УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


БРИТНИ СПИРС - ПОЦЕЛУЙ МАДОННЫ
"У вас будет радость или у вас будет власть, сказал Бог, но вам не дано будет обладать и тем и другим"

Ральф Эмерсон

Это девочка родилась "в рубашке", а может сама Мадонна (католическое имя Девы Марии) благословила ее рождение?

Став взрослой, она встретила свой идеал — Луизу Чикконе и поцелуй уже другой, живой Мадонны стал реальностью в ее жизни. Сама Бритни Спирс утверждает: "Я действительно хотела бы быть такое же легендой, как Мадонна. Она знает, что делать дальше и когда выступает, публика просто благоговеет от нее".

Как все Стрельцы — Бритни откровенна
(02.12.1981), динамична, авантюрна, верит в Бога и любит восточную философию. Положа руку на Библию, Бритни искренне говорит: "как я могу объяснить это? Я не знаю себя, но знаю, что не уродлива, не вижу себя секс-символом или богиней. Когда я на сцене, это мое время делать нечто и представлять нечто, и это здорово. Это возбуждает: быть кем то, кто ты не есть на самом деле и видеть, как зрители верят в превращение. Я догадываюсь, что делаю это хорошо."


В китайских анналах о ней можно прочитать: Желания ее реальны и она стремится жить безбедно, с комфортом и радостью: подолгу нежится в постели, наслаждается купанием, любит приятные запахи. (уже выпустила линию духов "Куриос") Выбирает себе влиятельных и значительных друзей, агрессивно отстаивает свои интересы. Интересуется всем, охотно учится, хотя беспорядочно и не слишком глубоко. Обладает творческими способностями, ко всему скептически относится и может быть не чувствительна, зато терпима к окружающим и душевно устойчива.

При своей эпикурейской жизни не беспокоится о своем здоровье и счастлива в материнстве. Упрямство, решительность и трудолюбие сочетаются с неприхотливостью. "Никто не может мне прекословить, я упряма! Если кто-то говорит, что мне не надо делать чего- ибо, я сделаю вопреки...Но, я слушаю Мадонну, по каким то неведомым причинам слушаю ее (это звучит смешно), но это действительно хорошо спросить кого-то, кому ты веришь, она хороший глубокий художник и мне нравится тип ее мышления, мне даже хочется быть внутри ее головы. Я люблю карьеру Мадонны и то, что она делает со своей семьей."

Дело в том, что Мадонна — львица, знак хорошо сочетаемый со Стрельцами и у них с первой же встречи складывается впечатление, что они знали друг друга с детства, к тому же Луна Бритни в ее космограмме находится в Водолее, что создает определенное магнетическое притяжение к солнцу Мадонны, точно так же, как Луна мужа Бритни — Кевина Федерлайна во Льве и находится в оппозиции к Луне (душа, интим, эмоции) Бритни — это создает электрический ток, напряжение, одновременное притяжение и отталкивание. К тому же налицо "векторные " отношения, строящиеся по принципу : слуга — хозяин. Мадонна родилась в год земной собаки (1958), Бритни же металлический Петух (1981), "Собака" оказывает услуги "Петуху", стихия Земли порождает стихию Металла, и вместе они порождают мощный сплав в творчестве (Ильф и Петров — Собака-Петух)

Продолжая читать трактовки китайской астрологии, встречается такой постулат: наивна в личных отношениях, привязчива и доверчива, может быть строптивой, но не помнит зла и всегда готова к романтическим знакомствам, поэтому могут быть семейные и романтические проблемы.

Любовь действительно необходима ей, ради любви она готова буквально на все. Бритни не вступает в чисто сексуальные отношения — "Флирт не для меня, это то, что я не понимаю в голливудской жизни. Как актеры могут просто вступать в интимные отношения запросто и тут же переключатся на новые? Это тяжело для женщины работающей в индустрии шоу бизнеса. Я хочу, чтобы меня любили." Для нее желание — лишь часть всепоглощающего чувства, Бритни — идеалистка, однако ее Луна в Водолее может давать зигзаги в поведении, иногда это холодность, иногда резкая смена настроения, иногда дикое желание свободы и нервные срывы.

По сути, ей нелегко сохранить союз с одним избранником — (втайне ей кажется, что она еще не встретила свою "главную любовь".), ведь любовь всегда хрупка, а быт и рутина брака не всегда могут держать чувства в накале. Ее брак с Кевином Федерлайном уже второй, первый просуществовал всего лишь 48 часов, скорее браком это не назовешь, так, причуда (Луна в Водолее) случившаяся одним днем в Лас Вегасе. С Кевином ее свела судьба на сцене в одном из очередных турне. Когда то Кевин начинал танцевать в группе Джастина Тимберлейка, того самого, из за которого Бритни проливала слезы, разорвав с ним четырехлетние отношения. Джастин сейчас с другой блондинкой — Камерон Диаз, а Бритни увлек никому неизвестный парнишка с мягкой улыбкой и приятными манерами.

Кевин родился 21-го марта 1978 года во Фресно, Калифорния, и как все Овны, Кевин эгоцентричен, стремится к самоутверждению, к материальным благам, имеет связи в обществе и в курсе всего происходящего, популярен, занят интригами, беспечен, чуток и восприимчив, смышлен, но поверхностен, представления несколько запутаны и переменчивы, болтлив и иногда действует другим на нервы, хотя имеет дар слова, склонен к излишней тревожности и осмотрительности.

ОН родился в год земной лошади (по китайскому календарю) и к его сердцу есть два ключика — кровать и кухонная плита. Жизнерадостный, здоровый, с сильными инстинктами, Кевин плодовит и сексуален (уже имеет троих детей), однако напряжен внутри. Он легко поддается страстям, отсюда могут быть препятствия в личной жизни и неприятности от женщин.

И тем не менее, любовь, что "движет звезды и светила" поразила обоих настолько, что Кевин срочно расстался со своей беременной подругой Шер Джексон, ожидающей уже второго от него ребенка и обручился с Бритни. В космограмме Кевина, Венера, отвечающая за качество любви находится в соединении с Меркурием в Овне (требовательная страстность очень физического свойства, крайняя чувствительность). Бесстрастные астрологические законы гласят: такое соединение порождает в человеке прагматизм, на первых порах влюбленности может наблюдаться отсутствие объективности из-за эмоций, однако спустя три месяца в основу отношений включается расчет. Женские планеты Кевина — Луна и Венера находятся в огненных знаках, то есть ему нравятся сильные, яркие женщины, желающие его, он падок на лесть (Луна во Льве) и яркую жизнь.

Бритни имеет Венеру в Козероге — желание строить железобетонные конструкции в любви и браке, к сожалению, Венера находится в соединении с Южным узлом в прямой квадратуре к Плутону из знака Весов, что говорит о проблемах любви и брака, тяжело переживает утрату любви — корни этой проблемы идут из прошлых инкарнаций, а построение в этой жизни счастливого союза приводит к неизбежному раздражению. Несмотря на проблемы, может зацикливаться на одном партнере.

Но тут нужно сделать скидку на то, что Бритни — Стрелец, рожденный в год Металлического Петуха — знак аэродинамичный и сбрасывающий партнера с пьедестала, то есть после бурных эмоций и утомительных умозаключений, она может освободить себя ради будущей любви, в случае если брак себя изжил. Кевин же более склонен к фиксированию отношений, даже уже не любя не сможет быстро уйти из семьи, несмотря на то, что он уже это сделал в предыдущем союзе, но сделал он это ради собственного успеха. Люди стихии Земли (78 год) не любят перемен, не любят терять уже приобретенное и рассматривают партнера, как собственность.

Брак Кевина и Бритни был заключен 18 сентября 2004 года — этот день считается неудачным для женитьбы ("Астрологическая энциклопедия") — стороны, заключающие контракт скорее всего потеряют интерес к проекту, к тому же по предположениям русского астролога С.Вронского говорится, что Луна на день бракосочетания не должна находиться в знаке Скорпиона (там она находится в так называемом падении) и спровоцирует рано или поздно разрыв отношений. При такой ситуации самое важное для Бритни — понять, что брак и традиционные семейные отношения не есть самое важное в жизни, любовь прекрасно существует без условностей и законов общества. Бритни хочется, чтобы ее любили и она этого заслуживает уже только потому, что она — женщина. В Библии сказано: "Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а порадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется и все переносит.

Валентина Виттрок
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний