УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


СТРЕЛЕЦ
СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996. Место вашего прошлого рождения - Венгрия. Годы жизни - 1117-1214. Вы были графом, владели большим поместьем и землей, вели скрытный образ жизни и имели тайну - вы были вампиром, пили кровь. У вас была нормальная семья, у вас было три сына, дочь, восемь правнуков и четверо внучек, множество правнуков и правнучек. Но после 50 лет вы прекратили обычные отношения с семьей и жили уединенно. Ваши дети и внуки даже и не подозревали о тайной стороне жизни, считали вас странным и нелюдимым. Вы были убиты во время одного из нападений, когда пришелец из Руси разгадал вашу тайну. Но ваше тело найдено не было. В этой жизни вас могут беспокоить непонятные желания, вы можете иметь склонность к алкоголю и вас будет преследовать угроза насильственной смерти. В таких ситуациях тибетцы советуют носить амулет "молота", предохраняющий от физических кармических угроз. Цель вашей жизни - стремиться все делать максимально хорошо, не плестись у судьбы в хвосте, быть лидером. В вашей жизни будут мистические моменты, вы можете увидеть нечто необычное, и вам суждено иметь нескольких партнеров или партнерш, которых вы будете любить.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1925,1937,1949,1961,1973,1985,1997. Место вашего предыдущего рождения - Панама. Годы жизни - 1800-1854. В прошлой жизни вы были судьей. Вы были справедливым человеком, приговоры выносили по закону, а не по иным помыслам, потому и не были богаты, но были уважаемы. Имели семью, двоих детей, внуков. Домашние вас любили, но и побаивались. Причиной смерти стал сердечный приступ. В этой жизни вас могли привлекать профессии адвоката, юриста, сыщика, детективы и вы должны любить детективы, запутанные истории. Вполне можете иметь страсть к охоте или рыбалке. Вы можете иметь слабое сердце и как побочное явление - проблемы с сосудами. В этой жизни вам следует быть справедливым и смелым, также следует посетить хотя бы несколько стран и вы можете иметь как хобби страсть к собирательству. В вашей жизни будет несколько моментов, когда из-за других людей вы можете пострадать как в финансовой, так и в любовной сфере.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1926,1938,1950,1962,1974,1986,1998. Место вашего предыдущего рождения - Германия. Годы жизни - 1577-1639. В прошлой жизни вы были ткачихой, имели семью и трех детей. Ваш муж вас не любил, дети были заняты своими делами, вы же большую часть времени проводили на работе или в домашних заботах. Вы были не очень жизнерадостны и считали, что жизнь не удалась, тем не менее прожили вы достаточно долго для своей профессии. Денег у вас было мало, но на все необходимое хватало. Вы тайно любили одного мужчину, но он об этом так и не узнал. Умерли вы тихо и спокойно, во время сна. В этой жизни, если вы - женщина, у вас будет немало любовных приключений, если мужчина - будет не одна семья. Лишь ограничениями и силой воли вы сможете избежать этих кармических любовных приключений. Но вряд ли откажетесь, за что и пострадаете - испытаете горечь оговора, семейных сцен и слез ревности. Если вы - женщина, то уход из семьи станет для вас трагедией - лучше не будет, а если мужчина, то вторая семья будет более приемлима для вас лично. В остальных сферах все будет однообразно и рутинно. Хотя вы сможете совершать поездки (и за рубеж также), но большей частью по делам, денег вам хватать никогда не будет и самое страшное - вы можете погубить свое жизнь из-за вина и наркотиков, а также склонны стать грабителем или семейным дебоширом (дебоширкой).

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1927,1939,1951,1963,1975,1987,1999. Место вашего предыдущего рождения - Дания. Годы жизни - 1512-1578. В прошлой жизни вы были кучером, извозчиком. Вы были энергичным, оптимистичным человеком, заботились о семье, были верны своей жене, любили своих детей, умели адаптироваться к любым жизненным ситуациям. Иногда вы злоупотребляли алкоголем, но это был ваш единственный недостаток. Состояние здоровья у вас было достаточно крепким. В этой жизни вам следует достичь определенных высот в карьере и в материальном благосостоянии, вы должны стремиться к богатству, должны хотеть иметь свое дело и независимость. У вас будет несколько возможностей создать семью, но у вас также вероятны ошибки в подборе партнеров, что приведет к нескольким бракам или к наличию постоянных связей на стороне. Состояние здоровья особенно беспокоить вас не будет, но вероятны частые простудные заболевания и склонность к различным инфекционным заболеваниям.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1928,1940,1952,1964,1976,1988,2000. Место рождения - Гвинея. Годы жизни - 1333-1399. Вы были работорговцем. Вы были достаточно жестоким человеком, относились к людям как к товару, своей семьи не имели, хотя детей было несколько. Впрочем, какого-то внимания своим детям вы не оказывали вовсе, даже не знали сколько их у вас. Вы были человеком огромной физической силы и неоднократно нападали на деревни с целью захватить рабов, могли в одиночку справиться со многими людьми. К старости вы утратили кое-какие свои навыки и вас убил в схватке более молодой и ловкий боец. В этой жизни у вас всегда будут проблемы в отношениях с противоположным полом и вряд ли у вас будет счастливая семейная жизнь. Если вы хотите иметь счастливую семейную жизнь, то вам необходим талисман семейного счастья. В работе вы будете испытывать противодействие со стороны начальников и даже коллег - это ваши кармические проблемы. Также существует вероятность физических травм, в детстве вас могли часто обижать и даже бить. Вам ни в коем случае не следует водить автомобиль ярких цветов, что привлечет к вам аварию.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1929,1941,1953,1965,1977,1989,2001. Место рождения - Южная Африка. Годы жизни - 1609-1668. Вы были служанкой у белых господ. Ваш черный цвет кожи поставил перед вами много ограничений в жизни, но вы все-таки достигли многого для того времени и для вашей национальности. Вас любили хозяева и дети господ, что давало вам кое-какие привелегии. Вы имели даже деньги, но у вас не было семьи. Вы хорошо питались, но собственного жилья не имели, жили в господском доме. Когда старшие хозяева умерли, а их дети уехали в Европу, новый управляющий стал относиться к вам очень плохо. Вы были неграмотны и не могли пожаловаться написав письмо, в итоге в один из вечеров вы умерли от сердечного приступа. В этой жизни вам следует основное внимание уделять собственной семье. Залог вашего благополучия в этой жизни - семья и отношения в ней. Вы сможете достичь хорошего положения в обществе, вас будут ценить и уважать, вы сможете заработать при любой профессии. Но если дома у вас будет не все в порядке, то вы не будете чувствовать себя ни счастливым (счастливой), ни здоровым (здоровой).

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1918,1930,1942,1954,1966,1978,1990. Место вашего предыдущего рождения - Вьетнам. Годы жизни - 1734-1809. Вы занимались в жизни многими делами, были рисоводом, занимались торговлей, путешествовали. Ваши родители были одними из немногих богатых торговцев, которые могли позволить вам попробовать себя в жизни и вы пробовали до 35 лет многое, но позже вы увлеклись историей своей страны. И стали искать сокрытые сокровища, которые нашли к концу жизни. Но найденные сокровища стали вашим смертным приговором. У вас была семья, были дети, которым ничего из найденного не досталось. Впрочем, найденные сокровища пропали вместе с людьми, которые убили вас. Они тоже не долго прожили. В большей части вас можно считать искателем сокровищ и это было основное занятие в вашей прошлой жизни. В жизни нынешней вы должны так или иначе проявить себя в области изучения истории, пусть даже это не будет вашей профессией. Также вам необходимо найти себе увлечение в области спорта, пусть это будут силовые виды или шахматы. И вам необходимо найти спутника или спутницу жизни, которая будет разделять ваши увлечения. Тогда вы достигнете в жизни всего, что планируете. В противном случае - вы будете прозябать и будете недовольны жизнью.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1919,1931,1943,1955,1967,1979,1991. Место вашего предыдущего рождения - Канада. Годы жизни - 1755-1832. В прошлой жизни вы были шляпницей и изготавливали шляпы, которые пользовались спросом. Вы были хорошим специалистом, ваши изделия нравились и вы постепенно накопили сумму денег, наняли нескольких работниц и организовали свой маленький бизнес. Бизнес ваш тоже был успешным, хотя вы и не были богачкой, но и не нуждались. Вы могли позволить себе путешествовать, могли позволить иметь хороший дом. У вас было три мужа, все они погибли. Вы решили не выходить замуж в четвертый раз, так как посчитали себя притягивающей несчастье к мужчинам. Трое ваших детей были счастливы в жизни, любили вас. У вас была хорошая жизнь, вы были довольны судьбой. В этой жизни у вас может не ладиться личная жизнь - это ваша кармическая проблема. Если вы хотите иметь счастье в личной жизни, вам необходимо носить талисман семейного благополучия, в противном случае вас ждут измены и неудовлетворенность партнером. С другой стороны вас ждут сложности в карьере и личном бизнесе, но вы будете иметь возможность путешествовать и будете иметь возможность нравиться людям. У вас будет очень противоречивая и сложная жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1920,1932,1944,1956,1968,1980,1992. Место вашего предыдущего рождения - Персия. Годы жизни - 1203-1257. Вы были танцовщицей. Всю жизнь вы танцевали, учили танцевать и жили при дворе. Семьи у вас не было, детей вам не позволяли иметь, хотя вас любили многие мужчины. У вас была насыщенная жизнь, но односторонняя. Хотя вы жили при дворе и вас многие знали, вы были чуть независемее, чем обычная наложница. Вы многим интересовались, но реализовать свою любопытство не могли. В этой жизни вы можете иметь заболевания суставов, вероятен ревматизм, травмы ног и рук. Могут иметь место и травмы в авариях, падения, ушибы. Вам следует быть максимально осторожным (или осторожной). У вас может быть хорошая карьера, если вы - мужчина, и хороший любовник, если вы - женщина. Семейная жизнь может не получиться, но дети вас будут любить. Вы же можете страдать из-за старших родственников, в детстве ваша жизнь могла быть ограниченной. Вам очень трудно будет реализовать желание посмотреть другие страны, страсть к путешествиям. Вы вряд ли будете богаты, но и бедность вам не грозит.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1921,1933,1945,1957,1969,1981,1993. Место вашего предыдущего рождения - Шотландия. Годы жизни - 1215-1295. Вы были дворянином. У вас все было, большая семья, замок, много детей, много прислуги, поместья. Бог уберег вас от разорения, вы прожили долгую жизнь, вы много путешествовали, вы имели собственный корабль. Вы наслаждались жизнью. В конце жизни вы решили восстать против воли друида, который пришел за вашим правнуком забрать его в ученики и друид прекратил течение жизни в вашем теле. Вы умерли мгновенно, не мучаясь. Ваши дети согласились с волей друида и больше никто не пострадал. В этой жизни вы не должны переживать, когда от вас уходит благополучие и покой. В этой жизни вам следует как можно больше узнать, вы должны учиться, вы должны получить высшее образование. У вас хорошие возможности для занятий магией и астрологией. Вы должны иметь творческие таланты. Ваша задача - найти свое место в жизни, которое не зависит ни от вашей профессии, ни от семейной жизни, ни от временного благополучия. Вы родились для выполнения миссии, но никто вам не раскроет тайну вашего воплощения. Слушайте себя, свой внутренний голос, свою интуицию.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1922,1934,1946,1958,1970,1982,1994. Место вашего предыдущего рождения - Аргентина. Годы жизни - 1689-1747. В прошлой жизни вы были женой богатого и важного человека. Особых занятий у вас не было, но вам ни в чем не отказывали, вы путешествовали, занимались общественными делами, от которых впрочем никакой пользы не было. У вас был любовник, но его вы завели от скуки, от которой он вас также не спас. У вас было трое детей. Вы не оставили о себе следа в памяти потомков, но жизнь у вас была благополучна и вообщем-то счастливая. В этой жизни вам нужно избегать употребления алкоголя, наркотики и вовсе могут сократить вашу жизнь до минимума. Вам следует беречь здоровье, вряд ли оно у вас хорошее. Кармическая проблема вашей жизни - отсутствие интереса к вам. Ваши достижения и победы будут вызывать только зависть и злобу. Если же вы ничего не достигнете в жизни - будете вызывать брезгливость и желание избавиться от вашего общества. У вас будет очень сложная жизнь, со взлетами и падениями. В семейной жизни вам гарантированы измены. Впрочем и сами вы не будете верны одному человеку. Вы можете быть сварливым и желчным человеком.

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1923,1935,1947,1959,1971,1983,1995. Место вашего прошлого рождения - Панама. Годы жизни - 1819-1868. Вы были торговкой, вы всегда торговали и даже в молодые годы. Вы рано вышли замуж и рано погрузились в сферу деятельности. Своего мужа вы уважали и преклонялись перед ним, но ни любви ни страсти в ваших отношениях не было. Вы погибли от его руки - в пьяном отупении он выстрелил в вас. Ничего особенного в вашей прошлой жизни не было. Имено потому в этой жизни у вас будет много интересов. В этой жизни у вас должен быть и какой-то необычный интерес. Должна быть сфера увлечения, которая сделает вас непохожими на других. Всю жизнь вам следует заниматься самообразованием и осваивать многие сферы деятельности. Вы должны менять место жительства, если всю жизнь вы намереваетесь прожить в одном доме, то это приведет к онкологическому заболеванию или операции. Жизнь будет выталкивать вас с место на место. Вы будете менять места работы и сферу деятельности. Вы должны прожить разностороннюю жизнь.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний