УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ТЕЛЕЦ
ТЕЛЕЦ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996. Место вашего прошлого рождения - государство Бохай (современная территория Приморского края); даты жизни - 1098-1124 г.г.; в прошлой жизни вы были мужчиной; занимались строительством кораблей; были женаты и имели двух детей; погибли во время шторма, оставив о себе память, как о хорошем корабеле. Цель вашей жизни: реализовать в себе способности к конструированию и иметь профессию, связанную с транспортом, работать на транспорте или иметь отношение к средствам передвижения. Всю жизнь вам может казаться, что вы отличаетесь от других людей, вероятно вам не всегда будут понятны их цели, как и ваши жизненные принципы будут непонятны другим людям. Эти противоречия связаны с вашей короткой прошлой жизнью и недостатком жизненного опыта в прошлой жизни. Вам следует уделять больше внимания истории, внимательно относиться к просьбам старших, быть благосклонным к детям. Вам следует быть более решительным и настойчивым и не ждать помощи от других, это ваша задача - помогать другим. В этом воплощении вас ждет долгая жизнь, так как вам необходимо много жизненного опыта. Если вам удастся реализовать все, что указано выше, то колесо ваших жизненных воплощений остановиться и вам не нужно будет больше воплощаться на этой планете. Следующее воплощение для вас - в другом мире, в другой, более высокой, сущности.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1925,1937,1949,1961,1973,1985,1997. Место вашего предыдущего рождения - Океания. Годы жизни - 1707-1730. В прошлой жизни вы были женщиной, женой и матерью троих детей. Вы не поднялись высоко по социальной лестнице, вашей задачей было содержать семью, ублажать мужа, жили вы без особой мечты и без особых претензий. Вы погибли от травмы, нанесенной вам хищником, но в вашем племени это было обычным делом и о вашей смерти горевали только близкие родственники. И все-таки большей частью вы были довольны жизнью, у вас был муж, которым можно было гордиться - удачливый охотник, имевший авторитет в племени. Вы имели все необходимое для хорошей жизни, по меркам племени. Вы никогда не были на других островах, да и немного боялись океана. Цель вашей сегодняшней жизни - реализоваться в карьере, много путешествовать, много работать, отдавая все свои силы любимому делу. Вам следует научиться признавать свои ошибки, любое общение с близкими для вас должно быть подарком и вы должны радоваться любым милостям судьбы. Вряд ли вы будете счастливы в семейной жизни, у вас это было в прошлом воплощении, вряд ли вы будете иметь идеальное здоровье, опять-таки вы уже имели его в прошлой жизни. И все-таки все тяготы и неудачи вы должны воспринимать без обид на судьбу, поднимаясь по карьерной лестнице и стараясь повидать многие страны. Это не последнее ваше воплощение, но в этой жизни вы можете достичь больших успехов в реализации профессиональных и творческих амбиций.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1926,1938,1950,1962,1974,1986,1998. Место вашего предыдущего рождения - Греция. Годы жизни - 1672-1716. В прошлой жизни вы были женщиной, поэтэссой, хотя и не великой, но пользующейся определенной известностью. У вас была бурная молодость, вы были дочерью очень богатого человека, вам многое позволялось. Два ваших мужа погибли, а третий пережил вас на много лет. У вас был один ребенок и вы не уделяли ему должного внимания. Вы любили развлечения, балы, шумные вечеринки, у вас были любовники. Вы никогда не трудились физически, да и вообще у вас не было работы в общепринятом смысле. Ваша жизнь прошла в праздности и развлечениях. В этой жизни вам следует работать семь дней в неделю, отдавая все силы и здоровье обеспечению семьи. Вряд ли вы сможете эту жизнь провести в праздности, вероятнее всего ваш муж (или жена) не будет добытчиком денег, а вы будете работать если не на двух работах, то в нескольких местах. Вам следует не роптать на жизнь, так как ваши обиды никого особо не будут интересовать. Вероятно, у вас будут проблемы с детьми, которые не будут слушать вас в молодости и не будут уделять вам внимания в старости. У вас возможны болезни легких, печени, эндокринной системы, обмена веществ и будет много нервных потрясений. Также вероятны для вас травмы и опасность от аварий. Впереди у вас еще две жизненных реализации.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1927,1939,1951,1963,1975,1987,1999. Место вашего предыдущего рождения - Австрия. Годы жизни - 1874-1928. Вы были надзирателем в тюрьме, имели жену и четырех детей, много времени проводили на работе, умерли от заболевания легких. Вы не любили свою жену, у вас были любовницы, вы много пили, но не злобствовали и не вымещали свою злость на заключенных. Вы честно выполняли свои обязанности, не очень интересовались успехами детей, любили играть в карты, всегда покорно сносили упреки жены и начальника. У вас была мечта о военной карьере, но вы не служили в армиии, так как одна нога была короче другой, а на руке не хватало пальца от рождения. В этой жизни вам не следует играть в азартные игры, не стоит чрезмерно увлекаться спиртным, не увлекайтесь спорами, развивайте в себе чувство такта, будьте внимательными. В то же время можете позволить себе творческие амбиции и у вас хорошие способности к артистизму, музыке, писательству. Вы сможете реализовать себя в областях, близких к искусству, творчеству, либо в административных структурах, в области образования. Цель вашей жизни - в учениках, будь это ваши дети или последователи, не состоящие с вами в родственных отношениях. Вы можете проявить себя в религии, мистике, можете интересоваться таинственным и загадочным, привлечь внимание людей к этим областям. Так или иначе у вас будет необычная сфера интересов, ее нужно развивать и достигать определенных успехов.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1928,1940,1952,1964,1976,1988,2000. Место рождения - Италия. Годы жизни - 1563-1635. Вы были придворным чиновником, богатым и красивым. Имели трех жен, не считая многочисленных любовниц. Семеро детей, семнадцать внуков. Бурная молодость, обеспеченные годы жизни, спокойная старость и благодарные родственники, которых вы обеспечили богатством. Вы прожили счастливую жизнь. В этой жизни для вас главное - помогать друзьям, быть надежным человеком, помогать нуждающимся, совершенствоваться духовно, строже относиться к собственным недостаткам и быть снисходительнее к слабостям других. В этой жизни вас могут часто обижать и предавать. Возможно, вы столкнетесь с неотдачей долгов или финансовым обманом. Карьерная планка, за редчайшим исключением, ограничивает ваше продвижение во властных структурах. Вам придется жить постоянно в одном месте, хотя тяга к перемене мест у вас в крови. Вообще, в вашей жизни будет много ограничений. И тем не менее, старайтесь наслаждаться тем, что имеете, никогда не обижайтесь на весь мир, крайне нежелательно вам расторгать имеющийся брак, так как второй и третий союзы для вас будут заведомо хуже.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1929,1941,1953,1965,1977,1989,2001. Место рождения - Таиланд. Годы предыдущей жизни - 1734-1779. Вы работали слугой, занимались домом хозяина и жили при доме. У вас был хороший хозяин, во всяком случае наказывали вас редко и только за дело. Конечно, вы не имели никакой свободы, но имели семью и двух детей. Вы не думали о лучшей жизни, так как были умным человеком и знали, что возможно в жизни, а чего нельзя добиться в вашем положении. Имея достаточно хорошее здоровье, вы редко болели и были крепким до последнего дня, но погибли под копытами хозяйской лошади. В этом воплощении вам больше всего подойдут профессии военного, моряка, путешественника, летчика и все профессии, подразумевающие свободу передвижения. Вам необходимо развивать в себе чувство любви по отношению к другим людям. У вас будет много привязанностей и любить вы будете не одного человека. Хотя, вероятнее всего, у вас будет один брак, но вы подарите свою любовь не одному человеку. Развивайте в себе и других чувство любви, счастья и энтузиазма. Распространяйте хорошие чувства на других людей. Вам желательно иметь много детей, которым вы должны быть не просто отцом или матерью, но и наставником, учителем, другом. Если предоставиться возможность, вам необходимо принять участие в акциях, связанных с экологией.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1918,1930,1942,1954,1966,1978,1990. Место вашего предыдущего рождения - Дания (современная территория). Годы жизни - 1612-1670. В прошлой жизни вы были молочницей, продавали молоко. Вы много занимались коровами, которых у вас было много. Огромная трудоспособность позволяла вам жить достаточно хорошо, а приветливость, миловидность и умение разговаривать привлекали к вам клиентов. Жизнь не дала вам возможности иметь много детей - у вас был один ребенок, который любил вас и вы любили его. Единственный муж относился к вам очень хорошо, вы прожили с ним всю жизнь, да и умерли в один год. У вас мало было огорчений в жизни, люди вас любили и работа спорилась. В этой жизни у вас очень большая задача - борьба с загрязнением окружающей среды, борьба за чистый воздух, воду. Ваша работа должна быть связана с возможностью влиять на атмосферу или контролировать ее состояние, либо вы должны быть административным работником или работать в органах контроля. Только в этом случае вы сможете остановить колесо воплощений и тогда эта жизнь будет для вас последним земным воплощением. В противном случае вам грозят неприятности в семейной жизни, ваши дети будут обижать вас, да и неприятности в их жизни лягут на вас тяжелым бременем. Вряд ли вы будете богаты, скорее вам придется пережить взлеты и падения, разорения и потери. Состояние здоровья полностью зависит от вашего образа жизни и возможности проводить время на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1919,1931,1943,1955,1967,1979,1991. Место вашего предыдущего рождения - Аляска. Годы жизни - 1714-1759. Вы родились в обычной семье, были пятым ребенком, занимались добычей зверя и боролись за жизнь. В вашей жизни было много лишений, ваша первая жена утонула, вторая погибла, третью вы не успели завести. Вы не имели ни образования, ни цели в жизни, по сути, просто жили. Цель вашей сегодняшней жизни - добиться авторитета, власти, "завоевать мир". Вы должны жить в богатстве и если этого нет, то вы не выполняете своей кармической задачи. Вы должны прислушиваться к советам близких людей, но поступать так, как считаете нужным. Вокруг вас будет много сплетен и наветов, воспринимайте это как испытание. Вы должны добиваться в этой жизни больших свершений, рутинная жизнь - не для вас. Дерзайте.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1920,1932,1944,1956,1968,1980,1992. Место вашего предыдущего рождения - Исландия. Годы жизни - 1834-1889. В прошлой жизни вы были рыбачкой. Несмотря на пожилой возраст, вы до последних дней ходили в море, где и утонули во время шторма. У вас был муж, но не было детей, да вы и не очень были расположены к семейной жизни. Ваш муж был тщедушным человеком, пьющим, который не способен был прокормить семью. Ваш дом был бедным, ваша жизнь прошла в работе, без особых радостей. Цель сегодняшней жизни - в духовном развитии. Вы должны выделяться, возможно необычной одеждой или прической, но вы должны быть ярким пятном в серых жизненных буднях. Вам необходимо интересоваться философией, религией, оккультизмом. Было бы хорошо, если ваша профессия имела отношение либо к науке, либо к сфере услуг. При этом вам следует быть великодушным человеком, снисходительным и благородным. Если вы - женщина, то для вас вероятно увести у кого-нибудь мужа, а если мужчина, то вы разобьете сердце ни одной замужней женщине, оставив ее при этом ни с чем. Иногда вы сможете порхать по жизни, но часто вам будут "подрезать крылья". Ваша задача - быть необычным человеком и привлекать к себе внимание.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1921,1933,1945,1957,1969,1981,1993. Место вашего предыдущего рождения - Испания. Годы жизни - 1712-1742. В прошлой жизни вы были акробатом, вас любили, вами восхищались. Вы разбились, сорвавшись с веревки. Оставили жену и ребенка, которые также работали в воздухе. Вы много ездили, были во многих местах, но богатым вы не были, да и не стремились к этому. В этой жизни вам необходимо познать мир во всех его проявлениях. Вы должны отдать все долги, не зависеть ни от кого, желательно чтобы и в собственном доме вас ничего не привязывало. Для вас реально жить одним днем, не перебирая в памяти события прошлого и не загадывая ничего наперед. Для вас реальна насильственная смерть, или смерть в результате несчастного случая.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1922,1934,1946,1958,1970,1982,1994. Место вашего предыдущего рождения - Франция. Годы жизни - 1613-1664. В прошлой жизни вы были учителем. Вы научили грамоте и манерам многих детей придворных вельмож и даже королевских детей. Хотя при этом не заслужили никаких похвал, да и ваши ученики так и не могли толком ни писать, ни читать. Манеры, которым вы обучали, казались старомодными, в результате чего вас удалили от двора и вы закончили свою жизнь в нищете и безвестности. Наверное, вы были плохим учителем. Ваша жена вас не любила, двое детей не особенно горевали о вашей смерти. Хотя вы и знали многих великих, но вас не замечали да и не нуждались особенно в ваших услугах. Цель вашей жизни - быть хорошим человеком. Не обязательно богатым, не обязательно счастливым, не обязательно компанейским, но чем больше людей смогут о вас сказать - "хороший человек", тем больше вы отработаете свою карму. Зло, которое вы пожелаете кому-нибудь в этой жизни, вернется к вам бумерангом. Не спорьте с людьми, не пытайтесь их переделать, будьте снисходительны к друзьям и врагам, стремитесь к миру и спокойствию и сами несите мир и спокойствие другим.

ТЕЛЕЦ, годы рождения 1923,1935,1947,1959,1971,1983,1995. Место вашего прошлого рождения - Мадагаскар. Годы жизни - 1811-1841. Вы были воином в племени. Вас готовили как воина и вы погибли в бою. У вас была жена и двое детей, которым вы практически не уделяли никакого времени. Вы не занимались ни образованием, ни воспитанием детей, да и сами вы были поглощены войной. Нельзя сказать, чтобы вас боялись, но воинское искусство было доведено вами до необходимо уровня. В этой жизни вам необходимо заниматься строительством, на крайний случай построить свой дом, либо иную постройку. Независимо от того, мужчина вы или женщина, - это цель вашего воплощения. Вы не найдете ни своего дела, ни своего увлечения, даже свою половинку без того, чтобы не построить что-либо. Также вам желательно вести дневник, пусть хотя бы в молодости, почаще писать письма близким, либо заниматься перепиской в Интернете, можете писать статьи в газету. Также вы должны больше прочитать. При выполнении этих условий, вы можете считать свою жизненную задачу выполненной.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний