УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ВРЕМЯ ЗОЛУШКИ
В течение жизни, у каждый из нас есть несколько периодов, когда нам все удается и люди любят нас больше обычного. Основными индикаторами таких особенно благоприятных периодов в личной жизни любого человека являются транзиты и прогрессии Золушки.

Всего мы выделяем 11 транзитов и прогрессий Золушки, и в каждом случае, это – либо транзит Хирона к одной из планет карты рождения, либо транзит важной планеты к Хирону в карте рождения. Хирон – ключ к пониманию Золушек всех типов, и транзиты с прогрессиями не исключение: одной из планет транзита или прогрессии Золушки всегда является Хирон.

Девять из этих транзитов Золушки могут длиться долго и приносят с собой отличную возможность встретить свою любовь или упрочить уже существующие отношения, если эти отношения базируются на настоящей любви. Именно во время транзитов Золушки следует делать и принимать брачные предложения и регистрировать браки.

Итак, давайте познакомимся с транзитами и прогрессиями Золушки и посмотрим, что вероятнее всего будет происходить в периоды их активности. В приведенном ниже списке транзитов, первой указана транзитная планета, второй - планета карты рождения человека, например, “Хирон 0, 120, 150 // Солнце” означает транзит Хирона к Солнцу под углом в 0, 120, 150 градусов, в параллели (//) или контра-параллели (\).

Хирон 0, 120, 150 Земля - этот транзит Золушки является важным индикатором значимой вехи в вашей жизни. Вы особенно привлекательны, неотразимы и популярны во время его активности. Золушкин транзит Хирона к Земле всегда замечателен, но в плане личной жизни он особенно хорош для заключения браков и свадеб.

Хирон 0 120 150 // Солнце - эквивалент транзита Хитрона к Земля, т.е. он интерпретируется также как и Хирон 0 120 150 Земля, но он чуть-чуть слабее.

Хирон 0 120 150 // Луна - родственник двух предыдущих транзитов, но наименее сильный из них.

Венера 0 120 150 // Хирон – самый короткий и самый слабый из всех транзитов Золушки; длится он обычно всего пару дней. Он может принести любовь, но как правило, в сочетании с более сильными транзитами Золушки. Но он очень хорош для того, чтобы закрепить уже существующие отношения. Например, этот транзит может помочь вам выйти замуж или жениться, если вы уже нашли свою настоящую любовь, вместо того, чтобы помочь вам встретить эту любовь и завязать новые серьезные отношения. Хотя иногда он может помочь в обоих случаях, но лучше на это не рассчитывать, если это единственный ваш транзит Золушки.

Хирон 0 120 150 // Венера - один из самых важных транзитов Золушки, который может случиться в вашей жизни и длится он от одного до нескольких месяцев. Если вы уже встретили свою настоящую любовь, но ещё не вступили в законный брак, то этот транзит поможет вам пожениться. Именно во время этого транзита заключается наибольшее количество браков. Если же вы ещё в поиске, то велика вероятность того, что во время этого транзита вы и встретите своего единственного или единственную.

Юпитер 0 120 150 // Хирон - очень интересный транзит Золушки. Часто случается так, что во время его активности, отношения, основанные на настоящем чувстве укрепляются, а тупиковые – прекращаются. Те люди, которые могут принести вам счастье, приходят в вашу жизнь или становятся ближе, а те, кто мог бы причинить вам вред – исчезают из вашей жизни. То есть, что бы ни происходило с вами во время этого транзита, идет вам во благо.

Например, если вы чувствуете, что пора узаконить ваши близкие отношения, смело говорите об этом с вашим будущим супругом или супругой. Если в ответ вы услышите “Да”, то значит этот человек – родственная вам душа. Если же вы услышите “Нет” – то значит ваши отношения не были основаны на любви и не имели будущего. Поэтому дайте спокойно уйти вашему несостоявшемуся супругу или супруге и порадуйтесь тому, что избавились от отношений, которые могли бы принести вам горе в будущем. Во время этого транзита вы также можете встретить своего единственного или единственную. Но помните, что это краткий транзит, он обычно длится не более 3-5 дней.

Хирон 0 120 150 // Юпитер - этот транзит интерпретируется также как и предыдущий, но так как это более длительный транзит, то он сильнее, соответственно, более благоприятный. Потому что дает вам больше времени и на выяснение отношений с теми, кто вам не подходит и на возможность встречи с вашей судьбой.

Нептун 0 120 150 // Хирон - это не только один из самых замечательных транзитов Золушки, но и один из самых длительных. Особенность этого транзита заключается в том, что он, при наличии настоящей любви между двумя людьми, помогает им пожениться. Так что самое время поговорить о свадьбе и подтолкнуть своего любимого или любимую к решении. Если вы поженитесь во время этого транзита, то можете быть почти уверены – вас связывает настоящее чувство и ваш союз, возможно, был предопределен. Если же брак расстроится по какой-либо причине – не отчаивайтесь! Это означает, что вы собирались связать свою судьбу не с тем человеком. Этот транзит укрепляет все здоровые и счастливые отношения, но способствует прекращению плохих отношений.

Во время этого транзита вы также можете встретить человека, с которым разделите настоящую любовь и здоровую семью. Однако, это совсем не значит, что первый встречный во время этого транзита и есть тот самый человек. Не торопитесь. Посмотрите, какие ещё сюрпризы вам приготовила судьба. Потому что в этот период в вашу жизнь может войти сразу несколько новых людей. Один из них вполне может стать вашим избранником или избранницей и принести вам счастье.

Хирон 0 120 150 // Нептун - этот транзит мы интерпретируем так же, как и предыдущий, но этот транзит обычно не такой длительный, как транзит Нептуна к Хирону. Тем не менее, оба транзиты равноценны по степени своей значимости.

Плутон 0 120 150 // Хирон - очень редкий транзит Золушки. И, так как Плутон движется очень медленно, это самый длительный из всех транзитов Золушки. Он может длиться несколько лет и почти всегда оставляет неизгладимый след в вашей жизни. Что бы вы ни делали во время этого транзита – почти все работает на вас и люди видят в вас в самом благоприятном свете. Это самое лучшее время, чтобы метить высоко и решительно достигать своих целей в личных отношениях.

Во время этого транзита вы можете счастливо выйти замуж или ещё более укрепить уже существующий брак. Если же вы ещё в ожидании своей любви, этот транзит вполне может вам помочь встретить её. И опять наш совет остается тем же, что и в случае транзита Нептуна к Хирону - неторопясь осмотреться на предмет того, сколько новых и интересных людей может войти в вашу жизнь в этот период, а уж потом решать кто же из них ваша настоящая любовь.

Хирон 0 120 150 // Плутон - интерпретируется так же, как и Плутон 0 120 150 // Хирон, только не такой длительный.

Как видите, Время Золушки – это наиболее вероятный период, когда вы встретите свою настоящую любовь. Однако, совсем не обязательно, что каждый раз, когда вы встречаете кого-то во время одного из транзитов Золушки, этот кто-то окажется вашей настоящей любовью. Совсем нет. Настоящая любовь не так часто приходит, но если она приходит, то, как правило, в один из наиболее значимых периодов транзитов и/или прогрессий Золушки.

И даже если вы встретите кого-либо, кто покажется вам единственным или единственной во время одного из транзитов Золушки, то вам следует не только прислушаться к голосу сердца, но и тщательно проверить все астрологические факторы этой встречи. Если и звезды и сердце согласны с тем, что этот новый в вашей жизни человек может стать тем, кого вы искали, то сам факт того, что вы встретились во время транзита Золушки, почти наверняка означает, что у этих отношений есть серьезное будущее. При условии, конечно, что в это же время у вас нет никаких негативных транзитов или прогрессий Сатурна.

Два основных правила для понимания Времени Золушки:
Вы встретите свою настоящую любовь и/или вступите в брак с действительно родным и близким человеком во Время Золушки. Если же у вас нет ни одного транзита Золушки, когда вы встречаете кого-то или сочетаетесь браком, то наиболее вероятно, что этот человек “не ваш”, что бы вам ни казалось и какие бы замечательные интераспекты не находились в вашей с ним или с ней комбинированной карте.

Чем больше транзитов Золушки – тем лучше! Три одновременных транзита Золушки всегда являются сильным и редким признаком того, что обладатель этих транзитов переживает один из своих самых звездных периодов жизни. Но это настолько редкое явление, что большинство из нас не испытывает его ни разу в течение всей жизни.

Если вы встретите кого-то в свое Золушкино время, вы сформируете связь Золушки с картой первого контакта и будете более привязаны к любым отношениям, которые начнутся в это время. По этой же причине, вы, скорее всего, вступите в брак с человеком, которого встретили во Время Золушки.

Если вы вступите в брак во время активности транзитов Золушки, то вы, скорее всего, будете очень преданы этому браку. Но для того, чтобы ваш брак был счастливым, необходимо, чтобы у вашего партнера тоже были транзиты Золушки в день заключения брака.

Очевидно также, что в это время вы можете преуспеть не только на личном фронте. Время Золушки - это отличное время для того, чтобы добиться успеха в любой области жизни, личной или деловой, так как многие транзиты Золушки одновременно являются и транзитами Золотого Времени и Золотого Прикосновения в бизнесе и деловых отношениях. Но об этом мы поговорим в другой раз.

Транзиты длятся относительно короткое время, а прогрессии измеряются годами. Поэтому прогрессии Золушки намного сильнее транзитов Золушки, потому что они длятся значительно дольше.

В любом случае, важно заранее знать время прихода Золушек и планировать важные события своей жизни в соответствии с ними.

http://www.astronette.com/
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний