы не смогли справиться со зверем. Цель вашей сегодняшней жизни - добиться авторитета, власти, "завоевать мир". Вы должны прислушиваться к советам близких людей, но поступать так, как считаете нужным. Старайтесь контролировать свои поступки и свои мысли. Почаще устраивайте себе праздники и развлечения, наслаждайтесь жизнью. Из любой ситуации вы найдете выход. Вы должны культивировать в себе уверенность в собственных силах. Вокруг вас будет много врагов, но опыт прошлой жизни поможет вам справиться с ними. Перечень вероятных профессий для вас очень обширен, так же вероятно, что вы не ограничитесь одним браком. Где-то внутри вас находится знание о военном искустве и вполне вероятно, что вы станете военным или милиционером.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1920,1932,1944,1956,1968,1980,1992. Место вашего предыдущего рождения - Филиппины. Годы жизни - 1704-1765. Вы были рыбаком и жили по законам вашего племени. У вас была жена, было трое детей. Вы много плавали или путешествовали, если можно назвать путешествием постоянные выходы в море. Вы не умели ни читать, ни писать. Умерли от ран, нанесенных во время рыбалки. Вы столкнулись с чем-то неизвестным, во время рыбной ловли из океана выплал огромный спрут и потопил и вас и лодку. Вместе с вами погибли более двух десятков рыбаков. В этой жизни вы можете испытывать страх перед неизведаным и вряд ли вам нравятся морские путешествия. Вас может укачивать на воде. Морские профессии не принесут вам особых благ, за редким исключением. Вы можете быть многодетным человеком, но вряд ли вы будете испытывать особую любовь к детям. У вас свободные принципы и вы не будете верны одному человеку, в связи с чем поиски идеального партнера могут длиться многие годы. Ваша жизненная задача - внести гармонию в души, сердца и умы людей и делать их жизнь чуточку красивее, забывая при этом о себе. И всегда вас будет тянуть к неизведанному. Может быть вы заинтересуетесь Морским Змеем, "снежным человеком", "летающим человеком".

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1921,1933,1945,1957,1969,1981,1993. Место вашего предыдущего рождения - Ангола. Годы жизни - 1776-1829. В прошлой жизни вы были служанкой. У вас был один муж и один ребенок. Конечно, в прошлой жизни вы были во многом ограничены, поэтому в этой жизни вам следует пройти огонь, воду и медные трубы. Вас многие будут воспринимать как человека взбаломошного, без чувства меры, без морали и принципов. Вряд ли что-то в жизни будет у вас постоянным и стабильным, вы склонны менять все и всех. Только условия существования могут заставить вас быть пай-мальчиком или девочкой. Но тогда у вас всегда будет тайная сторона жизни. Вам может быть свойственна тяга к алкоголю, наркотикам и даже к перемене пола. У вас будет трудная жизнь, пронозировать ее невозможно да вы и сами вряд ли будете знать чего хотите на самом деле. Может быть, вас будут привлекать гадания, магия, астрология.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1922,1934,1946,1958,1970,1982,1994. Место вашего предыдущего рождения - Англия. Годы жизни - 1714-1770. В прошлой жизни вы были учительницей. Вы были женщиной строгих правил, личная жизнь у вас не сложилась, всю себя вы отдавали ученикам и они вас любили. В этой жизни вы можете стать хранителем чужих тайн, вам будут доверять секреты. Но вы со спокойной душой будете их выбалтывать. У вас может быть склонность к обману, вы вполне можете украсть. Возможно, вы будете работать в торговле или станете бухгалтером. Так или иначе вы будете любить деньги и найдете способ ими владеть. Вам также грозит неотдача долгов, занимать деньги кому-либо вам не рекомендуется. Рано или поздно, вы пострадаете от того, кому деньги дадите. Вы можете быть счастливы в браке, если будете верны своему партнеру или партнерше. Но вероятнее всего, что ваша любовница или любовник разобьет вашу счастливую семейную жизнь. Увы, но в вас может проявиться тяга к алкоголю. Вы очень противоречивая натура.

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1923,1935,1947,1959,1971,1983,1995. Место вашего прошлого рождения - Венгрия. Годы жизни - 1611-1641. Вы были разбойником. Вы грабили людей, убивали их. Вы не скопили ни богатства, ни снискали особой славы. Погибли вы во время нападения на купца - вас закололи, о чем может свидетельствать родинка или родимое пятно на вашей груди. Это - отметка из прошлой жизни. В сегодняшней жизни вы можете страдать и это даже обязательно. Хотя внутри вы будете мягким человеком, судьба заставит вас работать на производстве, где вы можете получить травму. Возможно, вы будете иметь отношение к армии. Безбрачие вам не грозит, хотя особого интереса к крепкой семье вы также испытывать не будете. Если у вас нет родинки на груди, то вам могут нанести травму психическую. Угроз в вашей жизни будет очень много. Будьте осторожны в этой жизни - вероятны автоаварии и авиакатастрофы.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний