УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЕД ПИТ мистер и миссис Смит
В древнем мире, где за любовь и жизнь надо было бороться, профессия актера порицалась и не приветствовалась, однако времена изменились и нравы тоже, и теперь имена кумиров становятся обожаемыми. Бред Питт и Анжелина Жоли создали интересный образ современной семьи и из виртуального мира фабрики грез "мистер и миссис Смит" перенеслись в реальность. Любовь принадлежит миру Божественного, иррациональное чувство вошло в жизнь актеров по мере создавания ими образов. Визуализация пошла строго по сценарию и газеты запестрели информацией о разрыве Питта с женой Дженифер Анистон и переезде Анжелины в дом Бреда прямо по соседству с Джен. Поговаривают о предстоящей свадьбе...

Со стороны, глазами обывателя все выглядит вполне классически: брак с предыдущей женой себя изжил, Бред "нашел свое счастье" с Анжи, однако гороскопы "звездного дуэта" в плане совместимости оставляют желать лучшего, уж слишком много "пальбы" в этих с виду романтических отношениях, похоже мистер и миссис Смит действительно перебьют много посуды и мебели. Анжелина — под знаком Близнецы, родилась 4 июня 1975 года в 9 утра в Лос Анжелесе. Бред — Стрелец, родился в Шавни, штат Оклахома 18 декабря 1963 года.

Оба появились на свет в год кота (кролика) с разницей в 12 лет и несмотря на то, что оба принадлежат семейству "кошачьих", Анжи — "кошка древесная", нуждающаяся в воде, а Бред именно "морской котик" (окончания рожденных на 2,3 принадлежат стихии воды), питающий стихию дерева (окончания годов на 4, 5) своими энергиями.

В европейской астрологии между Близнецами и Стрельцом, безусловно, существует магнетизм (оппозиция знаков действует на них как электрический ток), но, несмотря на мощное притяжение, в таком союзе присутствует борьба авторитетов, об этом же говорит соединение Марса Анжи с Юпитером (планетой авторитета и мировоззрения) Бреда. Взглянув на гороскоп, Жоли-Войт, можно с уверенностью сказать, что девочка даст "форы" любому, видимо, поэтому ее выбирали на роли Лары Крофт и других боевых подруг.
Пухлые губки и широко раскрытые голубые глаза всего лишь яркий диссонансный имидж, как бы модное ныне соединение стихий огня и воды, женской беззащитности и всесильной иррациональности.

Асцендент (внешность, имидж) в 12 градусе Льва — характеристика этого градуса: элегантность и соблюдение дистанции, однако скопление планет в Овне (лидерском, воинственном знаке, почти как у Шварцнеггера Асцендент в Овне, солнце во Льве) Луна, Марс, Хирон и Юпитер указывают на характер Амазонки в личной жизни.

Несмотря на определенную авантюрность, и пристрастие к путешествиям обоих, Марс Анжелины, как мина замедленного действия взорвет мировоззрение Бреда, и грубо ударит по амбициям.

Надо одать должное голливудской амазонке: Солнце Бреда попадает в дом любви Анжелины, она — таки по — настоящему влюблена в своего "мистера Смита", надолго ли? Ведь кокетливые Близнечихи быстро разочаровываются в предмете своего обожания, может, поэтому два несложившихся брака, успешно заменились материнством приемных детей. Венера, отвечающая за любовь и семейную жизнь находится в Раке — материнском знаке, но там же присутствует Сатурн, отвечающий за ограничения и партнеров старше по возрасту (второй муж Анжелины был старше ее на 20 лет), Венера, к сожалению, свидетельствует о печали и неудачах, об этом же молчит и Черная Луна (Лилит) — много браков с разрывами. Мужья Анжи — Скорпион и Лев весьма сильны, как личности и как любовники, ее притягивала энергетика Льва и также его некоторые странности, в гороскопе Жоли есть градусы, указывающие на несублимированный секс, страстность и... безнравственность, спутаны понятия добра и зла. Лилит находится в Рыбах в доме секса и экстремальных ситуаций — мазохизм и огромный сек-сэпил (почти, как у Мэрилин Монро, тоже Близнечихи, кстати). Сильный Марс в Овне в соединении с Луной говорит об определенном нетрадиционном стиле интимных отношений, он находится в градусе неожиданности, связанной с любовью. Марс (секс) и Венера (Любовь) конфликтуют друг с другом, что говорит о внутреннем постоянном дискомфорте и сексуальной неудовлетворенности, кидание в противоположные стороны, раскаивании и вновь поиск приключений.

А как обстоят дела у Бреда с любовью?

Его планеты Марс и Венера почти в соединении, между ними вклинился здравомыслящий Меркурий, подтверждающий, что любое вспыхнувшее чувство проходит через три месяца и он прекрасно себя чувствует без "навороченного" секса, его больше устраивает респектабельная партнерша, секс с которой не должен быть обременительным занятием. Характеристики планет это подтверждают: Марс в королевском градусе — помощь влиятельных лиц, Венера там же, в Козероге — везение, характер несерьезный, легко все бросает и легко начинает вновь. А вот планета ограничений Сатурн у него находится в Водолее, знаке его бывшей жены Дженифер, то есть разрыв отношений с Водолейкой был предрешен.

Что ждет Анжелина от Бреда? Ведь не только физиология привлекает экспериментирующий знак Близнецов. Скопление планет в Козероге в гороскопе Бреда говорит о том, что он умело, использует свое обаяние и связи (недаром начинал свою карьеру стриппера на частных пирушках), но не это важно, он умеет "прогнуться", оказать услугу, а также найти и партнерше работу, видимо, будущие перспективы сияющего во славе жениха привлекают "держащую нос по ветру" Анжелину. Он дает ей уверенность в личной долгой голливудской карьере. У Бреда же, рабочие сцены в кино, в которых задействована Анжелина, вызывают умиление. Почти как в фильме "Мистер и миссис Смит", его поражает ее работоспособность и умение создать образ надежной женщины (Венера и Луна Бреда в Козероге — именно такой тип женщины его восхищает — амбициозная, прагматичная, холодная и кастовая, крепко сидящая на своем троне).

Обольстившись Анжи, Бред скорее всего сходит с ума по ее имиджу, роли, которую она играет в жизни: великодушная мать семейства, однако настоящая суть Анжелины ему еще не раскрылась до конца. Наивны мужчины в любви, как наивна сама любовь.

Правильный американский стереотип счастливой семьи настраивает его - Стрельца идеалистично: "...и жили они долго и счастливо, и умерли в один день", а может оно так и случится и мы никогда не узнаем настоящей правды о мистере и миссис Смит.

Валентина Виттрок
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний